Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'происшествие'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 29 results

1. Это ужас какой-то, неужели снова... П.С. Оказывается, жертв много
  2. В Москве девушка сбила на пешеходном переходе трёх детей. За их жизнь боролись, но два мальчика уже умерли от травм. А дева - просто ехала и смотрела в телефон, как выяснилось. Мама и бабушка с детьми переходил дорогу. Дети были чуть впереди. Одна машина остановилась, пропуская пешеходов, а вторая - сбила их на скорости. https://www.kp.ru/online/news/4368294/
  3. Я не знаю что делать? Как без страха выйти одной на улицу? Вчера в начале 11 вечера я возвращалась домой и на меня напали двое (парень и девушка). Парень бил, а девушка отбирала сумку. Я вся в синяках, у меня еле двигается челюсть, болит голова, на лице кровоподтеки и сильно повреждена психика. Я не могла уснуть всю ночь, плакала и боялась. Как земля носит таких сволочей!!!! А ведь они совсем молодые, показалось, что девушка - старшеклассница. Я даже не могу сейчас толком все рассказать, только плачу. Подскажите, как вернуться к нормальной жизни после такого. Со мной никогда подобного не случалось.
  4. Очередной долбаный массовый убийца. Уложил уже пять человек. Мои соболезнования семьям погибших. Моё негодование по поводу всех "хороших девочек ТМ" с ружьями и диагнозами. И в очередной раз - в нашей стране оружие разрешать иметь НЕЛЬЗЯ. Только охотникам в местах их проживания. Из Телеграм, канал 112: Преступник рассказывает, что задумал стрельбу этом давно и с 10 класса откладывал деньги на оружие, которое смог купить в 18 лет. Он описывает, как получал охотничий билет легально, пройдя необходимые комиссии. В топку этих "охотников".
  5. Извините за создание подобной невеселой темы. По роду работы мне приходится получать различные сведения, в том числе и по количеству погибших на воде людей, в т.ч. детей. Вчера опять утонули две девочки 11 и 13 лет. Причина - недосмотрели родители. Пару дней назад в спортивном лагере утонул 15-летний мальчик. Причина - недосмотрел вожатый. Сколько тонет по причине алкогольного опьянения мне все равно. Простите естественный отбор. Виноваты сами. Боль, слезы родных, жизнь, оборванная по глупости. Пожалуйста, еще раз обратите внимание на простейшие правила: - не отпускайте детей одних в воду, не отворачивайтесь даже "на секундочку" от резвящегося в воде малыша; - не обращайте внимание на апломб подростка, если отдыхаете вместе с ним, типа "я уже взрослый", следите по возможности; - не разрешайте своим родным и близким купаться после принятия "на грудь"; - соблюдайте правила поведения на воде; - хорошо рассчитывайте на свои силы и здоровье; Сегодня опять хорошая погода, завтра я на сто процентов уверена, что получу очередную сводку. Надеюсь, что в ней не будет детей. Будьте внимательны и осторожны.
  6. Банальный перевод стрелок и оппа, человек уже не виноват, виноваты водка и наркотики. Водка так и лилась, и лилась ему в горло, наркотики так и нападали, нападали на него, а он был так слаб и сил не имел им сопротивляться.
  7. 61-летний Вартан Кочьян, устроивший стрельбу из-за попытки снести его дом в Адлерском районе Сочи, в результате которой погибли двое судебных приставов, а ещё один человек был ранен, рассказал, что чиновники не давали ему оформить землю, на которой построен дом, признанный самостроем. У Кочьяна уже много заступников - мол, довели человека. А на деле у него изначально дом - самострой, документов на постройку у него не было, т.е. закон им уже был нарушен. Построил дом, не имея на это права. А потом стал возмущаться, что не дают оформить землю, и вместо того, чтобы действовать мирным законным путём, взялся за оружие и убил тех, кто подвернулся под руку. Выпустил свой гнев. Вот так жили себе приставы, выполняли свою работу, а их взял и убил тот, кто не нашёл способа справится со своим гневом и не пожелал решить свои проблемы мирным путём. Убил приставов и что - помогло ему это? Землю оформили? Дом оформили? Да ничего. Гнев только выпустил свой, а цена этому выпуску гнева - две человеческих жизни. Пожизненное такому надо дать.
  8. Выделено из Нежный возраст Не знаю, сюда ли, но сегодня в Самаре случилось страшное. Пьяная мамаша, воспитывая дочку, свесила её с балкона и не удержала. Малышке было 3 года... Тут эта новость, есть видео. Впечатлительным не смотреть или хотя бы не слушать. Я не смогла ни то, ни другое, что там поняла по комментариям в соц сети...
