Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'транспорт'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Я как-то недавно жаловалась о тарифах на сотовую связь. Однако МТС в наш регион все же прнитопало своими семимильными шагами, за что им огроооомное спасиба!!!! Зато теперь дорожает транспорт. Маршрутки до 10 рублей. А если учесть, что за день я в среднем раза три проезд оплачиваю, то в месяц набегает...ОООО!!! А трамвай до моего района не ходит, очень жаль. Утешьте меня, скажите, что у вас ЕЩЁ ДОРОЖЕ!!!!
  2. Профессия - кондуктор

    Я работаю кондуктором уже седьмой год. Недавно была просто счастлива от того, что возможно спасла от смерти свою пассажирку, абсолютно незнакомую мне женщину лет 40-50. Рано утром вижу, что в салоне женщине плохо, она стоит у окна и с трудом держится за поручень. Лицо ее покрыто испариной. Я сразу подошла и отвела на свободное место. Усадив, тут же достала, не раздумывая, "Изокет - спрей" и предложила брызнуть ей в рот. Она согласилась. Через минут 5 я спросила, как она себя чувствует. Сказала, что получше, пояснила, что бежала за автобусом и ей стало плохо. Затем женщина на своей остановке вышла и больше я ее не видела. Целый день у меня было хорошее настроение. Я этот спрей взяла из дома примерно месяц назад после того, как умер водитель троллейбуса лет 55, до этого на сердце не жаловавшийся. Приехал в гараж после смены и в медпункте ему стало плохо так, что он не дождался "скорой". Вообще в каждом транспортном средстве должна быть своя аптечка, но пока ее найдешь, пройдет какое-то время, и там одни бинты и йод. Так что надо надеяться в таких случаях во многом только на себя. За время работы бывало, что выводили пассажиров из душного салона или усаживали их на свободное место, но с лекарством своим - у меня это в первый раз. Так что не все кондуктора - бессердечные люди. На этой работе долго работают люди, любящие людей. Иначе очень тяжело работать.
×