Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'сушка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Ну, собственно, сабж. Сейчас начало июля, лето практически в разгаре. Но оно пролетает невероятно быстро. А зима тянется, как правило, очень долго. Что мы будем запасать сейчас, теплым летом и осенью, чтобы зимними вечерами доставать вкусные кусочки плодородного лета и осени? Запасы мы обычно делаем в сезон активного созревания той или иной съестной драгоценности. Ну и, конечно, не стоит забывать о ценах. Обычно наиболее низкими они становятся к концу сезона на созревание овоща или фрукта. Сейчас, наверняка, уже некоторые наварили варенье из клубники, может, закрыли огурцы. Девочки, а черная смородина когда? Уже пора или рано, или поздно? Предлагаю поделиться своими мыслями на запасы. Не путаем ветку с рецептами консерваций, такая ветка есть. Тут просто пишем, кто что заготавливает, если всплывут рецепты, будем давать их в соответствующих ветках и тут давать сносочку. Я пока ничег оне запасла. Хочу несколько трехлитровых банок черной смородины перетереть с сахаром, чтобы витаминки есть зимой. С детства люблю такую штуку, хочешь, так ешь, хочешь воду разводи и пей. Очень удобно и витамины сохраняются. Потом хочу попробовать консервировать огурцы. Обязательно сделаю заготовку для щей и борщей - капусту с помидорами, сладким перцем, морковью и луком потушить и в банки. Ближе к осени накуплю дешевой зелени и порезав ее, заморожу. В том году делала так, всю зиму ели запасы. Наделаю заправок для супов, в маленькие баночки наделаю зажарки ,чтоб не тратить время на ее приготовление, тоже закатаю. Осенью грибы, конечно, сушить буду и замораживать вареные. Что еще делать будем? Родственные ветки: заморозка овощей на зиму Ветка про заготовки и блюда из перца Замороженные ягоды Консервируем овощи Варим варенье
  2. Посоветуйте пжалуйста, какую стиралку автомат в пределах 10-15 тыщ рублей лучше приобрести. Чтобы четырех взрослых незасранцев спокойно обслуживала, помещалась на площади не более 1 квадратного метра, было тихой и работала долго и счастливо. Желательно "умную". З.Ы. Блин, у меня мать под все эти параметры так идеально подходит...
×