Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'рукоделие'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 6 results

1. Открытка вышита тоже в подарок другой моей подруге по оригинальному набору от Риолис. Нитки - шерсть, бисер. Вышивалось с удовольствием. Осталось еще на одну такую открытку, кому нужно - пишите в личку Кстати, это уже сотая страница
  2. Шьем и вяжем

Очень хочется, чтобы эта веточка снова заработала Я ее преданный читатель. Чтобы не голословно - я очень любила вязать, вот некоторые мои вещи. Вернее, дочкины. Она их носит, а я свои давненько раздала.
  3. Оч. умелые ручки -2

Долго думала куда бы разместить свои нехитрые поделки, предыдущую ветку закрыли, рискну начать новую. В преддверии Нового года увлекло меня одно занятие, называется оно ажурным вырезанием из бумаги или иначе вытынанки. Не судите строго, занятие для меня новое, но очень увлекательное. Даже нож пришлось специальный купить.
  4. Музей кукол

Сделала за выходные, к Новому Году готовлюсь Техника фельдцевание
  5. Сегодня закончила свою картину с волками. Это алмазная живопись. П.С. Выделили в отдельную тему? Ну что ж, да будет так. Сыну скинула ВКонтакте, чтоб заценил (это его подарок мне на День матери). Сказал, что в реале красивее. Фотоаппарат у меня простой, не передаёт всей гаммы красок.
  6. Обычно я веду очень активный образ жизни - работа, спортзал, встречи с друзьями, прогулки с мужем. Но на днях случилось непредвиденное. На улице было скользко и вот я упала и травмировала ногу. Теперь месяца два придется провести дома. Муж весь день на работе, дочь давно живет отдельно, а я сижу одна. Скучно, просто кошмар, с ума так сойти можно. Посоветуйте, чем занять себя на этот период?