Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тнт'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 11 результатов

  1. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    На этих выходных прошел очередной выпуск передачи. Среди прочих там участвовала команда Большого Московского государственного цирка. И знаете... Вот смотрю я на них, отчего-то мне всегда во время их выступления неловко. Стыдно. Неудобно. Они яркие, да. И шутки у них случаются неплохие. Но! Они настолько ставят себя вне рамок по сравнению с остальными командами, что выходит абсолютно нечестная и несправедливая борьба. Выступая, они берут не фантазией, шутками и талантами, а своими профессиональными качествами. Огромным количеством народа, так же, профессиональным: акробатами, фокусниками, дрессировщиками, гимнастами, жонглерами и так далее до бесконечности. Буквально в каждое свое выступление они вытаскивают на сцену знаменитость. Или животное. Или то и другое. Как в этот раз: на сцене одновременно были и лошадь, и Сами Насери (звезда фильма "Такси"), и бывший футболист Алексей Смертин. В видео, представленном командой промелькнул носорог. На фоне всего этого действительно удачные шутки команды просто терялись. Не знаю, возможно, я буду в меньшинстве, но по мне, несмотря на то, что КВН в основном просто шоу, это уже перебор.
  2. Битва экстрасенсов (продолжение)

    С новым 20 сезоном всех! Поклонников все меньше и меньше, виноваты в этом сценаристы. Никаких новинок, одинаковые уловки на начальных испытаниях. Ладно, будем посмотреть, может когда начнутся основные испытания, покажут что-то новое. Юбилейный же сезон... И, да. Победит в этом сезоне Алиса с палкой.
  3. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    Я не увидела, что здесь обсуждают это Ток Шоу. Но я уже смотрю второй сезон. Смысл в том, что берут песни обычных людей и их перепевают звёзды эстрады. Есть хорошие попадания, а есть так себе. Очень зашло в душу, как Татьяна Буланова перепела, а вчера смотрела и прониклась Niletto - Еду я на родину. Я смотрю она везде у всех в Тик Ток и остальные соц сети, много скачивают. Я сама слушаю уже второй день подряд и скучаю безумно по родине. https://youtu.be/Z2J_pjPiBGA?si=gDQtLIm_RSFQYePF
  4. Танцы на ТНТ

    На ТНТ начался второй сезон Танцев. Хореографы те же - Егор Дружинин и Мигель. На этой неделе будет окончательное прореживание до 24 (вроде) участников. Пока осталось около 50. Участники прошлого сезона колесят по стране, посмотрела их тур - очуметь, сколько городов заявлено! У нас в Уфе уже был концерт. Хотелось бы увидеть все в живую, ребята симпатичные, талантливые. Про концерт узнала поздно, да и финансовые возможности пока не очень.
  5. На "России" началось новое шоу "Я вижу твой голос". Название, извините за грубость, какое-то дебильное. Из любопытства включила, чтобы понять про что. Честно скажу, моего терпения хватило от силы минут на 10. Фоменко с полотенцем на голове, Киркоров с удивленными глазами на любую реплику, не иначе с Луны вернулся. Ведущий тоже мне не понравился, а уж принцип определения по внешнему виду поет человек или нет, бестолковщина какая-то и тупость, ничего кроме кривляния жюри. Похоже, фантазия у народа на ТВ иссякла. Смотреть нечего. Увы.
  6. Шоу ''Холостяк'', сезон 2021

    Кто начал смотреть нового "Холостяка"? Очень спорная кандидатура Тимати как жениха. Выглядит не очень, двое детей от разных дев, развёлся (или разошёлся) примерно тогда же, когда начались съёмки передачи. Глазу хочется кого-то посмазливее, посвежее и полегче. Невесты, как и всегда на ТНТ - набор девушек одного типажа, пришедших в телевизор повыгоднее себя пристроить. Удивил ведущий. У нас с Украиной настолько охлаждение, что их представители шоу-бизнеса всячески без труда сюда прорываются? Никита Добрынин был холостяком на одноимённом их шоу, известный шоумен.
  7. Шоу ''Холостяк'', сезон 2020

