Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'толкования снов'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Наш сонник - XI

    Начинаем новую тему с сообщения, сложившегося за годы Хороших всем снов! Ссылка на целую кучу сонников кто проверит - отпишитесь, пожалуйста Ещё сонник И тут. Там же есть ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА МЕСЯЦА, КОГДА ПРИСНИЛСЯ СОН. А вот и вся книга - сонник Цветкова (Специально для тех, кто скучает по "всем значениям на первой странице". Незабвенный Адам все их отсюда и тащил) Также в эту ветку добавлены наиболее интересные комментарии форумчан. Спасибо дикой хозяйке, Лохматульке, marine, Анке-хулиганке, бОльшая часть взята из их постов. - если снится повторяющийся сон, связанный с какими-то физическими ощущениями, это свидетельствует о проблемах со здоровьем в рядом расположенных органах. - бабушка говорила, что если снятся какие-то странные животные - к старым, забытым друзьям!А там, уже интерпретация по ходу и впечатлениям от сна! - видеть убийство - испытывать укоры совести. Совершить его - означает извлечь выгоду из чужой беды, получить неожиданное богатство, прожить долгую жизнь, но может означать и большой страх. - видеть очень много крови - к исполнению желаний, опасным взрывам чувств. Точно знаю - вода чистая - всегда к очень хорошему. Хороший сон. Вот я, например, в сонники не верю. Каждый пишет по-разному. Я верю в "народные" сонники. В то, что передается из поколения в поколение. То, что мясо к болезни, а дерьмо-к деньгам. И еще - практически любой человек подсознательно знает расшифровку своего сна. Нужно просто услышать себя. - когда умершие что-то во сне дают - можно брать. А вот им отдавать - плохо. Моя бабушка так говорила. - кошка - это, скорее всего, женщина. Поскольку рыжая, то видимо, хитрая! Похоже, завистница или соперница (не обязательно в личной жизни). - Блоха - мне кажется, это к деньгам. Сонник, правда, утверждает, что блохи к болезни. Выбирать Вам! - Ну как говориться мальчик снится к маете... А если сын - ждите сюрпризов, которые принесут изменения в вашу жизнь. А какого характера, зависит от ваших эмоций к этому ребенку, которые вы испытали во сне. - Мне моя бабушка советует на сны обращать внимание только на пятницу и на субботу. - Новые туфли снятся к смене партнера, мужа, парня. - Вот и мне всегда говорили, что новые туфли к новому мужику. - По бабушкиным подсказкам пиявкаприсосавшаяся – нахлебник. - Бабушка всегда говорила, что яйца снятся к неприятностям. - теперь знаю точно, если во сне достаю из ушей всякую гадость - быть беде. - Человеку приснилось будто он лишился ног по колени, причем явственно. У кого-нибудь есть мысли, к чему всё это? - Один из снов, которые можно толковать без слова "возможно". К сожалению, сон плохой. Во-первых, надо срочно проверить сосуды. Во-вторых, если дело не в здоровье, надо быть готовым к очень большим неприятностям, к потерям, к безвыходным ситуациям. Правда, может быть, человек сейчас находится в ситуации трудного жизненного выбора, когда есть правильное решение, но принимать его необыкновенно тяжело, не хочется. - Видеть во сне, как делают операцию, - означает, что вам предстоит принять ответственное и очень трудное решение, но вы будете в состоянии выполнить взятые на себя обязательства. Если Вам снится конкретно, что у Вас ампутирована нога, Вы потеряете ценных друзей, а деспотичное влияние домашних сделает Вашу жизнь почти невыносимой. Увидеть во сне свои ноги - часто предвещает отчаянную ситуацию. Такой сон побуждает Вас с большей волей и энергией утверждать свою жизненную позицию. " - Движение - это захватывающий образ сновидения. Если во сне необходимо совершить путешествие, то именно транспорт является основным средством для разрешения вопроса о смысле сновидения. Значение имеет движение транспорта как таковое и то, способствует или препятствует оно достижению грезящим намеченной