Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'увольнение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 5 результатов

  1. Когда мне предложили в этом году стать начальником лагеря ( как и каждый год), мы с директором обговорили сумму, за которую я согласна работать. Во первых на подготовку ушло много времени, много документации. То есть всегда платили после смены и все сразу. Работа велась с марта- приём заявлений с родителей , предварительное комплектование, отчёты, воспитательная программа. В приказе комитета прописана сумма 20% от оклада. Это примерно 2000₽. Все решают на местах с директорами и конечной сумме в виде стимулирующих. Понятно , что эта работа не стоит 2000₽. Меня обещанная сумма устроила . Лагерь закончился в середине августа , и тут меняется у нас директор и главный бухгалтер . Новый директор отказывается платить мне, так как мне он ничего не обещал. Я понимаю, что я ничего не добьюсь , но обидно до глубины души. Я работаю начальником лагеря около 7 лет. Так вот это был последний год. Я благотворительностью не занимаюсь.
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

    Форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение о работе в транспортной компании Крафтер. Наверняка кто-то что-то знает, сталкивался. На нынешнем месте сложилась нехорошая ситуация, на данный момент безвыходная. Сотрудников сокращают, мы находимся в простое по вине работодателя, все премии срезали, уровень зарплаты - 2014 год. С ценником на жизнь 2020 Здесь, возможно, выправится, на отрасли целый регион стоит. А возможно и нет. Никто ничего не может спрогнозировать, такого не было ни ког да. В общем, смотрю вакансии. О Крафтере ничего не знала и не слышала. Отправила им резюме, вакансия менеджер. Перезвонили, собеседовали по телефону, все чинно и убедительно. Планируется открытие офиса у нас в городе с 0, набирают персонал, директор уже принят, мне даже назвали его фамилию. Что смущает. Оклад указан неправдоподобный, точно знаю, что и за вдвое меньшую сумму найдется много желающих. При этом еще возможно получение премии. Так же запуск филиалов с нуля планируется еще в других городах, даже со счета сбилась. Десятки вакансий менеджеров по всей России. Обещано устройство по ТК, график 5/2. Никаких тебе холодных звонков. Своя клиентская база, свои перевозчики... не слишком ли шоколадно? В своем городе за те 10 лет, что я мониторю рынок труда, таких выгодных предложений не было. Мне 40 с небольшим. Крафтер не посчитал это проблемой Подруга одного со мной возраста, звонили и ей. На днях у нас обеих интервью по Скайпу. Стоит вообще к нему готовится и тратить время? Добавлю. На отзывы в интернете не смотрю. Там от " зарплату задерживают и вообще не платят" до " работаю три месяца, но уже беру ипотеку".
  3. Не уверена, что в эту тему, вернее даже уверена, что не не в эту, но не знаю куда прикинуться. Прошу прощения за неудобство и если что, то перенесите пожалуйста. Кто-то знает о том, как отключить кнопочку с чувством вины? Если человек меня напрягает, говорю по факту, без оскорблений и тому подобного. А после... А после меня мучает совесть, что я обидела человека. Я загоняюсь, начинаю переживать и есть себя. Например. На работе. У меня выходной, заранее записана с сыном к врачу, должны идти на приём, коллега знает это. Звонит просит подменить её на пару часов, ей нужно положить маму в больницу. Потому, что сама она не сможет собраться, что-то мол забудет, да и сумки тяжёлые. Я отказала. Понимаю, что здоровье её мамы важно, но я с сыном тоже не в парк собралась. Резонно объяснила и напомнила, что я тоже записана и специально подгадала под свой выходной, чтоб сходить с сыном. (колесо вины запущено) Через пару дней, опять в мой выходной, просьба выйти на час, встретить врача и отправить таки мать в больницу. Вышла на час, в итоге дома была через три. Смолчала, посчитала, что больница, форс мажор и т.д. Опять через какое-то время просьба выйти на пару часов чтоб самой сходить к врачу, запись только на этот день. Вышла. Сегодня. Я выходная, опять звонок, выйди. У меня скорая, мне плохо, давление. Скорая даже делала ЭКГ или, как там это называется когда чего-то подключают. Я вышла, но высказала при встрече свою позицию, что задолбала и за эту неделю у меня не было ни одного полноценного выходного! Что я тоже хочу побыть дома с детьми и т.д. И высказала я недовольство лишь потому, что видела, как вчера, она со знакомой употребляла спиртное. То есть сегодняшнее "нездоровье" напрямую зависит от вчерашнего весёлого вечера. Она прекрасно знает, что у неё лишний вес, нервы ни к чёрту из-за матери, давешний поход к неврологу, "забиты" сосуды... В принципе, выхожу только по причине,что она отработает в любой момент, когда я попрошу "отдать долг". Но напрягает сам факт, что она дёргает меня. Я высказала и в принципе ничего такого я не сказала, лишь правду, что либо подгадывай походы к врачу, так же как и я в свои выходные, либо бери отпуск и решай свои проблемы во время него. Но там проблемы с финансами и взять отпуск за свой счёт нет возможности. И теперь меня мучает совесть, что человек вроде как заболел, а я, как скотина, оговорила! Хотя факт, что болезнь наступила после подпития, меня тоже напрягает. Я тоже иногда употребляю, но при этом работу работаю! Неправа? Человек болеет и нужно идти на встречу? А если права, то как отключить чувство вины? Опять ем себя На всякий случай НДП пожалуйста.
  4. Настучите мне по голове что ли... Я все же ухожу с нынешней работы, парой страниц ранее писала про нее. Сама себя ругаю, что безработица вокруг, что зарплаты вообще копеечные, поурезали везде, а я при стабильной, хоть и небольшой зарплате в никуда собралась. И ухожу. Вставать в 4.50 я привыкла, лопатить кучу бумаг мне вообще не привыкать, но вот постоянным крикам и вечному недовольству всех и вся привыкнуть не получается. Блин, я даже вовремя в 16.00 домой уйти не могу, мне сразу же на следующий день директор выговаривает, что я вот что-то не успела доделать. Обязанности подкидываются по ходу деятельности постоянно, предыдущие не отменяются, разумеется. Вот сиди перед ворохом бумаг часов до семи вечера с умным видом, директор тебя в камеру видит, тогда хорошо. Не, косяки все равно придумает, но хоть ушла не "рано". Что найду - не знаю. Пару предложений были, но сразу не сорвалась, уже все там решили. Но и так работать не по мне. И ведь понимаю, что могла бы еще стиснуть зубы и поработать, три месяца отработала всего. Но нет. ПС. Если что - до этого всего два места работы в 20 лет и 2 года.
  5. А у вас так не случалось: любимая работа, ты-начальник, планов громадьё, хочется свернуть горы, и руководство "за", но есть заноза. Это сотрудник, подчиненный, который считает, что лучше подходит на твою должность. Не признает тебя и твои идеи, скандалит, пакостит, клевещет. Эта война выматываает силы. Энергию, которую можно пустить на дело, приходится тратить на противостояние, преодоление сопротивления, и просто на переживания. Наладить отношения не получится, да и не к чему лицемерить. Игнор. Единственный выход? Поделитесь опытом, историями, текстами для аутотренинга.
×