Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'секс'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 7 результатов

  1. Этот текст - реплика в дискуссии, развязанной письмом нашей читательницы Л. "Супружеская измена - национальный вид спорта" - ред. Хочу поделиться : Эх, поделюсь-ка и я своим семейным опытом. Но сначала – профессиональным. Пришлось мне немного поработать в Москве, еще в СССР, семейным консультантом. Вот с тех пор у меня и сложилось мнение о том, что большинство русских женщин патологически фригидны. В 70% случаях семейная история звучала слово в слово как личный опыт одного тут участника, не помню его имени. История очень простая: поженились молодыми от большой взаимной любви, родился ребенок – и у жены пропал интерес к сексу начисто. Если вообще когда-то был. Это, как я уже сказала, 70% случаев. Остальные – пьянка, бедность, родители жены-мужа, нет квартиры, бесплодие и прочие составляющие. Хочу подчеркнуть: не было НИ ОДНОГО случая проблемной семьи, чтоб жена при этом была здоровой сексуальной женщиной с нормальными сексуальными потребностями. Или другими словами – сексуальные женщины не ходят к семейным консультантам. Вывод из этих моих наблюдений простой: у женщин со здоровым секс-драйвом семьи не распадаются. Конечно, проблемы у них те же самые, что и у всех остальных – деньги, квартиры, родители, дети, болезни и бесплодия. Но проблемы эти решаются в рабочем порядке мужем и женой, без посторонней помощи, семьи остаются крепкими. И еще одна вещь запомнилась из той моей практики. Реакция моих несчастных клиенток, когда я говорила им очень простую и очевидную истину. Приводила их в изумление, недоумение и жуткий ступор. Истина такая: мужчина – тоже человек, и у него тоже всего одна жизнь. Как скажу это – женщина замолкает с вытаращенными глазами и три минуты молчит, думает, даже рот забывает закрыть. Уж слишком эта мысль оказывается для нее неожиданной. Да, основная идея брака – чтоб люди в нем были счастливы. А для здорового мужчины, счастье в первую очередь – это полноценный регулярный секс. Полноценный – это когда его, мужчину, хотят и от него, мужчины, получают удовольствие. Вот теперь давайте рассмотрим две схемы. Одна – молодая пара, оба сексуально активны, сексом занимаются регулярно с обоюдным успехом из года в год. Лет через 10-15 у женщины наступает пик возрастной сексуальной активности, а у мужчины сексуальный драйв снижается. В силу этих возрастных изменений женщина становится изобретательной и раскрепощенной в постели, а мужчина уже способен контролировать свои рефлексы, потому что они уже не так сильны. Причем, очень важно: рефлексы его все эти 15 лет направлены на одну и ту же женщину и связаны именно с ней. Динамический стереотип по Павлову, если кто помнит. Секс вообще в сознании такого мужчины – это хороший секс именно с его собственной женой. К тому же этот мужчина чувствует, что его секс с годами становится лучше – разнообразнее и полнее, динамика положительная, налицо прогресс, значит, и в будущем он может ожидать еще лучшего секса со своей собственной женой. Будет такой мужик гулять от жены, кидаться на двадцатилетних? Да никогда в жизни! Когда дома в его собственной кровати его ждет классная любовница, с которой у него уже много лет прекрасные налаженные отношения, да тем более общий дом и дети. На фиг ему сдалось таскаться по молоденьким шлюшкам, грязь собирать. А теперь схема номер два. Пара молодая и влюбленная, секс сначала регулярный, но вот жена к сексу интереса не проявляет. Пусть она сто раз прекрасно выглядит, но она уже не молода через 15 лет совместной жизни. Если она асексуальна, то она ничего не добавляет к совместному сексу. Не приносит в него своей страсти и темперамента. А у мужа темперамент с возрастом идет на спад, за все эти годы положительный динамический стереотип не выработался, а выработался наоборот отрицательный – жена холодна, "дает" по обязанности, рефлексы мужа на нее отрицательные, его сексуальный драйв на нее не направлен. Но драйв, хоть какой-то у него еще остался, вокруг молодые девушки бегают и "дают", и из двух женщин – от холодной, "охлаждающей" его жены он скорее выберет ту, на которую у него пока нет отрицательных рефлексов, то есть незнакомую. К тому же, из двух безразличных по эмоциям женщин больше привлекает та, что моложе, это однозначно, закон природы, против него не попрешь. Это я все к тому