Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'сайты знакомств'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Community Calendar

Найдено 20 результатов

1. Я всё же сама открою вам ветку. Точнее она - сетевая поэтесса: дверь с пинка выбивает берцемзаваливается эдакий мальчик-плохиш говорит: я пришёл за твоим сердцем и мне всё равно, что ты там бубнишь я не твой Бог, не очередной баг я не глюк, не хреновый трип я пришёл к тебе, потому что решил так и теперь попробуй меня сотри я не копия твоих бывших лохов типа того приживалы-альфонса или кобеля, который всегда готов или нарцисса "я п**же солнца" я не затем тут, чтобы тебя доесть я не затем тут, чтобы ты мне дала я просто пришёл. и я просто - здесь а вот где ты всё это время была? истрепалась, выхаживая детсад из своих лжедрузей, мужиков-садистов в потрясающей надежде, что на небесах Бог тебе ставит плюсики в проходной листик наливай вискаря, позвони родне и давай опусти уже свой огнемёт ты ведь та ещё сука, но на судном дне я скажу - уберите лапища от неё. ананасова (с) Пусть к каждой, кто ищет в сети - придёт своё.
  2. На первой фотке - ухоженная девушка в привлекательной позиции, с просвечивающим нижним бельем, фигуркой, с хорошо выставленным светом. На фото @Джеклберри - простецкая женщина.
  3. Вот уж что не стала бы делать, так это именно это - не пойми кому скидывать свои интимные фотки. Нужен проверенный человек мужского пола для этого
  4. Развратный мужчина 40 лет ,ищу развратную женщину которой хочется выйти за рамки обычного секса . Как вариант интересен куни в критические дни ...дальше то на что хватит фантазии ... Парень 40 лет Ищет девушку 22 августа Киев Секс Только что на Мамбе объявление нашла, да...
  5. Наверно, кто удивляется почему существуют любовницы, просто никогда не страдали от недостатка секса.
  6. Ишь, какой умный Роман. А чего не в пять? Напомнили. Один мужичок изменял своей жене. Утром в 7 часов вставал, одевал спортивный костюмчик и бежал якобы на утреннюю пробежку. На самом деле бежал к соседке. Через полчаса прибегал, принимал душ и отправлялся на работу. Жене объяснял, что надо поддерживать здоровый образ жизни. Спорт - это здоровье. Так и поддерживал. Анидаг Красивый олень! Да, неграмотные они там в своей Нигерии.
  7. Девушки, я что-то сильно захотела познакомиться с иностранцем. Зашла на первый попавшийся сайт знакомств с иностранцами, там такие мужчины приятные, можно поставить фильтр на знание русского языка, есть русские парни, давно живущие за границей. Поэтому мой языковой кретинизм тут не помеха. Но хотелось бы более активного общения, а там как-то вяленько с этим) Если кто знает какой-то популярный сайт иностранных знакомств, можно в личку шепнуть. Спасибо)
  8. О Боже! Он еще и девственник, страстно желающий жениться, пусть и на красивой, но ни разу не виденной им даме? Жаль не смайла рука-лицо. И вы всерьез с ним это всё обсуждали? Вплоть до переезда? Сколько девственнику лет-то было? Может уж и начинать не стоит, знаете как в том анекдоте "зачем чесать где не чешеться?" У меня б все перечеркнуло его либидо. Для начала. Зачем вступать в половые отношения с мужчиной, не нуждающимся в сексе? Ну и не факт, что способному к нему, если он ни разу не пробовал и отнюдь не до 25 даже, как я понимаю? А лет так до 40? Дрова колет на заднем дворе?
  9. Девушки, а я сегодня отправилась гулять - решила заодно до ветаптеки дойти, вдруг мне что-нибудь там надо? Иду себе, музыку слушаю, улыбаюсь))) И тут чувствую - за руку меня кто-то хватает. Останавливаюсь, наушники вытаскиваю - парень стоит, за локоток меня держит, улыбается тоже. "Девушка, постойте тут," - говорит и убегает. Я в полной прострации стою еще несколько минут, возвращается - с букетищем Пытается познакомиться, я говорю: на улице не знакомлюсь))) Выпытал имя и что местная. В итоге пока дошла до дома, смотрю - он ко мне в ВК стучится с дифирамбами))) Не весна вроде, что это с ними
  10. Короче, продолжаю общение на заграничном сайте. Спрашивают номер телефона, ватсап. Окей, говорю. Но я бываю свободна не очень часто, работы много, все распланировано практически по минутам. Возмущаеццо: Мне говорили, что русские женщины нацелены на семью, они не трудоголики и не карьеристки. Ну, милый, не знаю, что там тебе и кто говорил, у меня вот так. Считай, что в семье не без урода. Предложения родить продолжают поступать, один китаец даже согласен на суррогатную мать Веселуха, короче, и результата - ноль.
  11. Интересная мужская логика Золото, значит, на первом свидании нельзя, а трусы можно? Да уж.
  12. Попробовала я знакомится на Мамбе с америкосами из Флориды, выбрала пятерых, ответили трое. Стали общаться. Всем троим предложила перейти в вацап. Один сказал, что смартфоны не признаёт, другой сказал, что работает в ООН и у них нельзя( понятно, что это вранье), третий установил программу, но номер почему то ни Америки, а Нигерии, ладно думаю. Потом стала настойчиво предлагать видео звонок, он ни в какую. Ну думаю понятно все. Т.е. америкосам пишут наши русские очень много, но, как я поняла большинство страниц фейковые. Зато месяца четыре, с моей первой регистрации на турецкой Мамбе, мне пишет турок из Алании, который живёт в Майами, магазин там у него, все меня спрашивает, не нашла ли я пока мужа, я говорю нет, тебя жду) Ну вот так стебаемся, я говорит в августе приеду, хочу тебе трусы в подарок привезти Виктории Сикрет, я говорю извини дорогой, трусы я и сама могу себе купить, в подарки принимаю только золото, он говорит, ну я же не могу тебе на первом свидании сразу золото везти:-))) Ну а остальные пишут много, все встретиться хотят, но я даже никому не отвечаю. Не хочу. Миллионеров там явно нет, а просто так встречаться, знакомиться смысла нет.
