Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'сайты знакомств'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 3 результата

1. Знакомства в сети

Начну со стиха "Ищу мужчину" Симпатичная, немного полновата, Метр сорок, четверо детей. 25 исполнилось когда то, А когда- не помню, хоть убей. Где ты верный, сильный и красивый. Я ищу тебя уже давно. Я желаю тоже быть счастливой, Но пока мне это не дано. Если ты имеешь дом и дачу, И стоит машина в гараже... Позвони, от радости заплачу. И примчусь к тебе на ПМЖ. Я умею хорошо готовить, Шить, стирать, полы и окна мыть... Социальщиков прошу не беспокоить. Безработным тоже не звонить. Показательно да? Ты имеешь (к мужчине), я умею (от женщины) Нет веточки, скучновато. Ну и я тут чего-то сижу и замечаю, что как верная жена уже. Нет никакой игривости во всем теле, нет кокетства, сижу как Ярославна, жду. Чего-то. И вчера написал мальчик знакомый, много лет общаемся всячески, он мне нравится и я ему наверное, раз не забывает так долго С непристойным предложением Купить мне игрушку, пардон, интимную... Белья еще, но главное - игрушка... Для продолжения нашего виртуального романа А я в раздрае - это надо ФИО светить и адрес. Хотя мальчик хороший и вредить не должен... Параллельно отказала еще одному, когда-то понравился, но с течением времени очарование пропало, а без него остальное стало неинтересным и слишком энергозатратным. Да, вот еще - обленилась я! Значит сексу настолько не надо... И вот не знаю - хорошо это или плохо. То есть мне кажется - плохо...
  2. Я всё же сама открою вам ветку. Точнее она - сетевая поэтесса: дверь с пинка выбивает берцемзаваливается эдакий мальчик-плохиш говорит: я пришёл за твоим сердцем и мне всё равно, что ты там бубнишь я не твой Бог, не очередной баг я не глюк, не хреновый трип я пришёл к тебе, потому что решил так и теперь попробуй меня сотри я не копия твоих бывших лохов типа того приживалы-альфонса или кобеля, который всегда готов или нарцисса "я п**же солнца" я не затем тут, чтобы тебя доесть я не затем тут, чтобы ты мне дала я просто пришёл. и я просто - здесь а вот где ты всё это время была? истрепалась, выхаживая детсад из своих лжедрузей, мужиков-садистов в потрясающей надежде, что на небесах Бог тебе ставит плюсики в проходной листик наливай вискаря, позвони родне и давай опусти уже свой огнемёт ты ведь та ещё сука, но на судном дне я скажу - уберите лапища от неё. ананасова (с) Пусть к каждой, кто ищет в сети - придёт своё.
  3. Была я не так давно на одном вебинаре на тему знакомств на сайтах. Так вот, женщина-психолог, просто все шаблоны мне порвала. По её мнению, под "без фоток" сидит куча крутых дядек, которые просто не хотят светить своим благополучием и только уже пообщавшись с ними в личке, вы сможете это понять. Ещё про хамов говорила интересно. Хамство - это такая защитная реакция. Если вы сумеете быть выше этого, то после мужчина раскроется как что-то с чем-то в лучшем смысле. Кому интересно, могу в личке ссылку дать. У неё периодически бывает этот вебинар бесплатный. У кого большой опыт общения на "знакомствах", наверняка будет занимательно с ней подискутировать. Она реально все шаблоны рвет. И, опять же, было бы интересно почитать мнение завсегдатаев этой ветки на такой альтернативный взгляд.