Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тнт'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 5 результатов

1. Битва экстрасенсов

Гилберт действительно участвовал в проекте" Экстрасенсы ведут расследование" и очень неплохо себя показал. В этой серии Битвы мне нравится Виктория, но вот как-то слишком Бантееву напоминает. Недаром у них в биографии много общего- обе наркотиками занимались. Только Бантеевой реальный срок дали, а Виктория отделалась условным. По мне победить должна именно Виктория, хотя Меррилин усиленно тянут на приз. Но ведь еще СМС-голосование будет. Результат его не предскажешь.
  2. Танцы на ТНТ

На ТНТ начался второй сезон Танцев. Хореографы те же - Егор Дружинин и Мигель. На этой неделе будет окончательное прореживание до 24 (вроде) участников. Пока осталось около 50. Участники прошлого сезона колесят по стране, посмотрела их тур - очуметь, сколько городов заявлено! У нас в Уфе уже был концерт. Хотелось бы увидеть все в живую, ребята симпатичные, талантливые. Про концерт узнала поздно, да и финансовые возможности пока не очень.
  3. Шоу "Замуж за Бузову"

Посмотрела новое шоу на ТНТ "Замуж за Бузову". Что хочу сказать - мне понравилось. Спойлерить пока не буду, но скажу, что есть интересные ходы и задумки. Выбор выдержан в лучших традициях Холостяка. Понимаю, что все это шоу, и наверняка выбор был обусловлен не только героиней, и все-таки - все логично и закономерно. Я себе назначила любимчиков - Александр, который пришел первым - я пропала от фразы, что он военный переводчик, работал в горячих точках. И Денис - ну там сами увидите, почему. Кстати, в передаче увидите Клюкину - еще один привет Холостяку. Обоснованный, между прочим. В общем, смотрите все быстрее и обсудим!
  4. Шоу ''Холостяк''

Кто-нибудь смотрит новый сезон с Егором Кридом? Я неожиданно для себя залипла смотреть. В силу возраста поклонницей Егора Крида не являюсь, видела его в шоу Импровизация - там, кстати, отлично проявляется истинный характер звезд - понравился, воспитанный и приятный молодой человек. Песни я его не слышала, у меня другие приоритеты. Но вот попробовала посмотреть шоу Холостяк с ним и засмотрелась. Удивило, что большинство девушек на одно лицо. Много гламурных кисо, косметики на лице больше чем в косметическом магазине. Много, конечно, реальных красавиц, и без такого количества макияжа. Необычная и тонкая девушка-альбинос Алиса - мне кажется, она в рекламе каких-то духов снимается. Я за нее болела, чтобы осталась. Соня - милашка, конечно, но явно не такая ромашка, какую из себя строит. Переиграла со слезами, поманипулировала Егором и... случилось чудо, ей повезло. Чисто внешне мне понравилась Снежана - очень красивая девушка. В общем, неожиданностей в том, кто останется - не было, потому что в съемках участвовали одни и те же персонажи. Интересно, но в записи лучше смотреть - можно перемотать самые нервомотные моменты.
  5. Посмотрела как В. Райдес и А. Шепс "вели" расследование под Воронежем, в посёлке Морозовки. Ну что это за хрень опять и снова? Эти бесконечные покойники, стоящие за плечами у всей толпы! И именно об это вся передача: у вас ваня, маня, саша, маша стоит, вот это говорит. Миллиард дядек и тётек за плечами у каждого. Да, БЛИН!!! Вас туда зачем пригласили? Чужих покойников что ли смотреть?? Зачем вы, экстрасенсы, смотрите на то, чего НЕ НАДО?? Надоели уже со своими покойниками. Пригласили же с определённой целью: выяснить что происходит в клубе. Они выяснили? Нет. Виктория собрала в тряпку души умерших и отнесла их на кладбище. По дороге двоих потеряла, но быстро в тряпку вернула. А Александр вообще ничего не понял, но помогал. А эта толпа только поддакивала и кивала. Толпа буйная, работать в этом человечьем месиве никто не возьмётся, лишь только для рекламы. А я, дура, нет нет, да и верила в них. А эта программа меня прямо отрезвила, что ли...