Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'привычка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 8 результатов

  1. Буду жить без сигарет - 1 _______________________________ Люди. Я точно знаю что тут есть бросившие курить. Давайте общаться. Мне так будет морально легче- знать что я не одна. Сегодня третьи сутки идут к завершению. И только сейчас я поняла, как трудно мне было первые два дня. Но я все так же решительно настроена и не собираюсь сдаваться. Ищу в интернете информацию о сроках очищения организма, везде все так противоречиво.
  2. Во время еды появляется потребность к платку приложиться носом. Мне кажется, это все последствия от некогда сильной простуды. Вроде так все в порядке, но до конца не проходит, в общем, начинаешь жевать (особенно если горячее), то захлебываешься собственными соплями Отдает хронической сопливостью. Достало. Может, кто-то знает, есть какое-нибудь средство, чтобы долечить это дело? Или тут более серьезный подход уже нужен?..
  3. Поделитесь те, кто в курсе, секретиками своими. Например: что кроме воды действительно имеет смысл наполнять.. Какой сорт табака любимый? Много интересного профи могут рассказать Колитесь, плиз)))
  4. Прочитала вот что: Соль - этим продуктом, который вы ежедневно кладете в пищу, вы разрушаете свой организм. Обратите внимание на такие факты: 1. Соль - это не еда! Оправданий для ее употребления не больше, чем для хлоридов калия, кальция и др. 2. Соль не может быть переварена, усвоена и использована организмом. Она не имеет никакой питательной ценности. Наоборот, она вредна и может вызвать заболевание почек, мочевого пузыря, сердца, сосудов. Соль может вызвать задержку воды в тканях. Соль не содержит никаких витаминов, органических веществ. 3. Соль может действовать как сердечный яд, усиливающий болезненную чувствительность нервной системы. 4. Соль содействует удалению из организма кальция и поражает слизистую всего желудочно-кишечного тракта. Если соль так вредна для здоровья, почему же она так широко используется? Больше всего из-за привычки, укоренившейся тысячелетиями. Но эта привычка основана на неправильном представлении, что тело якобы нуждается в ней. Многие народы, например эскимосы, не употребляют соль и никогда не чувствуют ее отсутствие. Однажды человек, не привыкший к соли, попробовал ее, сказал, что это все равно, что табак для некурящих. Среди некоторых животных соль действует как яд, особенно среди домашней птицы.
  5. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Насколько мне известно довольно многие сталкивались с такой проблемой: простуда, насморк, используем сосудосуживающие препараты -капли в нос типа "Галазолин", Нафтизин, "Длянос" и т.д. Очень быстро возникает зависимость от них, без них дышишь нормально носом не более 4-5 часов, а в летнее время и того меньше. Страдаю от такой зависимости уже более 5 лет,побывала не у одного лор-врача, лечение назначают различное, но в основном дорогостоящее и длительное. Очень многое испробовала, но толку - никакого. Может быть кто-то знает немедикаментозные способы лечения? Помогите, пожалуйста.....надоело очень.
  6. Мне интересно как влияет курение на беременность?Я это к тому,что заключила договор со своим МЧ, что за 6 месяцев до запланированной беременности брошу это гиблое дело? Правильный ли выбран для этого срок? Если женщина курила во время вынашивания ребенка,то потом это как-нибудь сказалось на его развитии? И если невозможно избавиться от этой привычки,то сколько сигарет можно выкуривать в день? Подскажите пожалуйста,о-о-чень интересно.
  7. Такой аппетитный...мел!

    У меня странное пристрастие-я пожираю мел!В огромных колличествах..!Просто беда..У меня,как у собаки Павлова,слюноотделение начинается от одной мысли о меле,о таком белом,хрустящем брусочке..Нет возможности (да и привычки такой в принципе)бегать по диагностическим центрам с целью выяснения,какого же витамина не хватает моему несчастному организму,а дело,я думаю,именно в этом...да и витамины(мульти),вообще-то,имеются,но только они не помогают...(я пробовала целых 2 РАЗА ) У мамы подруга ногу как-то раз сломала,тяжелый серьезный перелом был,долго ходила с аапаратом Елизарова,за это время она прочно пристрастилась к нему,к мелу родимому,утверждая,что он дарует ей необходимый кальций.Здесь на форуме кто-то когда-то написал,что пожирал сей неудобоваримый "продукт" в период анемии... Может быть,найдется кто-нибудь со схожей проблемой,подскажет-как избавится от пагубной тяги,в чем причина вообще..?Я хоть и не хочу расставаться с "лакомством",все же беспокоюсь-наверняка это вредно сказывается не только на работе моего многострадального кишечника,но и всего организма.... Ну...а если уж совсем нет рецептов...может,кто-нибудь знает сорт мела еще даже вкуснее "Антошки"..?!
  8. Девочки, я тут задумалась : стоит ли курить в присутствии дочки? Чтобы она видела маму с сигаретой? Увидела тут на улице, как мамаши от дитяток шифруются: делают пару тяжек украдкой, пока малыши в песочнице увлечены. Но ведь потом они все равно узнают о маминой вредной привычке. Да и взрослый человек мама-то, ей ли стесняться в ее 30 лет? С другой стороны, скажет мне малая моя: "Куришь, мамочка? Вот и я тоже буду!". А не хотелось бы. Как у вас, мамочки, которые курят? Расскажите, пожалуйста.
×