Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'щенки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Выбор щенка - 2

    С разрешения модераторов открою новую тему, так как старую закрыли. В воскресенье была в первый раз в жизни на выставке собак. Ходила посмотреть на свою заочную (а теперь и очную) любовь - Норвич терьера. На выставке были всего две собаки, девочка и мальчик. Девочка взрослая, а мальчик молодой совсем. Ну что сказать - я окончательно влюбилась в этих милах и очаровашек, такие они подвижные и весёлые! Единственное - сразу поняла, что мне больше нравится мальчик, с девочками нужно искать общий язык, а мальчики более покладистые. Ну может это только моё субъективное мнение. Пока я просто познакомилась с породой, посмотрела ни них, на их повадки и поведение. Собаку планируем взять через год, я начала готовиться сильно заранее. Рассказала и показала собак мужу... И ... он пока против, сильно думает. Повод - цена. Будем думать теперь - стоит ли. Муж боится, что пёс может заболеть и умереть, не готов так рисковать. Тем более, что мы хотели брать собаку для себя, на диван, без вязок и выставок, просто для любви. Ну за год мы должны чего-нибудь решить, я думаю. Хотя я чего-то загрустила теперь.
  2. Уход за щенком и воспитание

    Я завела щенка ротвейлера,правда не совсем чистокровного (папа овчарка, но похож на маму ротвейлера), но это не мешает всей нашей семье обожать нашу Нюсеньку Но у меня никогда не было собаки . Подскажите, pls, кто что знает. И она так не слабо кусается когда играет, это плохо??? Как от этого отучать?
  3. Нашли новорожденных щенков

    Перерыла навигатор, нашла похожую тему, но про котенка, туда писать не стала, все-таки у меня щенки. Уважаемые модераторы рубрики, присоедините, куда сочтете нужным, но хотелось бы хотя бы пару-тройку дней, чтобы тема повисела отдельно. Итак, условия задачи. Дано: четыре слепых щенка с помойки, порода, скорее всего, дворовая, три парня и девка, вес каждого около 450 граммов (вчера, сегодня еще раз взвешу), были с пуповинками, вчера они отвалились у всех четверых. Дети были кормлены и ухожены мамой, а потом выброшены в недешевом мусорном пакете на холод. Почему кормлены? Потому что при оттаивании (были холодные совсем) обильно обкакались хорошим молочным стулом. И первые сутки писались, как полковые кони. Кормление наладилось не сразу, по наивности решили, что достаточно вдвое разводить детскую молочную смесь, ан не получилось, стали есть только заменитель собачьего молока (слава богу, что такой есть в природе). Аппетит не сглазить бы, но есть и плохая новость: у всех четверых бронхит (как минимум), поэтому получают антибиотик пк. Почему завела тему? Люди, у кого был опыт выращивания подсосных щенков, пожалуйста, поделитесь. Про выращивание крыс-хомяков я вроде бы все знаю, а такие щенки у меня впервые в жизни, я немного растерялась. Разумеется, вся семья друг у друга на подхвате, но все равно боязно. Потерять малышей не хочется. Если они были найдены живыми, значит, кому-то это было нужно. Заранее благодарю всем, кто ответит. ПС. Ощущение дежавю: как будто опять встаю ночью к ребенку, сплю вполглаза, так забавно Столько лет прошло, а реакции сохранились.
×