Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'складчина'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Я была в отпуске, и наши хорошие знакомые попросили взять в отпуск их дочь 16 лет. Не скажу, что я была слишком рада, но моя мама меня уговорила. Я сразу объяснила Ирине, что этот дом, где мы будем жить у бабушки, находится в поселке, до центра города добираться 30 минут. Развлечений там будет минимум. Но она сказала, что очень хочет поехать, и согласна жить где угодно. В отпуске, я все делала сама: готовила еду, мыла посуду, убирала. Ирочка наслаждалась отдыхом. Потом началось: я хочу в парк, я хочу на дискотеку, и т д. Я не смогла ей устроить этот отдых, и попросила родственницу 14 лет, чтоб показала Ире город, но сказала, чтоб дома была в 20 00. в 21 00 звонок: я остаюсь ночевать у Марины (моя племянница). Ладно, осталась. Она не пришла домой и последующие 2 дня, хотя меня в известность и не ставили. Через 2 дня, мне звонит мама Марины, и говорит, что «случайно» залезла в личный дневник Иры и прочитала там много интересного: что мы поднимаем ее в 5 утра, что моя бабушка мешает ей спать, что моя бабушка на нее орет постоянно, что мы ей не даем кушать, и главное то, что от нас от всех воняет как от кАров. И что на ее деньги кушает вся наша семья. Когда мы ехали в отпуск, то Ире дали 5 тысяч на развлечения, а 6 на еду. Из 6 тыс я потратила только 2 тыс.Остальные Ира забрала, сказав что ей очень нужны деньги, она будет покупать себе одежду.(она ее так и не купила) В эти 2 тысячи вошло: питание, проезд, фотографии 120 штук, посещение парка, посещение кафе, зоопарк. Как я могла кормить всю свою семью? Вот я и думаю, что делать. Зная маму Иры, я уверенна, что эти записи она найдет и прочитает. И наверное больше поверит своему ребенку. Стоит ли мне подождать реакции мамы, или поговорить с Ирой? Или вообще дистанцироваться от их семьи?
×