Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'россия-1'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 6 результатов

  1. Сегодня в передачке у Малахова обвиняют Марка Розовского в изнасиловании. Что-то много в последнее время на телевидении грешников возраста 80+. Так вот. Ничем не примечательная актрисулька сегодня заявила, что 12 лет назад попала (!) в сауну и была изнасилована мэтром. Ей на тот момент 22, ему 69. О том, что хочет поделиться со всей страной этим фактом,она вспомнила только сейчас.
  2. По России1 идет новая передача "Судьба человека", ведущий Борис Корчевников. Главный герой Владимир Соловьев. Ну с учетом того, что я нежно и трепетно люблю Соловьева, то передачу смотрю с большим удовольствием. Не понятно почему передачу пустили в 12 дня, когда основная масса людей на работе. Вот в этой передаче мне Корчевников нравится, очень даже. А у Соловьева очень, очень красивая мама.
  3. Танцы со звездами. Новый сезон

    Начался новый сезон. Состав мне не понравился, набор возрастных и не очень звёзд не первого эшелона. Предсказуемое жюри с заранее известными их фразами и шутками. Ведущий Малахов слегка в маразме что ли. Выступил Харатьян с партнёршей под песню "Мал по малу". Скажите, можно не услышать, что это Пугачёва? Малахов спрашивает Харатьяна: "Мы слышали, это было ваше пение сейчас?" "Нет" "Но мы будем думать, что это ваше и надеемся, что в следующий раз вы будете выходить под свои песни". После танца Марии Мироновой начал что-то плести "Кто больший хулиган - Том Сойер (это была глубокомысленная отсылка к её детской роли в этом фильме) или Евгений Папунаишвили?". Рука-лицо, короче. Кто ему пишет эти тексты, с бумажки стоит читает.
  4. Танцы со звездами

    Хотела про "танцы со звездами" написать, а такой темы нет. Ну и ладно, я все равно не про них. То есть не вполне. Вчера начался новый сезон после четырехлетнего перерыва. Решила смотреть, что еще делать на карантине? Выбесил Малахов. Что-то с речью у него совсем беда. Бесконечное эканье и мэканье. От слова до слова мычит и блеет, сам у себя нить теряет. Это невозможно слушать, бессвязный лепет. Скажите, кто еще с ним смотрит передачи, он везде такой что ли? Раньше вроде живенько балаболил. Просто мне он в принципе несимпатичен, и я ничего с ним стараюсь не смотреть. Танцы вот хотела красивые посмотреть, а тут он.
  5. На "России" началось новое шоу "Я вижу твой голос". Название, извините за грубость, какое-то дебильное. Из любопытства включила, чтобы понять про что. Честно скажу, моего терпения хватило от силы минут на 10. Фоменко с полотенцем на голове, Киркоров с удивленными глазами на любую реплику, не иначе с Луны вернулся. Ведущий тоже мне не понравился, а уж принцип определения по внешнему виду поет человек или нет, бестолковщина какая-то и тупость, ничего кроме кривляния жюри. Похоже, фантазия у народа на ТВ иссякла. Смотреть нечего. Увы.
  6. Добрый день, дорогие форумчане! Через месяц будет 10 лет, как я на форуме. Форум стал моей семьёй, некторые участники форума стали близкими друзьями, но это первая тема, которую я завожу за эти годы (и то с подсказки модератора). Я весной в марте по совету подруги отослала одно видео смешное на передачу "Сам себе режиссёр". Отослала и забыла... Сын сказал: "Если тебя пригласят на передачу, я тебе билет из Индии домой оплачу..." Мотивировал. В инюне получаю письмо от помощника режиссёра Марины, она написала что моё видео выбрали для съемок, и если у меня есть ещё что-нибудь смешное, можно прислать ещё. Я замужем за индийцем, мужа зовут Shashi, но русские друзья упростили его до Саши, так и зовём. Мы в Индии живём, у нас много смешных видео с животными, особенно обезьянами. Я веду свой канал на YouTube, поэтому камера всегда со мной. А обезьяны, это вообще наша действительность. Каждое утро они пытаются залезть к нам в окно, завтракают практически с нами, иногда грабят, если мы забываем закрыть дверь или окно. Я отослала Марине ещё 2 видео и через день получила сообщение, что меня приглашают сниматься в 3х передачах. Мы с мужем любим движуху. Написали Марине что едем, купили 2 билета в Россию, спросили сколько гостей мы можем привести с собой на съемки. Нам разрешили 10. Я на канале пригласила желающих, и у меня появилась большая группа поддержки. Из Екатреинбурга прилетела Натка @Дефектолог. Из Санкт-Петербурга приехала Ольга @Кувшинка... Сбор был у метро Сокол в Москве. Нас встретила Марина и привела в съемочный павильон. Рассадила в зале. Нас с мужем посадили в первый ряд. Рядом сидела молодая девушка и пристально смотрела на нас... Потом спросила: "Извините, я не могла вас видеть на Гоа этой зимой?"... Да, конечно могла... Но девушка всё ещё сидела в задумчивости... На обеденном перерыве она подошла ко мне и выдохнула: "Две передачи я мучилась, как и где я вас на Гоа видела... Вы таролог? Вы мне гадали там!!! Всё сбылось!!!". В один съемочный день снимают сразу 7 программ. Когда начались съемки "моей" передачи, нам прикрепили микрофоны, отвели за кулисы, показали наш ролик залу, Марина махнула рукой и выпустила нас на волю... Бежать было не куда и мы пошли на интервью к Алексею Лысенкову. Он очень оживился, когда узнал что мы живём в Индии да ещё и практически в ашраме. Долго спрашивал вообще об ашрамах, о жизни там, разговаривал с Саши на хорошем английском. Оператор уже напомнил ему, что в студии сидят мои гости и их надо представить. Алексей отмахнулся от него: "Тут такой разговор интересный, дай поспрашивать..." Но гостей представили. За один раз мне разрешили не больше 5 гостей показывать. Конечно я выбрала наших фрумских девочек Наталью @Дефектолог и Олю @Кувшинка. И ещё троих зрителей моего канала. Это видео взяло главный приз, планшетный компьютер. Ещё 2 раза мы выходили на интервью, каждый раз я так же тряслась от страха, вытирала холодный пот, сжимала руку Саши и смотрела на Наталью с мыслью: "Соберись, давай, вон Натка, постоянно выходит на сцену на вские чемпионаты по танцам, одна на сцене, не боится... А ты с мужем и с Лысенковым, не трясись так..." Но всё равно было страшно. Хотя сама для своего канала взяла уже десятки интервью, а вот у меня брали впервые. Да еще чуть ли не кумир моей молодости. Саши спросил: "Alex is a famous guy?" (Алекс известный парень в вашей стране?). Я радостно и гордо закивала: "Очень, очень известный!!!". На второй выход Алексей постоянно шутил по поповду нашей индийской мафии, просил зал голосовать разумно и не отдавать все главные призы индийцам, а мы обещали ему ещё наснимать сюжетов и приехать в следующем году. Саши и Алексей очень понравились друг другу. Через день я получила письмо от Марины. Она написала когда будут наши эфиры и сказала, что мы так понравились Алексею, что на следующий день он постоянно говорил о нас участникам следующих съемок. А уж как встретила нас Москва и москвичи, Санкт-Петербург и петербуржцы, это вообще отдельный разговор, муж был тронут до слёз, и когда пытается об этом говорить, у него сжимает горло.
×