Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'уход'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 14 результатов

  1. Трихологи принимают в районном кожно-венерологическом диспансере бесплатно. Когда у меня от гипотиреоза начали выпадать волосы и даже брови, то эндокринолог назначил эутирокс. И волосы снова отросли. Но я принимаю витамин Д, ем много мяса, рыбы, льняного масла, зелени и овощей. И у мамы на таком усиленном питании и после короткой стрижки пропали большие проплешины от резинки на затылке. Волосы ей перестали красить, и они теперь гуще прежнего.
  2. Никогда не думала, что буду такое писать. Но у меня вопрос - как вы относитесь к мастерам-"надомникам", т. е. к тем, кто оказывает свои услуги на дому? Был кто-то, кто из салона ушёл к мастеру на дом? Я всегда была против работы на дому. Особенно в комнате, где живут. Но, времена изменились, на многое, пришлось пересмотреть отношение, и, главное, меня пугает предстоящие осень-зима. Сейчас я снимаю кабинет и вчера нам объявили о повышении аренды. Ну, скажем так, на значительную для меня сумму. Сейчас я её потяну - но осенью - непонятно что будет. И, как раз осенью, у меня возможно освободится комната дома. Она будет абсолютно пустая, не жилая. И пришла мысль, а может переждать трудные времена дома? Если у меня не будет работы, то я хотя бы ничего не потеряю. А сейчас, вынь, да положь - но за аренду надо заплатить. Чтобы вы понимали, в июне, на аренду и материалы у меня, ушло 40 тысяч. Это не каждый месяц, такая сумма тратится, но всё равно, впечатляет. Дома, по-любому, будет выгоднее. Но, проблема в том, что мой дом находится не возле метро, и, вообще, расположение дурацкое, как я говорю - без бутылки не найдешь. Тем, кто на машине - им проще. А вот кто своим ходом, думаю, не очень удобно будет. Абсолютно новых клиентов брать - тоже как-то страшно домой звать. Я именно из-за этих целей всегда и снимала помещение - чтобы было безопасно+ удобная транспортная развязка. Но в тоже время, работа дома не предполагает оставаться там навсегда - это примерно на год. Новых можно брать только по рекомендации, цены могу немного снизить, чтобы девчонки от метро могли на такси доехать. В общем, мне удобнее и привычней работать в отдельном помещении. Но, финансовый вопрос и происходящее в мире пугает, и я не знаю, потяну ли я аренду. И у меня есть 12 дней, чтобы решить этот вопрос - по договору аренды я должна за 2 месяца предупредить, что съезжаю. Договор у меня заканчивается в сентябре, иначе не вернут депозит.
  3. Добрый день. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на собственном опыте увлажняющую сыворотку и увлажняющий крем для лица и для рук. Приехала в другую область, вода здесь очень жёсткая, лицо сохнет, руки. Всё осложняется тем, что у меня кожа сама по себе сухая, плюс аллергик. Я сильно уходовыми средствами не пользуюсь, для лица было достаточно крема детского жирного (лучше пока ничего не нашла), да сыворотка вот. Мужики на работе подарили сертификат в Летуаль как раз, хочу совместить приятное с полезным.
  4. Дорогие садоводы, огородники, цветолюбы! Эта ветка - не для обсуждения. Она для постижения мудрости наших Зелёных рук. Которые знают, как воткнуть палку в землю, чтобы зацвела, что такое партенокарпический огурец и куда девать крапиву с монофосфатом (а главное - когда). Здесь будут выкладываться концентрированные знания. Наслаждайтесь. П.С. Немного терпения
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    @тётя Кленаотвечу вам в этой теме. Тут может быть и в мастере причина, и в вас. Этот ноготь самый активный, и чаще всего страдает. Т. е. может мастер плохо обработала этот ноготь, не убрала лишнюю влагу, переборщила с праймером. Может вы трогали этот ноготь перед покрытием, активная работа на компьютере, сами не замечаете, но подковыриваете этот ноготь. Сейчас стали выпускать дурацкие лампы, у которых есть "слепая зона". Не спрашивайте меня, почему их выпускают, но сама столкнулась с этим. И, возможно, именно этот ноготь попадает в эту зону. В лампу не надо засовывать руку, как можно дальше. Ногти должны быть посередине, даже чуть ближе к себе. Попросите в следующий раз укрепить этот ноготь дополнительно акриловой пудрой. Или вообще гелем или акрилом покрыть. Вообще, в последнее время я разочаровываюсь в гель-лаковых базах. Прям реально испортился продукт. Производители очень мудрят в экспериментах. Иногда покупаешь привычный продукт, а носка стала хуже.. Связываешься с производителем - а они формулу изменили, и теперь под эту базу обязательно нужно использовать праймер или бондер. Или это база стала для мягких ногтей, для длинных не подходит, надо другую брать.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Странный мастер. Ну да ладно. Если вам не нравятся ногти покрытые гель лаком, то ваши, хоть и крепкие, на вид не очень. Намного лучше они бы смотрелись короткими. Есть очень красивые здоровые ногти, хорошей формы, цвета и смотрятся отлично без всякого покрытия, но это не про ваши.
  7. А свои можно выкладывать?)) Никогда не делала ногти, уговаривала, давно, своего мастера, но мне жестоко отказали.
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Перед отпуском покрасилась. Снова блонд. В прошлый раз очень удачно держалась на голове, думаю, что в этот раз будет даже лучше. Краска Keune:
  9. Приспособления для ухода за животными

