Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'спонсор чашки кофе'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 2 results

1. Была я не так давно на одном вебинаре на тему знакомств на сайтах. Так вот, женщина-психолог, просто все шаблоны мне порвала. По её мнению, под "без фоток" сидит куча крутых дядек, которые просто не хотят светить своим благополучием и только уже пообщавшись с ними в личке, вы сможете это понять. Ещё про хамов говорила интересно. Хамство - это такая защитная реакция. Если вы сумеете быть выше этого, то после мужчина раскроется как что-то с чем-то в лучшем смысле. Кому интересно, могу в личке ссылку дать. У неё периодически бывает этот вебинар бесплатный. У кого большой опыт общения на "знакомствах", наверняка будет занимательно с ней подискутировать. Она реально все шаблоны рвет. И, опять же, было бы интересно почитать мнение завсегдатаев этой ветки на такой альтернативный взгляд.
  2. Мне вчера прислали через Вестерн Юнион подарок (я вчера рассказывала здесь и удалила потом эту стыдобу) Никаких ваших данных для этого не надо - просто имя и фамилия и вам дадут код, по которому вы получите перевод. Поэтому я бы этого товарища добивала бы просьбой о переводе денег на задаток на покупку дома. Вот просто из вредности. Мне даже времени было бы не жалко, реально с удовольствием бы его потроллила. (за переводом на Вестерн Юнион не пойду - ради этой суммы я с дивана даже не встану )