Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'скидки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Вчера купил продуктов в супермаркете. После оплаты предоставил карту лояльности, но кассир заявил, что покупка уже совершена. Хотя перед этим спросил, есть ли у меня карта. Я, конечно, был не в восторге -- прежде всего от невнимательности кассира. Но устраивать разбор полетов не стал -- в самом деле, что такое эти баллы? 1% от суммы покупки, и то не всегда. Дома, разбирая пакеты, думаю -- а к чему вообще эти карты? Что они дают? Вышеупомянутый 1% явно не стоит того, чтобы подстраиваться под тот или иной магаз и думать о баллах и определенных товарах. Нет, лучше буду покупать только то, что нужно, и там, где удобно. Правда, некоторые сети (как правило, гиперы) помимо баллов предоставляют реально выгодные скидки, при наличии карты. Но с такой системой я имел дело только в Питере и Москве. В Тамбове такой гипер тоже есть, знакомые хвалят, но я туда сроду не поеду -- в том районе бываю очень редко. А продукты и прочее покупаю рядом с домом, в основном в супермаркетах двух известных сетей, и скидки в них если есть, то для всех, и с картой, и без неё. Покупки посерьёзнее делаю в "Ашане" -- там никаких карт нет, зато есть широкий ассортимент и вполне себе демократические цены. Не ближний свет, но стОит того, чтобы иногда там бывать. Ещё есть Центральный рынок. Там вообще всё есть, как в Греции. Не так дёшево, но вполне доступно. В общем, разложив покупки по местам, я распотрошил кошелёк, вытащил оттуда все карточки. После ревизии туда вернулись только три: зарплатная, "Тройка" для путешествий и "Эльдорадо" -- туда часто закидывают премиальные баллы на заметные суммы. Это -- да, оправдывает себя.
  2. Любите ли вы торговаться?

    Есть народы, которые возвели талант торговаться в ранг искусства. А есть люди, которые готовы заплатить столько, сколько попросят, - лишь бы не вступать в торг. Откуда берется умение торговаться и с чем связано нежелание сбить даже явно завышенную цену? Я не умею торговаться. Если цена кажется завышенной, мне проще уйти, даже если товар мне очень нравится. А вы?
  3. Продолжаю актуальную тему. Купила в Дикси шоколад по 100 гр, Мерси молочный со вкусом кофе и RED Delight (Латвия) тёмный шоколад с апельсином и миндалем по 49.90. И 160 гр Альпен Гольд MAX FUN взрывная карамель тоже по 49.90. Ещё много очень хороших скидок на конфеты в коробках Коркунов, Красный Октябрь, Бабаевский и другие. Дата выпуска март- апрель 2018г.
×