цели. Поскольку почти все ежедневно сталкиваются с движением (лифта, транспорта), то сны, имеющие к нему отношение, отражают степень того, насколько окружение способствует или препятствует достижению ваших целей. Такие сны могут указывать вам, что для достижения поставленных целей нужно проявить больше терпения, настойчивости или творческих способностей. Конечно, сон о движении лифта может также означать, что вы панически боитесь падения и это один из способов снять напряжение. Стала ли поездка в лифте причиной того, что вы пропустили важную встречу? Если Вам приснилось, что Вы застряли в лифте, наяву Вам следует остерегаться неприятностей. Верить только самому себе. Падать откуда-либо - к невниманию в делах. Упасть же во сне и очень испугаться при этом - сулит Вам преодоление значительных трудностей, борьба с которыми приведет Вас к удаче. Если, упав, Вы сильно поранились - ждите утраты; возможно, что друзья оставят Вас. - Во сне видеть человеческие испражнения - Вас мучит какая-то проблема, связанная с личной жизнью, но вы не хотите обсуждать ее с виновником сложившейся ситуации. Чем "хитрее сплетение", тем запутанней конфликт. - Видеть во сне икру - знак того, что Вас ждет безбедная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего (вполне вероятно, что в личной жизни не хватает как раз согласия в денежной сфере). Беременной женщине такой сон сулит легкие роды. Больному человеку этот сон предвещает скорое выздоровление. Если такой сон приснится пожилому человеку, то ему предстоит долгая спокойная жизнь. - Увидеть во сне драгоценности - к удаче, если их очень много - к богатству, покупать во сне драгоценности - к успеху в делах, потерять - к счастью. - Увидеть во сне прозрачные драгоценные камни - к радости, голубые - к богатству, синие - к уверенности в завтрашнем дне. - Видеть во сне бижутерию - значит получить своевременную помощь друга; если же изделие оказалось бракованным или некачественным, то ждите активности ваших врагов. - Вообще, когда снятся камни, у Вас что-то не залаживается в сексуальной жизни. Просамоанализируйте ситуацию у вас в постели и Вы найдете много ответов на вопросы. - Увидеть во сне крокодила означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми. - кусает паук это к предательству - Как объект сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне. Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. Искать во сне ребенка - пытаться обрести утерянную надежду. Видела во сне как купила коньки. Белые потрясные ботинки и блестящие коньки. На работе всех замучила, никто не видел. Для себя я знаю, когда вижу во сне покупку новой обуви - это всегда к дороге. Причём так бывало,что ехать не планировала, однако случалось так, что всегда дорога была. Коньки не видела никогда. Вдруг звонит сын и сообщает, что вечером приедет папа (мой БМ), т.к. он его пригласил -соскучился. Я просто в лице переменилась от неожиданности. Когда сказала девчёнкам на работе, сразу все сказали :"вот твои коньки и едут". Дерьмо мне снится исключительно к дерьму. Никогда никаких денег не жду , готовлюсь к худшему. Была у меня кошка очень противная и расстались мы с ней не по доброму. Как она приснится мне во сне, всё - пиши пропало, обязательно случится гадость. Говорят, что живая рыба снится к берменности. Мне живая рыба снится к деньгам . Раньше я видела один сон который повторялся в разных вариантах. Мне снилось как ко мне приходит мужчина и берет меня, при этом я испытывала приятные ощущения. Потом я прочитала про людей из параллельного мира или суккубов, таким образом они питаются нашей энергией. Я заставила себя отказать ему во сне и у меня получилось. Причём даже во сне чисто по-женски. Сказала, что мама идет, он отвлёкся и я убежала. Больше он не приходил, понял, что я даже во сне начеку. Его взгляд до сих пор помню и скучаю иногда по тем необыкновенным отношениям , но здоровье мне дороже Полезные ссылки. Православные священники о снах Хороший сайт о снах и их толковании
