Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'протезирование'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Я наконец-то добралась до стоматолога (3, 5 года не была). Моя врач даже воот такие глаза сделала, когда я пришла и спросила, что у меня случилось. Ничего, решила вплотную заняться зубами. Ее вердикт мало утешил (хотя знаю, что сама виновата, нечего было 3,5 года на попе ровно сидеть и кеторалак хавать, если зуб заболел): 4 зуба точно удалять, пятый под вопросом. 7 лечить. Пока 2 удалила, один вылечила, сделала гигиену, т. к. зубного камня видимо-невидимо было. Зубы удаляла впервые (не считая одного молочного), сердце билось как у зайца, но все прошло хорошо. Отличное обезболивание (4 часа держит), такая же врач. Только хруст зуба мудрости меня немного напугал, еще и медсестра за голову держала. Та же врач, что удаляла, мне и лечила (она работает в двух местах, второе - это у моей постоянной врача-стоматолога). Обходительная, просила потерпеть, поскольку пломбу под обезболиванием ставила, а гигиену так делала. Моя постоянная изумительный стоматолог с золотыми руками, но обращение с пациентами достаточно резкое (может, это только с близко знакомыми, а мы знакомы лет 15, я к ней в государственную поликлинику ходила, потом в частную, а теперь у нее свой кабинет). В этот раз она еще и перчатки черные одела (где только нашла?), прямо образ палача какой-то, ну и поругалась на меня при осмотре. Я стоматологов боюсь. Без иронии, я бы лучше рожать еще раз пошла, чем зубы лечить.
  2. Эндопротезирование суставов

    Уважаемые форумчане, прошу Вашей поддержки и психологической помощи. Мне поставили страшный диагноз и на данный момент мне грозят поэтапно 2 операции, одна по удалению больших грыж в поясничном отделе позвоночника и следующая операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Я нахожусь в ужасном эмоциональном состоянии и полностью на данный момент утратила смысл жизни, не хочу жить и так мучиться от болей. Сейчас боли дикие без обезболивающих не могу прожить уже и полдня, колю их дважды в день. С моим диагнозом переспектива только одна - инвалидная коляска, потому как коксартроз уже сильно запущен III cтадия и только сейчас в полной мере он дал о себе знать, пратически не могу ходить. Мне 39 лет, а заболевания у меня как у 70 летней бабки, я приятная активная женщина (активная была до этого диагноза). Я просто в отчаянии и не знаю, как жить дальше. Страшно стать совершенно беспомощной и мучиться жуткими болями остаток дней. Детей у меня к большому сожалению нет и такая охватывает горечь от того, что я профукала свою жизнь ни за понюшку табака. Честно я не хочу жить дальше. В Бога и его садистскую любовь, учитывая постулаты о том, что кого Бог любит тому и посылает больше всего испытаний, я не верю категорически, как впрочем и всем этим попам, которые одурманивают головы людям. Проще продать душу Сатане, проку реально наверное больше, потому как хочется жить хорошо не на том свете, а на этом, на том свете мне уже вообще все будет параллельно и я буду гнить в могиле. Как смириться с утратой всего в этой жизни и обретением в перспективе инвалидной коляски, 4 - ех стен в квартире или в богадельне и нищетой. Я понимаю что надо быть сильной, бороться, только вот для чего не пойму, в этой жизни меня уже никто и ничего не держит. Просто хочется хоть какого -то человеческого участия. Я ведь понимаю, что инвалиды никому вообще в нашем обществе не нужны, если уж не нужны и здоровые. Выживает сильнейший. Просто мне е хватает мужества решиться на последний шаг пока еще....
  3. Эндопротезирование суставов

    Добрый всем день. Решила открыть новую тему. Есть тема эндопротезирование тазобедренного сустава, коленного не нашла. Не знаю, можно ли было в той написать. Пожалуйста, на усмотрение модераторов. Если нельзя отдельную тему, то перенесите мою. Операцию сделала 13 ноября, сегодня сняли половину шва (у меня скобки). Хожу, сижу, лежу, болей нет, колено сгибается на 90 градусов. Хотелось бы знать, как у других людей ведет себя протез, довольны ли, нет ли хромоты? Выписывали ли такие препараты как бонвива или фосамакс. Не было ли проблем с желудком после их принятия. Буду рада общению. Что то уже и сама могу подсказать.
×