    Сейчас в интернет-магазинах предлагается полно всяких товаров для ухода за животными. Меня, в частности, заинтересовали специальные ведёрки для мытья лап. У них внутри специальные щёточки есть. Стоят они по разному, от 2 тыс. рублей, до почти 4-х. Интересно, кто- нибудь покупал такие? Есть в них смысл или нет? И ещё. Мельком увидела в какой-то ветке, что есть также спецмешочки для уборки после собаки при выгуливании. Что это за зверь, и стоит ли их приобрести? Они одноразовые? Удобные? Может быть, у кого-то есть ещё что-нибудь нужное для ухода при содержании крупной собаки в квартире, посоветуйте.
  10. Тему такую не нашла, поэтому решила создать новую. Не ругайте если что. У меня такая проблема, ногти больших пальцев ног вростают. Когда я пытаюсь их отрезать обязательно раню кожу, хорошо отрезать не получается, потом все это дело начинает напухать, гноиться, жутко болеть. Палец превращается в нечто бардово-фиолетовое. Ходить больно босиком, про обувь вообще молчу. Прикладываю мазь Вишневского, листочки алоэ, мажу йодом....Мало помогает. Само проходит где то месяцев через 5....Это ужас. В больницу боюсь идти. Может кто подскажет какие нить народные средства?? Буду очень благодарна любым советам...
  11. Я- парикмахер. Мне интересно-почем вы обычно стрижетесь и в каком городе?В казани-от 50 до 1000.Но в среднем 80-100Рублей.КОМУ НЕ ЛЕНЬ откликнитесь.!!!Устраиваетли вас качество и почему?
  12. Уход за щенком и воспитание

    Я завела щенка ротвейлера,правда не совсем чистокровного (папа овчарка, но похож на маму ротвейлера), но это не мешает всей нашей семье обожать нашу Нюсеньку Но у меня никогда не было собаки . Подскажите, pls, кто что знает. И она так не слабо кусается когда играет, это плохо??? Как от этого отучать?
  13. Подскажите как ухаживать за драг.металлами ( любыми , включая золото белое , жёлтое , платина , серебро) и камнями (любые драгоценные камни). Раньше я их зубной пастой , которую на шётку выдавливала , чистила . А чичаз чегой то разочаровалась в сей простом методе. Может просто в мастерские сдать и не париться ?
  14. Хочу себе наростить волосы, т.к. свои очень жидкие. У кого они есть или были, подскажите: есть какие-нибудь проблемы с ними, заметно ли что, это нарощенные волосы. Сколько вы платили за это (если не секрет).
×