Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'урология'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 11 results

1. Кто сталкивался с этой проблемой? Нужно ли писюшку трогать? Или нет? У всех врачей разные мнения. Поделитесь опытом,мамы мальчишечек
  2. Несколько лет страдала хронической почечной недостаточностью (ХПН). Два месяца назад сделали операцию и сейчас я нахожусь на перетаниальном диализе. Как бы узнать, может среди читателей газеты есть люди с подобной прблемой.
  3. Девочки!!! Помогите советом! Искупалась в речке первый раз в этом году и простудилась! Вы не знаете каким нибудь средств вылечить цестит? Слышала про кирпич, нагреть и положить в воду и постоять над паром... Действительно это помогает?
  4. Пролистала ветку и не нашла тему об отечности,а мне очень нужна помощь.На форуме много людей,может кто и поможет.Тут такие дела,у меня очень сильно отекают ноги,с обувью проблема-я уже 41 размер покупаю,в меньший ноги всунуть просто не могу Обследовалась у врачей,сдавала все необходимые анализы,ну выписали мне мочегонные,да только толку мне от них-ноль!Вообщем,с точки зрения нашей медицины у меня все в порядке,как ни странно.А я продолжаю мучиться.Отекают ноги и когда много хожу,даже за компом сижу вот сейчас,а ноги уже отекли.Что это такое?Как с этим можно бороться?Может быть кто знает или сам сталкивался?Помогите,сил нет уже!
  5. Нам скоро 5 лет, а мы периодически писаемся, не каждый день, где-то через день? Есть ли проблема или подождать само пройдет. Вроде большая уже подскажите как быть?
  6. Здравствуйте. Пусть тема повисит немного, потом слить можно. Пишу вся на нервах. Может у кого была у сыновей подобная проблема и на что вообще рассчитывать, хочется знать. Сыну 11 лет. С рождения, да и потом, яички были в мошонке, потом стали ставить лет с 6 диагноз гипермобильные яички. Наблюдать. Полгода назад в 1-й городской обследовались, врач говорят, раз близко яички, в паховых каналах и низводятся, еще наблюдаем. Ничего такого страшного, типа. А сегодня пришли к очередному врачу, а она говорит, нехорошо это. Назначила курс хорионического гонадотропина, потом скорее всего операция. Тошно на душе невозможно, начиталась интернета, плохо стало. Были ли у Вас, форумчане, похожие проблемы, может поделитесь опытом, или врачами..
  7. Проштудировала все темы, думала может найду,что меня интересует и не прийдёться обращаться за помощью - не нашла. Нет не потому,что гордая отнюдь а потому,что стыдно.Хотя умом понимаю, что это - болезнь и стыдиться не к месту. Но всё же. Ничего поделать с собой не могу стыдно. Даже под "ником" не сиала заходить. Но всё по попорядку. Разрешите рассказать не большую предисторию. Болезнь моя началась так: Мне было тогда лет пять когда в присутствии отчима я в который раз не могла прочитать слово "вратарь" ,(сразу скажу моей мамы уже не было в живых, а жили мы с отчимом и мачехой). И вот когда я уже где- то по пятому разу (у кого-же выдержат нервы) не могу прочесть это заколдованное слово(у меня выходит "ва-ра-та-рь"). Отчим взял меня (во мне сейчас -то 1 50 росту,а тогда....) за одежду и у дарил головой об стенку( кто захочет смейтесь, не обижусь, хотя по правде говоря ни тогда ни тем более сейчас мне самой не смешно , и Вы сейчас поймёте почему) В тот момент(а до этог ничего такого не было) я описалась. И всё с тех пор "Энурез" (не держание мочи когда сплю, может быть и днём если сплю) меня никогда не покидал. Сколько мне лет? Спросите Вы. Отвечу. Держитесь за стул покрепче - 29(!) лет. Я не буду рассказывать,что мне пришлось пережить (интернат,ещё одна приёмная "семья") где я испытала такое, что до сих пор волосы встают дыбом. На данный момент я замужем у меня прекрасный муж (который беря меня замуж знал о моей болезни) Но увы болезнь не прошла. Муж все эти годы (7 лет ) ни разу меня не попрекнул этим. Я не знаю куда ещё обращаться. Я почему написала предисторию т.к. понимаю ,что моя болезнь на подсознательном уровне, но мне от этого не легче. Я не могу даже лечь в больницу на самое элементароне обследование. По той самой пресловутой причине. Жду ЛЮБЫХ советов ПОМОГИТЕ. Заранее Всем СПАСИБО
  8. Уверены ли вы в том, что тот человек, с которым вы спите, ничем не болеет? Я имею ввиду конечно половые инфекции. Просто, если у парня было несколько партнерш и не всегда он пользовался презервативом, то риск заразиться очень велик. Я вот со своим мужем не предохраняласьпрезервативом вообще...проверялась недавно( низ живота болел жутко... потом кисты обнаружили), нашли хламидиоз, уреаплазмы ...он проверялся -у него ничего нет...странно..пролечились, вроде все окей... А потом выясняется , что он лет семь назад этим всем переболел, лечился и т.д. Блин, хоть предупреждать надо!!! А вообще все эти инфекции, такие как хламидиоз, уреаплазмы и так далее, можно получить запросто и бытовым путем.... ведь так?
  9. Аденома? Простатит?

Уважаемые форумчане и форумчанки!Кто-нибудь сталкивался с этой напастью?Так не хочется доводить дело до операции,может есть шанс какими-либо средствами приостановить рост аденомы?Сейчас на рынке очень много различных препаратов и методов,если есть у кого хорошие результаты,поделитесь,прошу!Методом проб дороговато действовать,а время потерянное на эксперименты,еще дороже..Мужу скоро 47 лет,затруднение мочеиспускания около года,с постепенным усилением,других нарушений пока,слава Богу,нет.
  10. Острая задержка мочи

Искала через навигатор, подобной темы не нашла. Позвонила сейчас мама ( 81 год), у неё нет мочеиспускания... точно не помнит, но где то с 12 часов дня. Уже девять часов. Небольшие ( пока неболезненные) позывы есть, но результата нет, если не считать пару капель. Ранее такого не было. С почками небольшие проблемы есть, да. ХПН по вопросом ставили, но вроде отмели. Последние креатинин и мочевина на верхней границе нормы, лечилась у уролога, он поставил: хронический пиелонефрит, ремиссия; хронический цистит, ремиссия. Она вобще редко ходит по маленькому днем ( ночью чаще), пьет мало (на мой взгляд). Воду практически не пьет, если только лекарства запивает. Лекарства пьет много разных (ревматоидный артрит, диабет, гипертония). Давление, кстати, весь день было 120/70-60, сейчас только померяла 170/85. Это острая задержка мочи? Тревогу уже можно бить или пока рано паниковать? Может скорую вызвать? Я ей сецчас посовтеовала срочно посидеть в теплой (горяченькой) ванне, выпить стакан свежезаваренного зеленого чая. Фуросемид на ночь? Давление не обвалится? Или полтаблеточки?
  11. Мне не очень приятно спрашивать это у вас, форумчане, как то нелепо все это выглядит, у кого то проблемы, когда он создает темку, а у меня дикое любопытство. Но тем не менее, об этом я не знаю у кого спросить, поэтому обратилась к вам. Что такое "обрезание"?? Я много слышала об этом, но не имею представление зачем оно делается... Объясните, как знаете и как можете. Заранее спасибо..