пишу, дорогие женщины, что не нужно винить мужей, когда они ищут на стороне то, что им нужно, если вы сами им этого дать не можете. Ну, не хочется вам заниматься сексом, не нужно вам – кто ж виноват. А ему хочется. Ему нужно. И никакими кулинарными деликатесами, домашним уютом и вашими фитнесами с бижутерией ему этого не заменить. У него тоже всего одна жизнь. Если относитесь к нему по-честному, то не надо его "век заедать", как говорится. Конечно, быть хорошей любовницей своему мужу – не так-то просто. Все мы работаем, да еще дети, после работы надо всех накормить, уроки проверить, назавтра собрать, спать уложить... К тому времени, как все переделаешь – какой уж там секс! Только бы до кровати доползти и отрубиться. А в выходные – стирка-уборка, покупки-примерки, да и дети дома, требуют своих законных воскресных развлечений, да даже если и не требуют – все равно вокруг бегают, им же не объяснишь, что папе с мамой нужно закрыться в спальне, и чтоб их не трогали. Как сказал один американский юморист: меня всегда удивляют семьи, где много детей, потому что я никак не могу понять, как, имея уже хотя бы одного ребенка, родители могут найти хоть пятнадцать минут свободного от этого ребенка времени, чтобы сделать следующего. Ну, что тут можно сказать. Если кому интересно – личный опыт. Исхитряйтесь :-)) Меняйте приоритеты в вашем расписании. Решайте, что для вас важнее – уборка или секс. Все-таки старайтесь найти в своем режиме время друг для друга. Не совсем согласен, но много и верного ...
  2. Семейный секс - редкий и скучный?

    Решила написать. Нет уже сил. Интимная жизнь с мужем просто невыносима. Ему нужен постоянно секс, может начать приставать при ребенке. Особенно бесят, приставания рано утром, когда я в полусонном состоянии и очень хочется спать. Так это надоело уже.. Мне секс нужен несколько раз в месяц или вообще не хочется. Постоянно скандалы на этой почве, я хожу на лево, с его слов. Устала..
  3. Добрый день, любимые форумчане. Вчера с мужем состоялся разговор весьа странный и непонятный для меня. Муж хорошо выпил и сказал: Даже не знаю как тебе сказать и как ты отреагируешь... Но меня всегда к тебе плохо тянуло. Ты прекрасный человек, ты мой лучший друг, но я всегда был нереальным самцом, а тут вот так... Живем вместе 2,5 года, в апреле у него была связь с другой женщиной, после чего он выбрал меня и больше измен не было.... Также он сказал, что боится что у него будет секс н стороне.... Ему 35, мне - 24. В сексе как мне казалось у нас всегда все было хорошо, я ни разу ему не отказала, наоборот я всегда его хотела и мне было его мало. Вчера у меня словно отказал мозг. Я думала, была уверена, чувствовала, что влечение друг к другу у нас есть. В заключении его откровения он сказал: Я же откровенно, я хочу найти выход из ситуации. А что тут сделать? Новое белье, новая прическа, эротический танец? Все это было, я всегда пытаюсь его чем-то удивить... Не люблю однообразные позы и так далее. Сейчас секс у нас очень редкий, так как он объяснял у него большие проблемы на работе. Работаем вместе, после работы вместе домой или в спортивный зал или к друзьям, то есть связь на стороне исключена. Но я не знаю как теперь мне быть, как после этих слов можно заниматься с ним сексом? Зная, что ко мне ...ну как-то слабо тянет. Признался что в предыдущем браке (они встречались 2 года, жили - 1 год) у него таких мыслей не было, то есть там желание было огромным... Я просто в шоке, как быть?
  4. О женщинах и тётеньках.

    Обратил внимание, что с точки зрения наших - именно тетенек, никак не женщин - мужчина не имеет права ни на какие сексуальные пристрастия.. И самым страшным оскорблением на ФМС является "а мне такие не нравятся". Любишь худеньких - подонок, любишь толстеньких - гадина, любишь юных - педофил, любишь старушек - геронтофил, рассчитывающий на наследство! Нуитд, собственно.. В том же ряду и высокие с маленькими, и блондинки с брюнетками, и колхозницы с интеллигентками, и рожавшие с нерожавшими.. Собственно, апофеозом этого восприятия является замечательная фраза: "Должен хотеть любую!" - потому что иначе по любому подонок... Поневоле вспоминается фраза из Трахтенберга (адаптирую под правила ФМС, убирая мат): "Есть там вагина и рот - значит баба не урод!" То есть именно так считающий мужчина - и есть идеал форумских тетенек (да простят меня форумские женщины). Что ж, ищите, да обрящете...
