Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'экономия'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 6 results

1. Предыдущая тема набрала 100 страниц, попробую открыть новую. Всем удачной охоты! Не прошло и трёх лет, как я стала заглядывать в Столичный Гардероб, и только недавно меня торкнуло, и я оставила на кассе свой номер телефона для смс-оповещения. Неделю назад по этой наводке сходила на распродажу всё по 100. Вполне удачно. Целенаправленно смотрела вещи только по это цене. 1. Новые немецкие джинсы TIMEZONE (Таймзон), размер 32-34. Рост 34 даже мне велик, но у меня дома есть швейная машинка, отрезала 5 см и подшила. Прямые, 99% Baumwolle, 1% elasthan. Материал гладкий, приятный на лето, посадка средняя. Все бирочки присутствовали, карманная ткань хрустящая, видно что новые. 2. Шорты, комфортной для меня длины. Тут не скажу что новые, но близко к тому, качественно сшиты, гонять на море пойдут. 3. Рубашка в клетку. Новая, с запасным пуговицами, материал 55/45 хлопок-полиэстер. Ношу в основном расстегнутой, на майку или футболку. Каждая вещь 100 рублей! Я довольна как слон. Ремень кожаный, кстати, тоже из "Столичного.. ", одна из первых покупок в секонде, года три назад купленный.
  2. Я вот тут призадумалась, сколько Вы тратите ден.единиц в месяц на себя лично??? То есть я имею в виду салоны-солярии-косметику-белье? Я вроде свою зар.плату и трачу только на себя, а все мало!!! Про себя : парикмахерская - 1 раз в месяц косметика декоративная - всегда что-нибудь кончается Белье не каждый месяц, зато приличное... А остальное все на мелочевки уходит, но все равно для себя опять же... А в салоны на укладки-маникюры я не хожу, только в торжественных случаях (хотя и не повреило бы почаще). А в ваших статьях расхода как распределяются траты?
  3. Продолжаю актуальную тему. Купила в Дикси шоколад по 100 гр, Мерси молочный со вкусом кофе и RED Delight (Латвия) тёмный шоколад с апельсином и миндалем по 49.90. И 160 гр Альпен Гольд MAX FUN взрывная карамель тоже по 49.90. Ещё много очень хороших скидок на конфеты в коробках Коркунов, Красный Октябрь, Бабаевский и другие. Дата выпуска март- апрель 2018г.
  4. Начнем, пожалуй, а то хвастать негде. И чтоб не быть голословной покажу недавнюю покупку (забыла чей-то), натуральная кожа, 100 рублей, мягкие и удобные до безобразия, не снимаю почти.
  5. Есть ли у Вас деньги, о которых не знает Ваш муж (жена). Или вы считаете, что все деньги - в общий котёл? Поделимся мнениями !
  6. Бытует мнение, что в Египте можно хорошо отдохнуть за 200 у.е. ... Бытует мнение, что одежда известных марок доступна только очень очень состоятельным людям Бытует мнение, что "на собаках" из Москвы в Питер добираться здорово и дёшево Бытует мнение, что... А на самом деле в Египте за 200 у.е. даже в несезон (когда ветер с ног сшибает) можно найти максимум комнатку на двоих в плохньком отеле и то, это цена за место при 2хместном размещении... А на самом деле не такая уж она и дорогая, особенно если места знать А на самом деле это очень тяжкое путешествие, часов на 14 (это если повезёт попасть в волну сразу) и более (если не повезёт), а если честно покупать билеты выходит около 600 р., и плацкартом в 1.5 раза дешевле Предлагаю продолжить