Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'ремонт'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 4 результата

  1. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Девушки, очень нужен совет. Есть комната 17 м2, с застекленным балконом. Выходит на северо-запад, так что довольно темная. Но хорошее потолочное освещение. Как в такой комнате будут смотреться серые обои? Вот правда, ничего бежевого, желтого и т.д не хочется совсем, а взгляд останавливается на серых с блеском, серых с черным и т.д.
  2. Назрела необходимость ремонта нашего подъезда. Хотелось бы заняться организацией этого процесса лично. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Особенно жду ответов от форумчан из Казахстана, так как в России, наверное, всё по другому.
  3. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Делаем ремонт и решили приобрести душевую кабину вместо ванны, кто-нибудь так делал? Не возникли какие-нибудь проблемы после установки, не было ли сожалений?
  4. Ох, девушки, подписалась я на ремонт у дочери в комнате. Делать будем ВСË. Неожиданно нашлись покупатели на мебель - продала, пока не передумали, хотя до ремонта ещё месяц. Живём теперь в цыганском стиле. Сегодня электрик назвал цену - я в шоке, рассчитывала на сумму в два раза ниже. Но решила не просто розетки проштробить, а ставить нормальный электрощиток - всë равно он будет нужен, когда до ремонта остальной квартиры дойдëт. С ужасом жду шумных работ на два дня. Закуплены основные материалы для штукатура, обои, люстра. Люстру диодную купили. Сомневалась долго, да и до сих пор сомневаюсь - отзывы очень разные. Но из обычных люстр вообще ничего не понравилось, вот совсем. Всë какое-то неподходящее. С сантехником ещё не встречалась (батарею, старую чугунину, тоже будем менять). С потолком ещё не договорилась. Ламинат, я думаю, сами уложим (наверное, может быть, очень надеюсь). Подоконник буду менять. У меня он самый-самый дешманский, весь чёрный уже. Откосы у окна решили плиткой обложить. Сейчас там голый бетон. Штукатурить не хочу, пластик не поставить почему-то, мастер сказал. Пусть будет плиточка. Мебель выбрали, заказали. Отвезу дочку в лагерь и начну обои обдирать. Жаль, к сентябрю не успеем закончить.
×