Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'сауна'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Баня и сауна

    Раньше, в детстве, мы в детстве обязательно раз в неделю ходили в баню. Считалось, что после бани человек чище, чем после душа. Бане, как правило, посвящался целый день. Для этого родители с утра собиралсь, ничего не забывая, и мы часам к 12 шли в общественную баню, где, отстояв положенные час-полтора в очереди, приступали к священнодействию. Для этого требовалось: во-первых, успеть занять помывочное место, во-вторых, опередив всех, захватить два! тазика. Один, как положенно, использовался для помывки, а в другом в кипятке замачивались веники со всякими травками. В парилку ходили по 2-3 раза, после каждого выхода их нее бегом неслись под струю холодного душа - стояли, расслаблялись, затем выходили в предбанник, пили холодный морс и шли обратно в помывочное отделение. И только потом мылись, и шли одеваться. В общей сложности на все про все выходило 4-5 часов. Сейчас же я несколько лет уже не казала носа в баню (общественную), мне вполне хватает душа, ванной, бассейна. И вот я не пойму почему: то ли брезговать стала общественными местами, то ли просто стало не комфортно мыться с большим количеством людей. При этом, стоит заметить, частные деревенские бани я очень люблю, особенно, когда есть возможность посидеть после бани, расслабиться и не ехать в это вечер домой. А какое ваше мнение о бане, ванной и душе? Где вам больше нравится мыться?
×