  5. Секс как самостоятельная ценность

    Каждый по-своему прав. Тут уже спор у кого орбита вращения правильнее и лучше. Я знаю крепкие семьи и некрепкие, знаю крепкую семью, в которой муж много лет имеет любовницу, жена, вроде, не в курсе, но живут хорошо, выглядит довольной; знаю семью, где тоже у мужа присутствует любовница, но живут плохо, с драками; самой мне секс ради секса никогда не был интересен, мне от мужчины другое важнее и даже если это были кратковременные знакомства, то именно из-за эмоций, которые возникали; а вот знакомая моя, будучи замужем встречается иногда с другими для того секса, иногда по одному разу, но она покрутит у виска, если ей сказать, что её пользуют и она «сойдёт», потому что она об этом не думает. В жизни чего только нет и отрицать это какой смысл? Если люди чувствуют иначе и им нужно другое? Вспомнился что-то скандал в коммуналке из-за чужой прически.
  6. Все мои знакомые молодые люди, вечно приписывают себе истории любовных похождений. И везде рассказываеться о девушках, которые у них есть просто для секса. "Мне захочеться сексу я к ней еду, ей захочеться она мее звонит, а обязательств у нас друг перед другом ни каких нет". И начинают заявлять, что у них таких девушек от двух до семи (В зависимости от уверенности в себе). Но самое интересное!!!! Я рассталась со своим мл. чел. , а встречаться ни с кем нее хочу, решила себе то же такого любовника завести!!!! И что Вы думаете все начали, отговариваться, что они так не могут, они должны встречаться с девушкой и т.д. Вы не подумайте внешность у меня далеко не средняя, и молодые люди, ходят табунами, просто НЕ ХОЧУ НЕ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!! А партнер на один раз меня не устраивает! Вот я и подумала, как же мужчины на самом деле к этому относяться?
  7. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    С мужем живем 13 лет вместе. Трое детей. До брака и в самом его начале я была зажигалочкой. Но с рождением второго ребенка, а это случилось через 5 лет после первого, у меня отпало желание желать мужа, секса с ним. Я на его просьбы о сексе откликалась не сразу. Отлынивала, но раз в неделю, бывало и в две недели было. Мне еще после родов второго ребенка неудачно зашили там ( при родах порвалась). При сексе были болевые ощущения. Конечно пошли упреки, что мало, что я сама не проявляю инициативу. Спали мы в разных комнатах, так как я кормила ребенка грудью и она спала со мной. А мне было в кайф спать отдельно от него. Он постоянно, как проснется среди ночи, рано утром, начинал меня наглаживать, лезь туда. А меня это вот вообще не возбуждает, а бесит. Я спать хочу и говорю ему об этом, говорю, что меня эти наглаживания, трения его рукой там вообще не вставляют. Его ответ: Мне нравиться. А мне нет. Мое тело, мои ощущения! Или я должна молчать в тряпочку. После рождения третьего опять зашивали там и в этот раз нормально, болей при сексе ннт. Я получаю оргазм, с этим в порядке. Но мне не надо так много. Договорились до 2 х раз в неделю. Но он лезет каждый день т.е утро. Или вечером хочет, а я после работы или огорода уже не всегда хочу. Говорю: Мы же договорились 2 раза в неделю? Нет, надо три. Я говорю: Ты каждый день просишь. Он: У нас нет каждый день. Если б каждый день, я б свихнулась. Я его давно не хочу, мужа своего. Больше того, он меня бесит своим поведением, наглаживаниями этими. Отдельно что ли спать начать? Он обидится. Найди, говорит, мне кого нибудь. Ага, я буду мужу бабу искать. Или: Найду безотказную. Говорю: Безотказные это помойные ведра, которые всем раздвигают. Вот такие дела. До этого тоже писала, что мой благоверный почти при детях тискал меня, зажимал, лез туда или свой доставал, чтоб потискала. Не, это нормально? Дома дети, а он причиндал свой достает. Сейчас тоже. Был секс в понедельник, вчера приставал, сегодня с утра тискал, намекал. Надоело. *******
×