Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

В 27.11.2019 в 13:48, Elenrass сказал:

Сын сейчас скинул видеоролик "Тима Белорусских на "Золотом граммофоне" - ну, не могу удержаться и не написать.

Такой милый мальчишка, совершенно инородное тело среди нашей попсы, застенчивый, неловкий, у него и одежда, как будто врасплох застали, в чем с друзьями встречался, в том и пришел на концерт

Девочки, он вам реально нравится, да? Ооо, я наверно, совсем динозавр.

У нас его восьмилетний внук слушает  и, естественно, двухлетняя внучка. Для нее старший брат образец, пример и очень важный человек. 

Внук даже на его концерте был. Родители взяли билеты, тетушка сопровождала. Говорит, что зал был именно детьми заполнен.

А мы с внучкой в ютубе искали мультики и в рекомендованных, конечно, выскочил Белорусских.

Внучка увидела и пальчиком в экран: - О! Это!

И началось. Мы с ней 100500 раз прослушали Сердцеедку. Она танцует и даже чего-то там поет. Я хлопаю. Только закончится, она кричит: - это!

Финиш.

Не-не-не, мне поклонницей этого Тимы точно не стать.  "Мальчику" 21 год ( я поинтересовалась), а он играет роль 14-15 летнего. Интересно, что он будет через 10 лет делать? :blink:

Только ради любимых внуков просмотры Тиме накручиваю.

Но Дракономания с ее битвами драконов, их выведением и поиском сокровищ мне дается значительно легче Тимы. :D

Edited by Череда
  • Like 2
  • Thanks 1

В 27.11.2019 в 14:42, Королева Французская сказал:

Теперь держу кулаки за Максика Барских. Хоть бы не выдохся) 

Этот уже долго держится и равномерно, аж 9 лет.

Зашла сюда именно про Шарлота (или Шарлотта?) слово молвить. Вчера только узнала, сын подсказал, кто измывается над песней Зверей в рекламе Мегафона... Посмотрела другие песни, чтобы понять, везде ли он так мяукает, или в рекламе только. Ну не знаю, не моё. Вообще я с интересом смотрю на новое в музыке, положительно отношусь к экспериментам, но этот товарищ, по-моему, переигрывает. Первое впечатление - Монеточка в штанишках, но у Монеточки хотя бы тексты годные (для меня сугубо, смысл в них есть), и она органична. А Шарлот - нет. Что-то есть в нём, безусловно, но то ли подача раздражает, то ли манера исполнения. Прикус может неправильный? 

А Билли Айлиш нравится (сравнивал его кто-то с ней). 

• Upvote 1

В 18.01.2020 в 15:36, Череда сказал:

И началось. Мы с ней 100500 раз прослушали Сердцеедку. Она танцует и даже чего-то там поет. Я хлопаю. 

Спасибо, вы меня успокоили.

Перед Новым годом ехали с невесткой и внуками, 6 и 2 лет, по пробкам из Москвы. Долго. Детей вначале развлекали записями сказок, но через 2 часа внучка скомандовала «Мама, Тиму давай».

И началось. Она все слова песен знает, подпевала. Так и мелкий, у которого с русским устным пока не очень, и верещал что-то, и приплясывал, насколько кресло позволяет.

Бабушка дар речи потеряла. Но я то думала, что это у нас такой выверт воспитания, а оно вот чего, Михалыч...:D 

• Like 1