Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Recommended Posts

Цитата

Мой с воем за ним побежал, не успел.

Даш, у вас какие-то странные садики. Куда он с воем побежал? На дорогу, за территорию? Ваш садик где находится.? Судя по фотографиям, у вас уютный, красивый, провинциальный город. И садик возле трассы? Ой-ёо, шире вселенной горе моё.

В 25.09.2021 в 12:20, Дашулька-красотулька сказал:

ЗАЧЕМ вообще вот это вот делать? Ну

А подумайте. Явно Ярик довёл народ до бесючки. Даша, есть детки в очках, которых любят. Если Яриковы швыряют через забор уже в третьем садике, значит неладно что-то в Датском королевстве.

Нет, виноватых поискать нудно, но есть "но". С каких монахов Ярик опять попал в аутсайдеры. Он вообще дружить не способен?

• Upvote 1

Наверно, мне сюда.  Опишу ситуацию моей близкой родни.

Если коротко - 

Ученик запнулся за кабель на полу, монитор упал. Классный руководитель сказала – Готовьте деньги. Вас вызовут к директору.

Чего ожидать?

На форуме много педагогов, может, были похожие случаи?

23 минуты назад, Верба МАРТА сказал:

Чего ожидать?

Я, конечно, могу ошибаться, но не должны кабели на полу валяться. А если бы ребенок зацепился и виском в парту влетел?

Нет, я не готовила бы деньги. На беседу в директором сходила бы, отчего ж не сходить. И в консультацию юридическую.

Хотя повторюсь, я не вижу вины ребенка. Не должны кабели на полу лежать.

• Like 8
  • Thanks 1
  • Upvote 5

5 часов назад, Верба МАРТА сказал:

Ученик запнулся за кабель на полу, монитор упал. Классный руководитель сказала – Готовьте деньги. Вас вызовут к директору

Задать вопрос директору, давно ли были в школе пожарные и видели класс, в котором на полу кабели лежат? По технике безопасности все кабели должны быть убраны в кабель-канал. 

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 4

2 часа назад, Верба МАРТА сказал:

Наверно, мне сюда.  Опишу ситуацию моей близкой родни.

Если коротко - 

Ученик запнулся за кабель на полу, монитор упал. Классный руководитель сказала – Готовьте деньги. Вас вызовут к директору.

Чего ожидать?

На форуме много педагогов, может, были похожие случаи?

Если ученик не снёс монитор, бесясь в классе, то ничего. Более того, родителям хорошо бы задать вопросы, почему создаётся травмоопасная ситуация - у нас очень строго следят, чтобы нигде никакие кабели не торчали, именно на такой случай. Потому что ребенок мог не отделаться испугом, а влететь со всей силы в угол парты виском или глазом, к примеру. 

• Like 6
  • Thanks 1