Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Вы ревнуете что ли? Странно, учитывая, что он жил в семье. И потом, у человека могут быть разные обстоятельства. Вы не созваниваетесь что ли? Но может быть, поехал мириться с женой. 

Созванивались последний раз в час ночи, он с адвокатом был, сказал спать ложиться и не ждать, потому что он домой пока не собирается ехать. Больше я не звонила, и он не звонил. Ну можно же предупредить, что с женой помирился, зачем пропадать-то.

6 минут назад, I-lona сказал:

Созванивались последний раз в час ночи, он с адвокатом был, сказал спать ложиться и не ждать, потому что он домой пока не собирается ехать. Больше я не звонила, и он не звонил. Ну можно же предупредить, что с женой помирился, зачем пропадать-то.

Может, он в кабак поехал с горя? Вам-то что с того? Вам же сказали - ложиться спать и не ждать. Что не так-то?

• Upvote 1

1 час назад, Скрипачка сказал:

Может, он в кабак поехал с горя? Вам-то что с того? Вам же сказали - ложиться спать и не ждать. Что не так-то?

Да время-то уже почти два часа дня, а так-то все нормально, да. Все просто зашибись.

1 час назад, I-lona сказал:

Вряд ли он с женой помирился, если в час ночи с адвокатом тусил... Скорее всего, обсуждали развод и попутно надрались. Ой,  да забейте, не пришло пьяное тело среди ночи - вот печаль. Я бы вообще пьяного не пустила, еще не хватало у меня дома такого счастья, к жене пусть идет пьяный, сраный и так далее. 

• Like 3

1 минуту назад, I-lona сказал:

Да время-то уже почти два часа дня, а так-то все нормально, да. Все просто зашибись.

Я не понимаю, а что Вам мешает позвонить ему?

• Like 1

23 минуты назад, Скрипачка сказал:

Я не понимаю, а что Вам мешает позвонить ему?

Гордыня бесовская

• Like 1

17 минут назад, I-lona сказал:

а так-то все нормально, да. Все просто зашибись.

Вы мне жутко напоминаете мою приятельницу, которая без тучи мужиков вокруг нее чахнет и тухнет. Ей в кайф вся вот эта суета- "кто кого, с кем, когда, жены, коллеги, приятели, любовники, машины, квартиры". Когда я ей предложила после второго брака, закончившегося разводом (ей было 25 на тот момент), просто побыть одной, и не то что себе никого не искать, а посылать всех мужиков нафиг (предлагала я ей это, чтобы она в себе разобралась, чего ей надо от мужчины, и какой он вообще должен быть)- она очень активно покивала головой, и согласилась со мной. Со словами- "конечно, ты права, нужно разобраться в себе". 

Хватило ее на два дня. Появился очередной ухажер. И очередные мексиканские страсти вместе с ухажером. Потому как проявился бывший муж, бывший любовник, какой-то одноклассник ее. Вот эти мужики все тусили вокруг нее, ночами приезжали на разборки, так, что весь подъезд на ушах стоял. А она прям расцветала, закатывала глаза и томно кокетничала- "как же они мне надоели". Нахрен посылала, да, но так, чтобы они обязательно захотели вернуться.

Так вот. Я Вам дам совет. Тот же, что и ей. Пошлите всех нахер. Попробуйте побыть одна. Вы же никогда не были в одиночестве с собой. Вам это надо, поверьте. Потому как к вашему берегу приплывает всякое омно. Попробуйте, может Вам понравиться.

• Like 5
  • Upvote 6

Алекс пришел днем, вырубился и до сих пор спит. Я хотела его проучить, уйти к подруге и тоже ночевать не прийти, но боюсь его одного оставлять, мало ли что с ним случится, он же вообще мало пьет, а тут капец какой-то. Зачем было уходить от жены, чтобы теперь бухать из-за этого. Ну явно же он не от радости пьет, что теперь он со мной и от жены скрываться не надо. 

Я не знаю, как я маме буду объяснять, что живу с мужчиной, который ее ровесник. Если она узнает, что он вдобавок женатый, то это будет капец. Я уже сказала все подруге, она сказала что это ж, полная ж, и нафига я в это вляпалась... 

16 минут назад, I-lona сказал:

Алекс пришел днем, вырубился и до сих пор спит. Я хотела его проучить, уйти к подруге и тоже ночевать не прийти, но боюсь его одного оставлять, мало ли что с ним случится, он же вообще мало пьет, а тут капец какой-то. Зачем было уходить от жены, чтобы теперь бухать из-за этого. Ну явно же он не от радости пьет, что теперь он со мной и от жены скрываться не надо. 

Я не знаю, как я маме буду объяснять, что живу с мужчиной, который ее ровесник. Если она узнает, что он вдобавок женатый, то это будет капец. Я уже сказала все подруге, она сказала что это ж, полная ж, и нафига я в это вляпалась... 

Н-да, Алекс у Вас всего-то один раз переночевал, а Вы уже решили, что "живете" с ним. Аллес капут.

И у меня еще такой вопрос - мама же знала, кто подарил Вам квартиру. Тот же самый Алекс. Она не знала, что Алекс женат?