  13. Им любая нужна, потому что в некоторых штатах большая нехватка дам. Ну не хотят там местные дамы жить. Особенно молодые.
  14. Да это не стеб, Надь. Так, ленивая болтовня. Мне на самом деле тоже интересно было , зачем басурману именно русская жена. Они штампами все отвечают - про духовность, про феминизм и эмансипе и прочее. Касаемо фото дома - ну, мне тоже слали. Причем, буквально в третьем-четвертом послании в мессенджере. И дипломы об образовании, и фотки детей-плетей-собак-кошек. Товар лицом, что называется. Я когда на сайт знакомств иностранный выперлась, поняла, что мне там явно ловить нечего. Славянки всех мастей в платьЯх с декольте и разрезами, супер-пупер красавицы с локонами, улыбками, ногтями и шпильками. Неее... мне конкурировать лень. Фотку повесила просто из привычки доводить начатое до конца, анкету заполнила - а народ и пошел. Другое дело, что мы заинтересовать друг друга не можем. А вообще, читаю я это все, читаю - и четко понимаю - хочу замуж за австралийца и переехать с ним в Новую Зеландию. Жалко только, этот контингент не широко представлен на сайтах.
  15. Ну он же сказал, что жениться хочет). Просто Чарлиз очень словам доверяет. Вот сказал, что жениться хочет, значит хочет.
  16. Я сейчас объясню, как получилось конкретно у меня. Да, я не жаловалась на внимание мужчин, да у меня был огромный выбор. Вероятно, потому, что я хорошо знала английский ( я вышла знакомиться на международные сайты знакомств). Короче говоря, меня завалили письмами. Но все не то. Я конкретно искала мужа. А поскольку по расчету я уже пробовала встречаться и мне не понравилось, мне нужен был роман. И вот все эти претенденты, которые мне писали и предлагали всякие плюшки, они никак не вызывали во мне никаких позывов на сближение. Я очень ковырявая в этом плане женщина. Тогда я стала листать анкеты сама и набрела на моего мужа. Он тогда был очень хорош и сексапилен ( к тому же - Флорида, что для меня тоже было крайне важно, врать не буду). Я взяла, да и написала. Очень нейтрально, не помню что, но - нейтрально. Все же у меня на тот момент было двое детей и я понимала, что не всякий захочет связать со мной судьбу. Это нормально, я считаю, у меня на этот счет не было никаких обид и предубеждений. Потом у нас завязалась переписка, потом мой будущий муж понял, что у него есть множество конкурентов и попытался их всех обойти. Так что я бы не сказала, что я ему досталась легкой ценой, не смотря на то, что написала первой. Помню, я ему в начале переписки написала, что я настоящее сокровище для любого мужчины и он мне ответил что то типа, может еще кто-то кроме меня на такое сокровище нацелился. Я говорю, естественно, но выбрала то я тебя Короче, я просто дала ему шанс и он им воспользовался. А не так, как тут девочки пишут - написала и вела беседу, и развлекала и т.д.
  17. Некоторые турки принципиально не хотят жениться на турчанках, ищут иностранок. Насчёт детей, не всегда ребёнок остаётся с отцом в случае развода в Турции и вообще то что замуж зовёт очень хороший признак. В той же Анталии сейчас и без всяких сайтов знакомств живёт очень много русских девушек, но в данном случае тут ситуация противоположна с нашей, эти русские девушки, особенно красивые, очень избалованный мужским вниманием в Турции.К тому же в сезон здесь очень много туристов из России. Может быть все и сложится у вашей подруги.
  18. Ну там очень европеизированный ( хоть правильно написала? ) турок. Учился в США, родился и вырос в Анталии. Старший брат, какой-то не простой бизнесмен. Подружка и задумалась. Так как не плохой уровень жизни он ей предлагает, плюс - красивый мужик! Только у него условие - общий ребёнок. У него нет детей, поэтому очень хочет. И подругу это тормозит, не очень она хочет второго ребёнка. Но в конце августа, опять к нему собирается. Уже жить будет у него. Ну и на пару недель. Так что, у меня есть перспектива погулять на свадьбе в Анталии
  19. @milay Привет, дорогая, как там твоя подружка? Которая с турком встречалась? Она уже приехала? Что расскаывает? Чем закончилась встреча? @Золотая лилия Точно, а вдруг и вправду загипнотизировал? Хотя у нас бабы и без гипноза умудряются делов наворотить...
  20. Была я не так давно на одном вебинаре на тему знакомств на сайтах. Так вот, женщина-психолог, просто все шаблоны мне порвала. По её мнению, под "без фоток" сидит куча крутых дядек, которые просто не хотят светить своим благополучием и только уже пообщавшись с ними в личке, вы сможете это понять. Ещё про хамов говорила интересно. Хамство - это такая защитная реакция. Если вы сумеете быть выше этого, то после мужчина раскроется как что-то с чем-то в лучшем смысле. Кому интересно, могу в личке ссылку дать. У неё периодически бывает этот вебинар бесплатный. У кого большой опыт общения на "знакомствах", наверняка будет занимательно с ней подискутировать. Она реально все шаблоны рвет. И, опять же, было бы интересно почитать мнение завсегдатаев этой ветки на такой альтернативный взгляд.