Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'призвание'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Кем вы хотели стать в детстве?

    Всю сознательную жизнь мечтала стать врачом. В детстве лечила кошечек-собаче-кукол, в школе любимейшими предметами были химия и биология, т.к. их сдавать при поступлении на мед.факультет. По биологии трижды становилась победительницей региональных олимпиад, получила несколько приглашений в Вузы на бесплатное, но на другие факультеты. Во время моего поступления (5 лет назад) поступить на бесплатное отделение мед. факультете было за гранью реального, денег на платное не было. Пошла на био-химический факультет. Но... До сих пор до слез обидно и жалко свою мечту. Медицина - это мое. В школе конечно, больше мечтала о белом халатике и колпачке, но сейчас, в 22 года это вполне осознанное желание - стать врачом. Только оно уже никогда не сбудется. Остается мечтать о муже-враче, смотреть фильмы о врачах и читать книги. Как жаль, господи, как жаль... А вы о какой профессии мечтали? Сбылось ли? И как быстро перегорает эта мечта, неужели всю жизнь вот так и буду жалеть? П.С. Если такая тема есть - простите великодушно, не нашла
×