Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'ютуб'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. С разрешения модераторов открываю новую тему для любителей такого жанра, как тру-крайм. True Crime — это и жанр нон-фикшн литературы, и поджанр документального кино, где авторы анализируют реальные преступления. На Ютубе множество каналов в этом жанре. Вот те каналы, которые смотрю я. Agent Starling Agatha Christie CrimeCast DetektivO EMILY ADDAMS Erica Docs. Nika Moon RETROCRIME Аглая К. Громкое Дело Закрой Дверь Краймтубер На закате Наблюдатели Ночной попутчик ми́стика Drama Cafe ----------------------------- Это именно те авторы, которых смотрю чаще всего, у кого небанальные истории, причем не обязательно криминал, есть истории о чудесном спасении и выживании на воде, в горах. Есть просто про интересные судьбы людей. Кто тоже увлекается подобным? Можно обсудить истории, авторов. А то у меня в окружении никто таким не интересуется, а истории иногда такие попадаются, что хочется поделиться. @Тата Иванова Я вас зову!
  2. С разрешения супермодератора завожу веточку. На ютубе подписана на журналистку Елену Погребижскую, где она выкладывает документальные фильмы о людях, освещая острые социальные, моральные ситуации. Да, иные видео смотреть тяжело, есть над чем подумать. Начать хотела бы с фильма "Аркаша, который выжил, и его мама". 11-летний Аркаша для того, чтобы прославиться, по советам друзей решил проехать зацепером на поезде, а отснятое видео выложить в ютуб для лайков. Парень не хотел, понимал опасность ситуации, но дружки продавили. Итог печален - ребенок сорвался с поезда и ему перерезало ноги. Аркаша выжил, учиТСя жить в новых обстоятельствах, семья, особенно мама очень ему в этом помогают. Кроме того мама сейчас бьется с Системой законодательства по безопасности на железной дороге, ох, как мне эта тема близка, хоть у меня не дети, а вполне себе взрослые, но опасностей миллион, при всей строгости исполнения Правил, риски огромные. Что еще зацепило? Аркаша и его мама. Бойцы, сильные духом люди. Вы только послушайте, КАК они говорят, какая глубокая насыщенная речь у мальчика и его мамы, как стойко они держатся. И девиз Аркаши в конце фильма... Сильно. Сильно даже для взрослого, а не только для мальчика 11 лет.
  3. Кулинарные передачи смотрю всегда. И с большим интересом. Слава богу, Юлю Высоцкую больше не показывают) Меня это крайне радует. Всегда смотрю СМАК. Нравится мне наблюдать, как священнодействует на кухне Ванечка Ургант. Как он режет овощи)) Обычные продукты, понятные рецепты. Да и известные люди с их кулинарными способностями в новом ракурсе интересно наблюдаются))) Кстати, не так давно была Лариса Долина и было очень смешно смотреть, когда она в момент отвлечения Вани на рекламную паузу ... как недобросовестная студентка срочно подглядывала предельно простой рецепт в каком то глянцевом ЖУРНАЛЕ. Елену Чекалову в "Счастье есть" смотрю с теми же чувствами, с какими на Юлю Высоцкую смотрела. Создается у меня впечатление, что Елена на кухне дома бывает редко. Постоянно либо уже ей нарезал кто-то (закулисные заготовки) овощи, а когда сама за нож берется, то хочется вызвать заранее скорую помощь - смотреть на ее манипуляции с ножом страшно. А когда она за край сковороды схватилась голой рукой, то я реже стала смотреть эти передачи)) А какие передачи смотрите вы? И смотрите ли вы их вообще?
×