Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'расставание'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Помогите советом. Встречались 5 лет с девушкой, полтора года жили вместе, все было отлично. Потом у девушки на работе произошел коллапс, она случайно перечислила клиенту больше денег чем нужно было и этот долг повесили на нее. Сказала, что решит все сама и чтобы я не лез. Потом начала приходить домой в слезах и рассказала, чтобы погасить долг ей пришлось взять быстрые займы и там уже куча просрочек и т.п., родителям сказать не могу, что делать? Я начал помогать деньгами и закрывать эти долги (сам копил на квартиру). Потом в один момент вылезла просрочка по кредиту о котором она забыла и коллекторы позвонили родителям. Приехали родители, был скандал, как оказалось, что девушка еще в ломбард сдала украшения, которые я дарил. Тогда был первый момент, когда мы должны были расстаться. Но это единственный конфликт был за все время и я простил при условии, что она мне скажет о всех долгах и т.п. Девушка сказала, что уже ничего не скрывает и я все знаю. Дальше прошло время и начали всплывать новые кредиты о которых, как она говорила - забыла, поскольку брала много в панике. Я отдал все деньги, которые у меня были и еще в долги залез, которые она обещала помочь выплатить. Через пару месяцев всплывает снова такая ситуация, что звонят коллекторы родителям, у дочери долги. Короче, в итоге я сказал, что нам надо расстаться. После расставания у нее в соц сетях куча сторис с каких-то тусовок, шопинга и т.п. У меня возник вопрос, откуда деньги, там же все в долгах. Мне удалось получить кредитную историю её с банков и быстрых займов. По итогу оказалось, что она пользуется быстрыми займами уже 3 года, никакой проблемы на работе не_было и это был лишь предлог, чтобы я помог деньгами. Сам себя чувствую плохо, поскольку для меня это были прямо очень классные отношения все время до этой ситуации и получить обман от близкого человека прямо не ожидал. Подскажите, что думаете касательно этой истории?
  2. Рассталась с любовником

    Всем здравствуйте! Помогите разобраться. Нужен взгляд со стороны и ваши мнения, Советы. Я рассталась 4 дня назад с МЧ мужчиной Ему 30, мне 38. Отношения-качели длились почти 7 лет. 5 лет назад мы расстались надолго. Мне было очень плохо на душе. Летом прошлого года он снова появился в моей жизни. Встречи, секс. Я поняла, что не хочу так. Меня к нему тянет и я хочу взаимности. А ему хотелось легких отношений. Поэтому решила не общаться с ним. Было снова мне плохо. В ноябре он приходит и говорит, что любит, что не может без меня, просит вернуться и начать сначала. Девочки, и я повелась ведь. Стали жить у меня. В июне он уехал в командировку на месяц. Там его как подменили. Почувствовал свободу чтоли он. Стал жизнь свою планировать, где меня он не видит в будущем. В конце концов пару недель назад он увидел, что меня на такси привёз мужичок (это знакомый моей подруги), приревновал жутко, бросил мне ключи от квартиры на улице и ушёл. В разговоре с ним после этого казуса, сказал, что это был хороший повод расстаться со мной и меня рядом с ним нет. Если только для секса. Как можно сначала любить? Потом не видеть будущего совместного? Где правда? Много подводных камней в нашем общении с ним. Не написать все сразу. Просто очень многое я ему прощала и терпела. Я расскажу в переписке с вами. Мне голову на место поставить хочется себе. Так как разум затих, а чувства бушуют. Измотана( *******
×