  9. Тему я не открывала, написала просто сообщение. Копаться в прошлом семьи не собираюсь. Тем более - вся информация только по словам журналистов, как на самом деле - никому, кроме семьи, не ведомо. Написала просто про человека/людей. Про людей, которые никого не убивали. Сегодня с утра в нашем районе перестрелка (в новостях Мытищи/Вёшки). Пришли задерживать мужика по подозрению в хранении оружия, а он огонь открыл по силовикам и забаррикадировался в доме с женой, детьми, внуками и прислугой. Потом семью и прислугу вывел из дома, а сам остался отстреливаться. Это всё продолжалось весь день и весь вечер, в конце концов дом обстреляли гранатами и сейчас он горит. Мужика не слышно. Я не знаю, что у мужика с головой было, когда он стрельбу начал, но расстроилась до слёз, представив, каково было семье видеть со стороны, как медленно, но верно убивают их отца, мужа и деда. Ужасно всё это...
  10. Умер пострадавший в драке из-за несогласия в родительском чате в Волгограде. Тут Дикая история. Полный неадекват - напасть и избить человека до смерти. Как дальше жить семье погибшего? Ребёнок будет в школу ходить, зная, что отца убили из-за этой ссоры в школе. Слов нет.
  11. Уважаемые модераторы, если не сюда - перенесите пожалуйста. На Ставрополье объявилась @Мисс Лисий Нос с двойней. Просто огонь. В инстаграме комментарии зашкаливают. Коротко: в Дагестане вместо новорожденных младенцев хотели похоронить кукол. Отец забил тревогу, обнаружив обман. Оказалось, что жена его "не хотела огорчать, что не беременна"Полный писец
  12. Она публичное самосожжение совершила.
  13. Да уж... Только что в Москве сгорел самолет Москва - Мурманск. Людей успели вывести из горящего, ладно не в воздухе. А меня трясет. Знакомый летает этим рейсом часто. Через две недели опять должен лететь. Честно, кто летает и не парится, вы герои! Я ни за что. Честно.
  14. Я уже в шоке сутки. Я мало езжу по стране. Я не знаю--хостел в подвале в подвале без окон, это нормально? Номер стоил около 2000 руб./ сут. Через 2 дома от меня есть гостиница 2 этажа. На 1 этаже была квартира и на 2-ом с окнами. Чайником и бельем номер стоит 500-1000 рублей. Эта триклятая "Карамель" рядом с онкоцентром. Погибшие мама 44 лет и ее 4 летняя дочь приехали в Пермь из Соликамска на обследование. В этом "склепе" была еще одна семья с трехлетним малышом. Их удалось вытащить. Секите меня мечом, я ничего не понимаю в этом, но я очень боюсь помещений без окон! Гостиницы в ПОДВАЛЕ, это блин техническое помещение! Даже поставь туда кровать, оно не становится пригодным для жилья. Погибли еще молодой человек и 2 женщины. Люди СВАРИЛИСЬ заживо! Ребенок... https://newizv.ru/news/incident/20-01-2020/pyat-chelovek-pogibli-v-permskom-otele-pri-proryve-truby/rrr
  15. Какой-то ужас в Перми - на школьников двое придурков с ножами напали. ссылка
  16. Во французской столице у охваченного пламенем собора Парижской Богоматери обрушился шпиль и обвалилась крыша. Ранее сообщалось, что воспламенилась закрытая лесами часть исторического здания, где шли реставрационные работы. Пожарные продолжают бороться с огнём, но площадь пожара разрастается. Подъездные пути к месту происшествия перекрыты полицией. Информации о пострадавших и причинах возгорания нет. отсюда
  17. Не родительская беспечность, но всё же - сегодня на сплаве в Карелии утонули 13 московских школьников. Сплав проходил ночью, несмотря на оповещении о шторме. лодка перевернулась. Сообщить смогла 12-летняя девочка, выплывшая на берег. Чем думали руководители похода? Были ли на детях спасжилеты? Я сама занималась сплавами в юности, нас без жилета даже близко к воде не подпускали. А в нём утонуть сложно, даже в старых, советских. А уж в современных - практически невозможно! Какая страшная трагедия. Бедные дети, несчастные родители... http://www.ntv.ru/novosti/1637077
  18. В очередной раз регион "отличился": под Ачинском, на военном складе, произошел взрыв. 8 человек пострадали. Людей из близлежащих населенных пунктов эвакуируют. Почему еще губернатор не в отставке?