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Хороших всем снов! Ссылка на целую кучу сонников кто проверит - отпишитесь, пожалуйста Ещё сонник И тут. Там же есть ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА МЕСЯЦА, КОГДА ПРИСНИЛСЯ СОН. А вот и вся книга - сонник Цветкова (Специально для тех, кто скучает по "всем значениям на первой странице". Незабвенный Адам все их отсюда и тащил) Также в эту ветку добавлены наиболее интересные комментарии форумчан. Спасибо дикой хозяйке, Лохматульке, marine, Анке-хулиганке, бОльшая часть взята из их постов. - если снится повторяющийся сон, связанный с какими-то физическими ощущениями, это свидетельствует о проблемах со здоровьем в рядом расположенных органах. - бабушка говорила, что если снятся какие-то странные животные - к старым, забытым друзьям!А там, уже интерпретация по ходу и впечатлениям от сна! - видеть убийство - испытывать укоры совести. Совершить его - означает извлечь выгоду из чужой беды, получить неожиданное богатство, прожить долгую жизнь, но может означать и большой страх. - видеть очень много крови - к исполнению желаний, опасным взрывам чувств. Точно знаю - вода чистая - всегда к очень хорошему. Хороший сон. Вот я, например, в сонники не верю. Каждый пишет по-разному. Я верю в "народные" сонники. В то, что передается из поколения в поколение. То, что мясо к болезни, а дерьмо-к деньгам. И еще - практически любой человек подсознательно знает расшифровку своего сна. Нужно просто услышать себя. - когда умершие что-то во сне дают - можно брать. А вот им отдавать - плохо. Моя бабушка так говорила. - кошка - это, скорее всего, женщина. Поскольку рыжая, то видимо, хитрая! Похоже, завистница или соперница (не обязательно в личной жизни). - Блоха - мне кажется, это к деньгам. Сонник, правда, утверждает, что блохи к болезни. Выбирать Вам! - Ну как говориться мальчик снится к маете... А если сын - ждите сюрпризов, которые принесут изменения в вашу жизнь. А какого характера, зависит от ваших эмоций к этому ребенку, которые вы испытали во сне. - Мне моя бабушка советует на сны обращать внимание только на пятницу и на субботу. - Новые туфли снятся к смене партнера, мужа, парня. - Вот и мне всегда говорили, что новые туфли к новому мужику. - По бабушкиным подсказкам пиявкаприсосавшаяся – нахлебник. - Бабушка всегда говорила, что яйца снятся к неприятностям. - теперь знаю точно, если во сне достаю из ушей всякую гадость - быть беде. - Человеку приснилось будто он лишился ног по колени, причем явственно. У кого-нибудь есть мысли, к чему всё это? - Один из снов, которые можно толковать без слова "возможно". К сожалению, сон плохой. Во-первых, надо срочно проверить сосуды. Во-вторых, если дело не в здоровье, надо быть готовым к очень большим неприятностям, к потерям, к безвыходным ситуациям. Правда, может быть, человек сейчас находится в ситуации трудного жизненного выбора, когда есть правильное решение, но принимать его необыкновенно тяжело, не хочется. - Видеть во сне, как делают операцию, - означает, что вам предстоит принять ответственное и очень трудное решение, но вы будете в состоянии выполнить взятые на себя обязательства. Если Вам снится конкретно, что у Вас ампутирована нога, Вы потеряете ценных друзей, а деспотичное влияние домашних сделает Вашу жизнь почти невыносимой. Увидеть во сне свои ноги - часто предвещает отчаянную ситуацию. Такой сон побуждает Вас с большей волей и энергией утверждать свою жизненную позицию. " - Движение - это захватывающий образ сновидения. Если во сне необходимо совершить путешествие, то именно транспорт является основным средством для разрешения вопроса о смысле сновидения. Значение имеет движение транспорта как таковое и то, способствует или препятствует оно достижению грезящим намеченной цели. Поскольку почти все ежедневно сталкиваются с движением (лифта, транспорта), то сны, имеющие к нему отношение, отражают степень того, насколько окружение способствует или препятствует достижению ваших целей. Такие сны могут указывать вам, что для достижения поставленных целей нужно проявить больше терпения, настойчивости или творческих способностей. Конечно, сон о движении лифта может также означать, что вы панически боитесь падения и это один из способов снять напряжение. Стала ли поездка в лифте причиной того, что вы пропустили важную встречу? Если Вам приснилось, что Вы застряли в лифте, наяву Вам следует остерегаться неприятностей. Верить только самому себе. Падать откуда-либо - к невниманию в делах. Упасть же во сне и очень испугаться при этом - сулит Вам преодоление значительных трудностей, борьба с которыми приведет Вас к удаче. Если, упав, Вы сильно поранились - ждите утраты; возможно, что друзья оставят Вас. - Во сне видеть человеческие испражнения - Вас мучит какая-то проблема, связанная с личной жизнью, но вы не хотите обсуждать ее с виновником сложившейся ситуации. Чем "хитрее сплетение", тем запутанней конфликт. - Видеть во сне икру - знак того, что Вас ждет безбедная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего (вполне вероятно, что в личной жизни не хватает как раз согласия в денежной сфере). Беременной женщине такой сон сулит легкие роды. Больному человеку этот сон предвещает скорое выздоровление. Если такой сон приснится пожилому человеку, то ему предстоит долгая спокойная жизнь. - Увидеть во сне драгоценности - к удаче, если их очень много - к богатству, покупать во сне драгоценности - к успеху в делах, потерять - к счастью. - Увидеть во сне прозрачные драгоценные камни - к радости, голубые - к богатству, синие - к уверенности в завтрашнем дне. - Видеть во сне бижутерию - значит получить своевременную помощь друга; если же изделие оказалось бракованным или некачественным, то ждите активности ваших врагов. - Вообще, когда снятся камни, у Вас что-то не залаживается в сексуальной жизни. Просамоанализируйте ситуацию у вас в постели и Вы найдете много ответов на вопросы. - Увидеть во сне крокодила означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми. - кусает паук это к предательству - Как объект сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне. Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. Искать во сне ребенка - пытаться обрести утерянную надежду. Видела во сне как купила коньки. Белые потрясные ботинки и блестящие коньки. На работе всех замучила, никто не видел. Для себя я знаю, когда вижу во сне покупку новой обуви - это всегда к дороге. Причём так бывало,что ехать не планировала, однако случалось так, что всегда дорога была. Коньки не видела никогда. Вдруг звонит сын и сообщает, что вечером приедет папа (мой БМ), т.к. он его пригласил -соскучился. Я просто в лице переменилась от неожиданности. Когда сказала девчёнкам на работе, сразу все сказали :"вот твои коньки и едут". Дерьмо мне снится исключительно к дерьму. Никогда никаких денег не жду , готовлюсь к худшему. Была у меня кошка очень противная и расстались мы с ней не по доброму. Как она приснится мне во сне, всё - пиши пропало, обязательно случится гадость. Говорят, что живая рыба снится к берменности. Мне живая рыба снится к деньгам . Раньше я видела один сон который повторялся в разных вариантах. Мне снилось как ко мне приходит мужчина и берет меня, при этом я испытывала приятные ощущения. Потом я прочитала про людей из параллельного мира или суккубов, таким образом они питаются нашей энергией. Я заставила себя отказать ему во сне и у меня получилось. Причём даже во сне чисто по-женски. Сказала, что мама идет, он отвлёкся и я убежала. Больше он не приходил, понял, что я даже во сне начеку. Его взгляд до сих пор помню и скучаю иногда по тем необыкновенным отношениям , но здоровье мне дороже Полезные ссылки. Православные священники о снах Хороший сайт о снах и их толковании
×