Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'худеем'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 3 результата

1. Корректируем свой вес.

Раз все молчат и никто не рискнёт, то начну, перекрестясь. Итак, рассказываем о своих успехах в борьбе с лишними килограммами, или наоборот за них. Делимся своими радостями и горестями, которые нас ждут на тернистом пути к идеальным фигурам. Поддерживаем друг друга, вдохновляем и стимулируем. Рады всем пришедшим, новеньким и стареньким. Рассказываем о привесах-отвесах, изменении объемов. Диеты и спорт обсуждаем в соседних ветках. Диета Кима Протасова Кремлевская диета Диета «6 лепестков» Диета Зона Диета Маги Кефирные диеты Японская диета Диета «Лесенка» Суповая диета Ещё , на всякий случай, оставляю здесь этот волшебный рецепт: Молокочай - 1 литр Способ приготовления: рецепт Ольгенды: 0,5 л. воды, 1 л. 1,5% или 2,5% молока довести до кипения, до первых пузырьков. Сразу же выключить, добавить 2 ст. л. зеленого чая (можно смешать с черным), накрыть крышкой и настоять 40-50 мин. Процедить, охладить и пить в течении дня. Молокочай мочегонный, обязательно пейте воду. Чай можно взять с отдушкой или фруктами. Идеальное мочегонное средство для разгрузочных дней. ВНИМАНИЕ! Тем у кого проблемы с почками - не рекомендуется! Список участников ветки с их весом не знаю, писать или нет, кто-то может быть стесняется. Если нужно - добавлю. Наш дружный коллектив: МариХуана 163 см/ 59,500 кг. Автоледи 170 см/ 73 кг (цель 65 кг.) Stella Polare 172/71, Встречная-поперечная Флер де Лиз Грильяж Мышулькин Парето Бамбошка Лён Датини Фиалка Монмартра 159 см/ 67 кг. Розалинда Айзенштайн Фортуната 77 кг. Приморская славянка Абсолютная добродетель Снегурушка Пандора домашняя 167см /75 кг. и все, все, все желающие! Начинаем, девочки?! Итак, я сама прихожу в новую ветку с неутешительным достижением. + килограмм. Это всё безобразный образ жизни за последние две недели и , как следствие, разброд и шатание в питании. На весы не встаю, я их боюсь, но килограмм есть точно, я чувствую! Итого примерно 59-59,500. Взвешусь на следующей неделе, за это время надеюсь растрясти набранное усиленными регулярными тренировками.
  2. Коррекция веса

О как... Вообще-то редко, где не указано, разве что в готовых магазинных блюдах, но я их не беру. И еще: большинство хозяек не слишком часто экспериментируют, продукты выбирают примерно одни и те же из года в год, поэтому не составляет труда прикинуть калорийность обеда в привычном формате. @Татия, чего ж не принять-то, тут еще никого не выгоняли... А программе в телефоне у меня нет, я когда-то подсела на калькулятор на ambal.ru и привыкла, полагаю, кстати, что он далек от идеала, наверняка давно есть и поновее, и понавороченнее. Что касается физической активности... У приятельницы в телефоне стоит счетчик, где надо указывать, сколько раз приседала, да сколько прошла.. Мне, почему-то думается, что это не слишком существенно. Я себе выставляю "средняя физическая активность 3-5 тренировок в неделю" - и счетчик не подводит. Вообще, смотрю, народ понакупил фитнес-браслетов - шаги считают, в телефон выгружают... Мне почему-то кажется, что вот если я сидела-сидела на диване, да вдруг пошла на тренировку - так это изменение физической активности, это надо считать. А если я каждый день хожу 3 км до работы 10 лет, так считай не считай - это привычная физическая активность, ее можно не учитывать. Старую ветку закрыли в разгар светской беседа. @MarinaIsaeva, отвечу про похудайские результаты: В веточку пришла числа 10 февраля с 60,1 кило, в среду (14 марта) во мне осталось 57,5 кило. Это с учетом поездки к родственникам на неделю и праздников. Рост 160, возраст 47. Максимальный вес, который был в жизни - 65, мне казалось, что я слон... Считаю калории я не постоянно, но когда решаю держать калорийность, то вес уходит. Честно признаюсь, что люблю пожрать, обожаю сладкое, суши/роллы, пивка могу выпить с чем-нибудь не слишком полезным, никаких медицинских ограничений у меня нет, желудок разве что гвозди не переваривает - не имела бы опыта подсчетов, расперло бы меня до 80ти. Но совсем железобетонно держаться не могу, да, в общем-то. и не хочу, так что иной раз 3-4 кило приходиться ловить. Ловятся. Все, что пробовала (протас, дюкан, подсчет) отлично работает, правда, никогда я не занимаюсь этим подолгу. Как зеркало сообщит, что я опять на свете всех милее, так и успокаиваюсь. Не, идеально, конечно, прямо вот вообще ни на грамм не выходить из формы, но как-то так... не получается. Подсчет убеждает, что с одной конфетки ничего не будет (и ведь оно действительно так!), и перестав считать, берешь две конфетки, три конфетки... Но, блин, вообще всю жизнь не есть ничего, что производит кондитерская промышленность - да что она, зря, что ли работает? Для меня работает. Для моего удовольствия.
  3. Если можно, я открою новую ветку. В новую ветку я вступаю с весом 74,3 кг. Худеть начинала с 83,1 кг, с апреля месяца. Пока хочу скинуть до 70 кг, а там посмотрим, что у меня получится. Напомню, я не на диетах, очень их не люблю, потому что нет у меня силы воли, закончится диета, для меня наступает зеленый свет: есть можно всё. Поэтому я на правильном питании с небольшими нарушениями. Спортом сильно не занимаюсь, только аэробные нагрузки. Со вчерашнего дня осваиваю эллиптический тренажер. Пока с переменным успехом. Поехали?