Возникает вопрос - а был ли мальчик?..B)

Edited by Скрипачка
  • Like 4

Н-да, Алекс у Вас всего-то один раз переночевал, а Вы уже решили, что "живете" с ним. Аллес капут.

И у меня еще такой вопрос - мама же знала, кто подарил Вам квартиру. Тот же самый Алекс. Она не знала, что Алекс женат?

Возникает вопрос - а был ли мальчик?..B)

Да, и вещи он просто так привез, они мне тоже примерещились. И то, что он хочет со мной переезжать в свою квартиру, это у меня слуховые галюцинации.

Мама подробностей не знала тогда, что женат и настолько старше.

25 минут назад, I-lona сказал:

Я не знаю, как я маме буду объяснять, что живу с мужчиной, который ее ровесник.

Маленькая-маленькая девочка, которая утверждает, что вовсе не "болдинкО". Мама заругает, в угол поставит! Птичку жалко! 

• Like 1

4 минуты назад, I-lona сказал:

Да, и вещи он просто так привез, они мне тоже примерещились. И то, что он хочет со мной переезжать в свою квартиру, это у меня слуховые галюцинации.

Мама подробностей не знала тогда, что женат и настолько старше.

У Вас все еще вилами на воде, а Вы уже - живет. 

Как у Вас все просто, однако.

Если история правдива, то как только начнется дележ имущества, Ваш Алекс с радостью вернется к своей жене. Мужики в его возрасте, как правило, проблем не хотят, ленивы и ничего менять в своей жизни не будут.

Ну побухает он недельку с горя, а через недельку сам проситься назад к жене будет.

Так что не советую губы-то раскатывать.

Edited by Скрипачка
  • Like 1
  • Upvote 2

Ну, а что он делает? Живет. Я понимаю, что в любой момент может обратно к жене свалить. Если бы ему было все равно на нее, так он бы не пил, а радовался что разводится.

Только что, I-lona сказал:

Ну, а что он делает? Живет. Я понимаю, что в любой момент может обратно к жене свалить. Если бы ему было все равно на нее, так он бы не пил, а радовался что разводится.

На нее ему всё равно. Не всё равно ему на совместно нажитое имущество. С детьми сейчас проблемы начнутся, ему оно надо?

Вы не печальтесь, он скоро от Вас свалит обратно.

• Upvote 2

Если история правдива, то как только начнется дележ имущества, Ваш Алекс с радостью вернется к своей жене. Мужики в его возрасте, как правило, проблем не хотят, ленивы и ничего менять в своей жизни не будут.

Ну побухает он недельку с горя, а через недельку сам проситься назад к жене будет.

Так что не советую губы-то раскатывать.

У них имущество уже поделено, так что никаких дележей уже не будет. 

На нее ему всё равно. Не всё равно ему на совместно нажитое имущество. С детьми сейчас проблемы начнутся, ему оно надо?

Вы не печальтесь, он скоро от Вас свалит обратно.

С какими детьми? У него взрослая дочь, которая сама уже замужем и с ребенком.

9 минут назад, I-lona сказал:

А жена уже не беременная? А Вы рожать не хотите? Или только от Максика? 

• Like 2

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

А жена уже не беременная? А Вы рожать не хотите? Или только от Максика? 

Беременная, но еще же не родила. Я если рожать хочу, так от законного мужа, так что сейчас об этом разговаривать смысла нет.

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так родит. Кинется помогать :) 

Ну так-то я тоже родить могу, не она одна это может делать. 

• Downvote 1

Театр абсурда. 

А про взрослую дочь Вы не подумали? С ней ему и придется объясняться. 

Вы совсем, что ли, прямая как рельса?

Театр абсурда. 

А про взрослую дочь Вы не подумали? С ней ему и придется объясняться. 

Не я же буду с ней объясняться, пусть Алекс об этом и думает. Я думаю про свое, как я маме объяснять буду, мне тоже будет сложно.

Edited by I-lona

26 минут назад, I-lona сказал:

У них имущество уже поделено, так что никаких дележей уже не будет. 

Откуда вы знаете? Опять со слов Алекса?

27 минут назад, I-lona сказал:

А взрослая дочь уже не дочь, что ли?

11 минут назад, I-lona сказал:

Ну так-то я тоже родить могу, не она одна это может делать. 

Тююю. Не факт, ой не факт.

7 минут назад, Скрипачка сказал:

Анэнцефал.

• Like 2

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Откуда вы знаете? Опять со слов Алекса?

А взрослая дочь уже не дочь, что ли?

Тююю. Не факт, ой не факт.

Анэнцефал.

Новое умное слово выучили? Рада за вас. Словарный запас расширили, а то только и вопили что дура, дура... Да, с его слов знаю.

1 минуту назад, I-lona сказал:

Новое умное слово выучили? Рада за вас. Словарный запас расширили, а то только и вопили что дура, дура... Да, с его слов знаю.

Я это слово знаю с восьмого класса, из учебника по акушерству. Его словам верите безоговорочно? Ну и... анэнцефал.

Guest
This topic is now closed to further replies.