Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'тест'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 3 results

1. Этот тест всплыл в теме про "тупых американцев", не знающих (условно), где Киев, а где Ташкент. В шутку предложили пройти тест на знание регионов России. https://motovskikh.ru/russia/ "Забайкалье - за Байкалом, дальше сложнее." У меня вышло, что я более менее знаю Россию, а как у вас?
  2. И это ещё цветочки!

Предлагаю переключиться на летнее, красивое и занимательное Симпатичный .коротенький тест Сможете ли вы правильно угадать овощ, фрукт или ягоду по их цветочкам? Прошла и получила 11/12 Желаю успехов!
  3. Порой, когда смотришь на картину известного художника, видишь не историческую личность, а друга или родственника. И домик похож на тот, в котором вы жили в детстве. Может быть мы – живое воплощение образов, что вышли из-под кисти мастеров? Пройдите наш тест и узнайте, с чьих полотен вы сошли в этот прекрасный мир. Кто тебя нарисовал? Мой результат: Кажется, ваш мир спустился с картин Густава Климта. В вашей жизни все всегда по-настоящему! Любить всем сердцем, семью оберегать всеми силами, отдавать себя другим всей душой. И Климт в своем творчестве отдавал предпочтение ярким человеческим эмоциям, смешивая поцелуи с семейными объятьями и уютными домиками среди милых пейзажей. Вы живете полной и насыщенной жизнью, пусть она продлится как можно дольше, будьте счастливы!