Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инженер

Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Recommended Posts

В 19.10.2019 в 21:09, Инженер сказал:

И где у меня написано что муж орал НА малыша? Малыш для него, это вся его жизнь. Муж орал на меня

Вы не правы. Поверьте моему личному опыту. Отец моего ребенка на него тоже никогда не орал. Только на меня. Я проблемы у ребенка из-за этого именно психологического характера до сих пор расхлебываю. 

Мы первый раз к неврологу в 2,5 года обратились из-за ребенкиных судорог. Они периодически возникали примерно в течение 2 недель после того как он в очередной раз пугался папиных оров. Повторюсь, тот орал только НА МЕНЯ. 

Дети очень тяжело переносят такую атмосферу в семье. Если вы утверждаете, что ваш муж суперотец, постарайтесь до него это донести. Может дойдет и будет вести себя потише.

• Сожалею 1
  • Upvote 1

Я читала вашу тему. И хотела спросить, чем у вас все закончилось? Отстал муж от вас? Или так же берет внаглую ребенка? Он успокоился или так же себя нагло и агрессивно ведёт?

Да как сказать. Прям совсем не отстал и наглости и агрессии пока еще периодически хватает. Но или он стал поспокойнее все таки или я немного изменилась. Я стала немного по другому себя вести. Бояться его не перестала, это сидит внутри. Но ему этого не показываю, более хладнокровна стала что-ли, не знаю, как это объяснить. Просто гну свою линию и все. Не беру трубку, если опять из него прет. Если смс - сразу в черный список. Не реагирую вообще никак. 

Был момент когда он опять ребенком начал угрожать. Типа - вот сейчас как начну забирать прям все выходные и среди недели, как по мировому соглашению, будешь знать. На что я ответила - вообще без проблем, условия мирового меня устраивают, давай и будем по нему жить. Не берет он так Ваню, некогда ему. 

Тут девочки были правы - нужно было перестать так на все реагировать. И он начнет отставать. Прям совсем не реагировать я еще не могу, все равно нервничаю. Но не показываю и не реагирую ВНЕШНЕ.

• Like 3
  • Upvote 1

А он вам платит алименты? Сумма нормальная? Я помню вы писали что он много детей хотел. В итоге он женат сейчас? Другие дети есть?

18 минут назад, Инженер сказал:

А он вам платит алименты? Сумма нормальная? Я помню вы писали что он много детей хотел. В итоге он женат сейчас? Другие дети есть?

Алименты платит, для меня сумма нормальная (7000). Насколько мне известно, не женат, но жену искал активно, наверно и сейчас ищет. Детей больше нет. Но я за его личной жизнью не слежу. Может и есть кто у него уже, может и нет. Без понятия.