Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-07

Я иду искать. Поиск родных и близких

Recommended Posts

В январе этого года я обратилась в "Мою семью" за помощью в поисках тети. Не поверите, до сих пор идут звонки, которые меня уже не радуют. Сколько же у нас халявщиков, прикидывающихся родственниками? А тут звонит мужчина и говорит, что по объявлению о знакомстве. Я  ему типа "Не поняла". Объясняет, что прочитал мое объявление в газете "Моя семья", что, якобы, я ищу себе пару.  Я очень сильно удивилась, извинилась и отключила телефон. Мужчина перезванивает и настаивает, что объявление ЕСТЬ. Прошу прислать фото объявления. И он присылает мое объявление о поиске тети. Перезванивает: "Получили?". Я спрашиваю: "А где тут , в объявлении, мое пожелание в поисках спутника?".

Отвечает, что только одинокие на старости лет ищут родственников, и он готов мне их заменить. Не, ну нормально, да?

• Сожалею 13
  • Upvote 1

Милые девушки! Я очень редко бываю на этих обсуждениях и вообще в компьютере. Очень надо написать заметочку в рубрику " Я иду искать" НО я не знаю , как это сделать в электронном виде. Может кто-нибудь подскажет. Ну туплю по полной, не осудите, помогите! Пожалуйста! Я подругу найти хочу, узнать, что с ней стало, мы связь потеряли, снится она, думаю постоянно.  Помогите, девушка! Или написать настоящее письмо, что ли?

• Like 1

Бабушка Наташа

Вот прямо здесь можете и написать. Только максимально подробно и оставить координаты для связи с вами. А если не хотите здесь - напишите электронное письмо в редакцию. Адрес есть в газете.

Здравствуйте.

Меня зовут Елена,мне 34 года,я москвичка,русская и я болею биполярным расстройством.Последние годы из-за лекарства совсем нет сил и я лежу неделями,не встаю и не выхожу.По природе я активный человек и у меня множество увлечений,поэтому мне особенно тяжело это переживать.Я очень хочу найти помощь,в лице разбирающегося в этом человека. Я ищу и искала традиционным способом врачей,платных и бесплатных,но пока не нашла специалиста,который поможет мне.Что и вынуждает меня искать вот таким вот образом,надеясь на то,что мне повезет.Просто от отчаянья не знаю что делать.Я работаю дизайнером на дому.У меня свое небольшое дело.Есть водительские права,водила машину 7 лет.Люблю путешествовать,много где побывала.Очень люблю животных,особенно кошек,являюсь волонтером.Очень хочу познакомиться только для серьезных отношений со взрослым,серьезным,порядочным человеком,только русским москвичом.

Вам лучше написать объявление о знакомстве и отправить на электронный адрес редакции

Доброе время суток, уважаемые читатели газеты «Моя семья»!

В декабре 2019 года мои родители – Владимир и Надежда Энгельгардт – отметят свой 50-летний юбилей нашей семьи.

Обращаюсь к тем людям, кто помнит моих родителей молодыми, влюблёнными – Владимира Энгельгардт и Надежду Зюзикову. Они познакомились в одной из воинских частей города Борзя Читинской области в феврале 1969 года, а через 10 месяцев создали семью.

К сожалению,  с их скромной свадьбы осталось только две фотографии, хотя их должно быть гораздо больше.

Очень хочу сделать родителям ещё один сюрприз – найти их сотрудников по Борзинской воинской части, фотографии оттуда же, какие-то памятные мелочи. Всё то, что напомнило бы папе и маме об их молодости.

Владимиру и Надежде по 71 году. У Владимира и Надежды есть дочь Елена, это я. Мне 43 года. У папы и мамы есть внуки – Дарья (16 лет) и Георгий (13 лет). Наша семья дружная, сплочённая, готовая прийти на помощь. Мои родители любят внуков, держат связь со всеми родственниками. Моих родителей, по моим наблюдениям, уважают окружающие и рады принять в гости друзья и родственники. Родственников у нас много – в Красноярском и Краснодарском краях, Кемеровской и Московской областях, на Алтае. Мы все живём в городе Тверь (до 1990 года – Калинин).

Дорогие читатели, очень прошу – если вы помните моих родителей, если у вас есть какие-то фотографии или воспоминания – напишите лично мне. Ваши письма будут зачитаны моим родителям.

Елена Энгельгардт;

170036, город Тверь,

ул. Хромова, дом 18, кв. 57;

тел.моб 8-9607069317,

e-mail: engelgardtev@rambler.ru

Ищу своих родственников со стороны своего деда, Орешкина Якова Никитича, который проживал в Санкт-Петербурге и умер в 1975 году, похоронен на кладбище в Павловске Ленинградской области. Знаю, что у него была сестра Катя. Примерно в 1984 моя бабушка и сестра деда по какой-то причине поссорились и больше не общались. Знаю, что у меня есть две троюродных сестры и троюродный брат. Павел и Катя - имена, которые помнит моя мама. Еще вроде есть Юля (так звали мою двоюродную тетку, но могу ошибаться). Хочется с ними хотя бы познакомиться и пообщаться. Писать можно на почту oreshkinadima@mail.ru или https://vk.com/olechkaduzenko

Edited by Lelik
Недостаточная информация
  • Like 1

3 часа назад, Lelik сказал:

Ищу своих родственников со стороны своего деда, Орешкина Якова Никитича

Я знала одних Орешкиных, они жили в Якутии. Но в стране столько однофамильцев. Вы не указали хотя бы примерно регион проживания родственников.

5 часов назад, Lelik сказал:

Ищу своих родственников со стороны своего деда, Орешкина Якова Никитича, который умер в 1975 году. Знаю, что у него была сестра Катя. Примерно в 1984 моя бабушка и сестра деда по какой-то причине поссорились и больше не общались. Знаю, что у меня есть две троюродных сестры и троюродный брат. Павел и Катя - имена, которые помнит моя мама. Еще вроде есть Юля (так звали мою двоюродную тетку, но могу ошибаться). Хочется с ними хотя бы познакомиться и пообщаться

@Lelik

слишком мало информации, а фамилия распространённая. Укажите регион, где жили ваши родные, постарайтесь вспомнить ещё какие-нибудь детали. И сообщите, как можно с вами связаться тем, кто захочет откликнуться.

26 минут назад, M-07 сказал:

@Lelik

слишком мало информации, а фамилия распространённая. Укажите регион, где жили ваши родные, постарайтесь вспомнить ещё какие-нибудь детали. И сообщите, как можно с вами связаться тем, кто захочет откликнуться.

Спасибо, внесла коррективы

• Thanks 1