    Ну что, начался новый сезон, смотрит ли кто ещё? Жених - потомственный стоматолог, невесты разнообразные, бывшая жена Кержакова, актриса из Физрука, и ещё одну блондинку с каре точно знаю, только не могу вспомнить, кто это. Погуглила, это Олеся Романо, модель, бывшая пассия Рассела Кроу, в "План Б" была.
  8. Шоу ''Холостяк''

    Кто-нибудь смотрит новый сезон с Егором Кридом? Я неожиданно для себя залипла смотреть. В силу возраста поклонницей Егора Крида не являюсь, видела его в шоу Импровизация - там, кстати, отлично проявляется истинный характер звезд - понравился, воспитанный и приятный молодой человек. Песни я его не слышала, у меня другие приоритеты. Но вот попробовала посмотреть шоу Холостяк с ним и засмотрелась. Удивило, что большинство девушек на одно лицо. Много гламурных кисо, косметики на лице больше чем в косметическом магазине. Много, конечно, реальных красавиц, и без такого количества макияжа. Необычная и тонкая девушка-альбинос Алиса - мне кажется, она в рекламе каких-то духов снимается. Я за нее болела, чтобы осталась. Соня - милашка, конечно, но явно не такая ромашка, какую из себя строит. Переиграла со слезами, поманипулировала Егором и... случилось чудо, ей повезло. Чисто внешне мне понравилась Снежана - очень красивая девушка. В общем, неожиданностей в том, кто останется - не было, потому что в съемках участвовали одни и те же персонажи. Интересно, но в записи лучше смотреть - можно перемотать самые нервомотные моменты.
  9. Битва экстрасенсов

    Гилберт действительно участвовал в проекте" Экстрасенсы ведут расследование" и очень неплохо себя показал. В этой серии Битвы мне нравится Виктория, но вот как-то слишком Бантееву напоминает. Недаром у них в биографии много общего- обе наркотиками занимались. Только Бантеевой реальный срок дали, а Виктория отделалась условным. По мне победить должна именно Виктория, хотя Меррилин усиленно тянут на приз. Но ведь еще СМС-голосование будет. Результат его не предскажешь.
  10. Шоу "Замуж за Бузову"

    Посмотрела новое шоу на ТНТ "Замуж за Бузову". Что хочу сказать - мне понравилось. Спойлерить пока не буду, но скажу, что есть интересные ходы и задумки. Выбор выдержан в лучших традициях Холостяка. Понимаю, что все это шоу, и наверняка выбор был обусловлен не только героиней, и все-таки - все логично и закономерно. Я себе назначила любимчиков - Александр, который пришел первым - я пропала от фразы, что он военный переводчик, работал в горячих точках. И Денис - ну там сами увидите, почему. Кстати, в передаче увидите Клюкину - еще один привет Холостяку. Обоснованный, между прочим. В общем, смотрите все быстрее и обсудим!
  11. Битва экстрасенсов

    Посмотрела как В. Райдес и А. Шепс "вели" расследование под Воронежем, в посёлке Морозовки. Ну что это за хрень опять и снова? Эти бесконечные покойники, стоящие за плечами у всей толпы! И именно об это вся передача: у вас ваня, маня, саша, маша стоит, вот это говорит. Миллиард дядек и тётек за плечами у каждого. Да, БЛИН!!! Вас туда зачем пригласили? Чужих покойников что ли смотреть?? Зачем вы, экстрасенсы, смотрите на то, чего НЕ НАДО?? Надоели уже со своими покойниками. Пригласили же с определённой целью: выяснить что происходит в клубе. Они выяснили? Нет. Виктория собрала в тряпку души умерших и отнесла их на кладбище. По дороге двоих потеряла, но быстро в тряпку вернула. А Александр вообще ничего не понял, но помогал. А эта толпа только поддакивала и кивала. Толпа буйная, работать в этом человечьем месиве никто не возьмётся, лишь только для рекламы. А я, дура, нет нет, да и верила в них. А эта программа меня прямо отрезвила, что ли...
×