Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'тест'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 7 results

1. В этом году юбилей сразу у нескольких культовых мультфильмов: все следили за нелепыми погонями в «Ну, погоди», подпевали рок-балладам из «Бременских музыкантов» и сопереживали медвежонку Умке. А знаете ли вы, как создавались эти шедевры советской мультипликации? 29.RU совместно с историками студии «Союзмультфильм» подготовил для вас познавательный тест. Проходим и вспоминаем детство. Предлагаю тест, несмотря на детское название, он достаточно серьёзен. Признаюсь, что не на все вопросы. я знала правильные ответы. Очень познавательно.
  2. Набрела в сети на тест по фильмам Эльдара Рязанова, чьё творчество я давно и нежно уважаю. Тест прошла Результат неожиданный, но близкий к реальности Решила и вам предложить. Вдруг понравится?
  3. Насколько ты альпинист

Собственно, тест. На знание алпинистских терминов. Правил работы на высоте мне хватило, чтобы уж совсем не опозориться. Кое-что про узлы и анкера знаю. Ничего так, забавно вышло.
  4. http://www.psiholocator.com/fun/test-pismo-dedu-morozu Можно отвечать честно, и всё равно получится смешно. А можно подурачиться, и получится ещё интереснее. Я решила приколоться, и получилось вот такое письмо: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Божеское наказание. Мне 90 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодеце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сабли и сковородки и частенько попадает мне прямо в сигарету =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку". Мой папа работает наркоманом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "демократия" !!! И заставляет меня готовить ему супницу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отрава. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в драки на стройке с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Божеское наказание, а Сатана ! В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне некомильфо. Дорогой Дедушка мороз - красный командир забери меня к себе или вышли мне сабли и сковородки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поулететь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой синхрофазотрон. Дед Мороз, пойми как мне некомильфо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя висельник ! Деду Морозу ! Божеское наказание
  5. Загадочная русская душа — это про вас? Или вы по духу иностранец? Пройдите тест, чтобы узнать это. А я вообще "человек из другого измерения".
  6. www.aif.ru/dosug/1846646 Тест на правильное написание заимствованных слов. Все 9 написала верно.
  7. Ваш словарный запас

Собственно тест. Вумная, однако. Но надо быть внимательной, подвохи есть.