  19. Пламя вспыхнуло в лагере на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» в Солнечном муниципальном районе в ночь на 23 июля. Как сообщает ряд СМИ, в 2:50 ночи один из школьников позвонил маме и сказал, что палатки горят. Оперативно потушить пожар не удалось — 20 из 26 палаток были полностью уничтожены огнем. «Пожар начался в третьем часу ночи, и за 10 минут все палатки сгорели. Мы ничего не тушили сами, детей еле успели эвакуировать», — сообщил журналистам Максим Кузнецов. В сети опубликовано видео с места происшествия — на кадрах видно, что от сгоревших палаток остались лишь испепеленные опоры каркасов и кроватей. Площадь возгорания составила 240 кв. м., с огнем боролись 28 сотрудников МЧС при помощи девяти единиц техники. «Сгорели за 10 минут»: что привело к пожару в детском лагере Сообщают, что погибла 11-летняя девочка, еще четверо детей госпитализировано. Сейчас смотрела репортаж с места событий - палатки стоят вплотную, шансов локализовать пожар не было, пламя моментально перекидывалось. И не удивительно - на сайте палатки заявлены как пятиместные, однка видно, что в каждой - по 8 кроватей, также сообщают, что было продано путевок в два раза больше, чем официальное количество мест. То есть в погоне за прибылью просто натыкали палаток, понаставили кроватей. И все с грубейшими нарушениями техники безопасности. В репортаже было видно, что в нескольких уцелевших палатках - электрические обогреватели. Опять жажда наживы взрослых оборачивается жертвами среди детей.
  20. 15 минут назад прогремел взрыв над городом, взрывной волной открыло окна, люди видели яркую вспышку. Говорят, возможно, самолёт взорвался. Сейчас уже говорят - метеоритный дождь, и в Казахстане якобы то же что-то вроде. http://echo.msk.ru/news/1012348-echo.html
  21. В числе 10-ти человек, жизни которых унесло страшное столкновение катамарана и баржи – майор ГИБДД Виталий Неграш. Вместе с командиром Роты № 1 взвода № 2 ОБДПС погибли его жена Елена и 17-летняя дочка Инга.Майору Неграш 10 июня исполнилось 43 года. Компанию собрали, чтобы отметить его день рождения. На судне находились его коллеги по Госавтоинспекции с семьями – Александр Алифашкин с супругой Еленой и Сергей Шкуренко с женой Анной. Алифашкины погибли…Напомним, что трагедия случилась около 22.00 в районе грузового порта Ворошиловского района города. По информации Южного СУТ СК РФ на катамаране находились не менее 16-ти человек. 10 из них погибли, одну женщину ищут.Транспортным средством управлял Дмитрий Хахалев. По информации источника, за рулем во время столкновения был именно он. О Хахалеве известно, что он был осужден за изнасилование.На тот момент он уже трудился на посту главы администрации Калачевского района. Кроме того, годом ранее прогремел еще один сексуальный скандал, связанный с его именем. Возлюбленная Дмитрия обвинила его в распространении интимных фото. Не понимаю я, как можно светящуюся огнями баржу не заметить
  22. Что-то опять в московском метро случилось. Утром было сообщение о 3-х погибших, сейчас уже пяти. Приехал сотрудник, сказал, что погибших 10. Много людей в тяжелом состоянии - поезд сошел с рельс в результате падения напряжения между станциями Славянский бульвар и Парк Победы. Но уже пошли слухи, что теракт. Кстати, совсем недавно прошла информация, что на Пролетарской обнаружили пакет с 400 граммами пластида и мобильным телефоном.
  23. Аварии в московском метро

В Москве сегодня произошёл дикий случай, принёсший к концу уходящего года горе некоторым людям. Обычный пассажирский автобус с тремя пассажирами съехал в пешеходный переход рядом со станцией метро "Славянский бульвар" и застрял на лестнице, покалечив людей. Пострадало около 15 человек, погибло 4 человека, в крайне тяжёлом состоянии 2 человека. Как такое могло произойти? Сказали, что за рулём был опытный водитель, что-то случилось с управлением, начнётся расследование. Нелепое и трагическое происшествие. Вечная память погибшим. Скореейшего выздоровления пострадавшим.
  24. Сегодня в Ростове-на-Дону случился крупный пожар. Горели жилые дома в центре Ростова. Пожар в Ростове-на-Дону уничтожил более 100 строений, в числе которых свыше 80 жилых домов, сообщили в областном ГУ МЧС. "По уточненным данным, огнем повреждены 107 строений, в том числе 83 жилые постройки". О человеческих жертвах не сообщается, но медики сообщили о 25 пострадавших. Площадь пожара составила 10 тыс. квадратных метров На всей территории Ростовской области из-за пожара введён режим ЧС ----- Месяц назад уже был пожар в том самом районе города и тогда же, местные жители рассказали, что им угрожают некие люди, которым нужна эта земля. В том что это поджог - никто не сомневается. Прокуратура начала проверку в связи с крупнейшим пожаром в Ростове. В ведомстве услышали тех, кто говорил, что пожар — не случайность. ----- Моя тетя живет там. Она и её дом, не пострадали https://vk.com/rostovnadonu?w=wall-36039_2728577
  25. Только что позвонил сын, а потом и в интернете прочла про нападение на людей с ножом в Сургуте. Как раз рядом с местом жительства сына. Семеро пострадавших. Если не в ту ветку, то прошу прощения. Я в шоке- только сегодня оттуда приехала.