Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'стиль'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 3 результата

1. Смена имиджа

А я все рыжий цвет примеряю, челочку пенкой затонировала)
  2. Первые леди разных стран

Выделено из темы "Знаменитости которые вас раздражают" Всё больше и больше меня раздражает супруга президента Франции - Брижит Макрон. Точнее, её идиотский стиль в одежде, который она эксплуатирует и в хвост, и в гриву. А именно - короткие юбчонки, оголяющие тощие и неровные ножки, и - это самое главное - пиджаки, чаще всего - огромные и ужасно пошитые, за которыми не видно и так коротенькой шеи Брижит. Когда я смотрю на эти пиджаки и короткую шею, сразу вспоминаю своих кукол Барби. Вот если у кукол ломалась шея, то голова насаживалась на остатки туловища. Получался ужас-ужас, но кукла была спасена. И вот Брижит с её шеей, скрытой под пиджаками, которые вот-вот взлетят, мне напоминает моих сломанных Барби. А ещё бесят издания/ресурсы, которые её стиль называют изысканным, утончённым и незабываемым, а её саму - восхитительной, ослепительной, божественной. Мейл-ру этим грешит, как правило. Так хвалить петуха может только кукушка, которую саму хвалит петух. А, учитывая, что Брижит про мейл-ру и слыхом не слыхивала, даже странно, что бабулька получает столько незаслуженных комплиментов.
  3. Волосы: уход, длина, средства, краска

Проверила, что предыдущая тема набрала 100 страниц и закрыта, значит можно открывать новую Вопрос у меня к уважаемым форумчанам такой: я хочу покрасить волосы в рыжий цвет, но сомневаюсь. Причин для сомнения две: первая - это возраст (без пяти минут 39), все модные эксперты не советуют женщинам 40+ красить волосы в рыжий цвет, т.к. это добавляет возраста; вторая причина - по цветотипу я лето, и вроде бы как "летним" рыжий не очень идёт. Парикмахер, посмотрев меня и волосы, сказала, что мне подойдёт и цвет, и краска ляжет хорошо, и никаких причин не красить волосы нет. А я вот в сомнениях. Что вы думаете по этому поводу? Если нужно фото меня, то выложу, впрочем в фотоветке оно уже есть