Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'супруги и вещи'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    Мелочь. Но обиделась. Были вчера на отдыхе, в кои веки всей семьёй. Отдыхали на реке, народу много, праздник же, День молодёжи. Взяли с собой поесть и попить. Через какое-то время подьехала знакомая компания, дальние родственники мужа, точнее, это родственники его зятя. Стали они пиво открывать и спросили, нет ли стакана. Я сказала, что нет одноразовых. Но муж мой рядом стоял и бегом отдал один из наших трёх пластиковых стаканов, красивых, из плотной пластмассы, мы их с собой всё время берём, когда куда едем, они многоразовые и таких у нас всего три и было. Да уж, из чего сын пить будет, это его как раз стоял крайний стаканчик, муж сообразить не решил. И в такое время назад забирать я и не стала. Сын тоже обиделся. Собрали мы вещи и поехали домой. Настроение испорчено. Вот ездим мы с сыном на речку отдыхать в это место постоянно, я по сменам работаю и есть возможность, всё отлично. Так видно одни и будем ездить. Кто знает, что папе нашему взбредет в голову отдать в следующий раз. И стаканов жалко, вроде мелочь, но цепляет. Теперь надо в городе искать, ехать.
×