Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инженер

Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Recommended Posts

4 минуты назад, Инженер сказал:

Так что до конца жизни придется не ездить никуда, не иметь водительских прав. Не иметь имущества, банковских карточек и нормальной работы. А также своей квартиры и машины. И прятаться прятаться прятаться... Обалдеть жизнь будет. Положение убогого бомжа. 

У какая Вы двуличная и злая. Разгон от милой смиренной зайки до жуткой стервы. 

И в ветках тоже, женщин попинывали, а теперь прямо жертва-жертва. Два лица у Вас. 

Изменено пользователем Журавлиха
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Журавлиха сказал:

У какая Вы двуличная и злая. Разгон от милой смиренной зайки до жуткой стервы

А вы думали я пожалею должников по алиментам. Да сейчас. Получат по полной программе. Бывший муж уже убедился, как чревато не содержать своего ребенка. Выплатив ещё и неустойку мне. Теперь платит и не питюкает. И никакой жалости у меня к таким нет. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инженер сказал:

И никакой жалости у меня к таким нет. 

А к своему ребенку нет жалости и сострадания? Когда он оказался не нужен маме и ее новому ухажоркину? И когда ухажоркин ее тиранил, тоже жалелка дремала?

Кстати, если первый муж был алкашом, то с чего ему сейчас алименты платить? Или как от вас ушел, резко пить бросил и ачал работать? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инженер сказал:

А вы думали я пожалею должников по алиментам.

Ну не про алименты ж речь, а про то, что Вы не жертвушка и злобной быть умеете, и ненавидеть способны, и не прощать тоже норм. 

Это - Ваше личное дело, просто прикольно смотреть как волчьи клыки из-под заячьей масочки поблескивают. 

Не переводите на должников по алиментам, не в них дело. 

3 минуты назад, Инженер сказал:

Бывший муж уже убедился, как чревато не содержать своего ребенка. Выплатив ещё и неустойку мне

Если б еще и Вы помнили про обязанности по отношению к дочери. Однако чмо ваше ее третировало - а Вы жили. Разменной монетой ребенка сделали.

4 минуты назад, Инженер сказал:

И никакой жалости у меня к таким нет. 

Умненько написали, конечно Вас поддержат женщины-матери, а Журавлиха злая и защищает алиментщиков злостных, бггг. На это расчет?

У Вас жалости к дочери собственной нет и не было, пока ее Ваш хмырь травил.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Кстати, если первый муж был алкашом, то с чего ему сейчас алименты платить? Или как от вас ушел, резко пить бросил и ачал работать? 

Всегда работал и при мне и без меня. При мне все годы брака на хорошем предприятии. После развода у него начались скитания по разным шарашкиным конторам. И был период безработицы полгода вроде. Тогда платил копейки. Была какая-то контора с 1 МРОТ. 

При мне хорошо получал. Сейчас платит полтора прожиточных минимума мне. И где он в данный момент работает меня уже не волнует. Его мать сдает квартиру и если что будет давать ему деньги, помогать. Чтобы не накопить долгов впредь и чтобы к ним опять не пришли приставы описывать имущество. И он не подзаборный конченный алкаш был. Из тех что бомжуют и вечно не работают. Он был тихий домашний алкоголик. 

 

Изменено пользователем Инженер
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

Или как от вас ушел, резко пить бросил

Он от меня не уходил. Наоборот всячески просил и умолял семью сохранить. Я его выгнала сама и развелась. Живёт досих пор один у матери. Ему уже 41 год. Врятли будет семья и ещё дети когда нибудь.

10 минут назад, Данжи сказал:

ухажорки

У меня нет ухажоркиных. У меня официальный венчанный муж.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Инженер сказал:

У меня официальный венчанный муж.

Похоже, это главное для автора в этой истории.... Как же, официальный, да еще и венчанный. Звучит подчеркнуто гордо...

Изменено пользователем Анна Анна
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Инженер сказал:

У меня нет ухажоркиных. У меня официальный венчанный муж.

Ух, ты! Правда что ли?! Вот это повезло так повезлоооо... 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Инженер сказал:

Ничего подобного. И нет там никакой беготни. Мать ребенка пишет приставам ходатайство чтобы не прекращали исполнительное производство по алиментам взвязи с совершеннолетием ребенка. Тк образовалась алиментная задолженность.

И до конца жизни должник будет платить и долг по алиментам. Плюс регулярно можно на неустойку подавать. 

Даже с пенсии будут высчитывать долг. Даже если должник умер, взыскатель имеет право требовать долг с наследников.

Так что до конца жизни придется не ездить никуда, не иметь водительских прав. Не иметь имущества, банковских карточек и нормальной работы. А также своей квартиры и машины. И прятаться прятаться прятаться... Обалдеть жизнь будет. Положение убогого бомжа. 

Я вот как чувствовала, одумается мужик, перестанет оскорблять, да как начнет мириться, куда ему после отпусков с пустым карманом? К любимой матери его ребенка! Проедать детские, да там и машинка продастся, отщипнет, самое главное вовремя повиниться, а повинную голову меч не сечет. Когда он еще заработает, пообещает вернуть с процентами!

Нельзя упускать такую курицу, она еще не все яйца снесла. Надо совместное жилье дождаться, чтоб потом автора и пощипать.

И никуда Вы нафиг не денетесь, пустите. Он ведь у Вас прописан? 99,9%, патамучта любовь, семья, ребенок и ваще!

Сколько таких дурочек еще не ученых?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Инженер сказал:

Так что до конца жизни придется не ездить никуда, не иметь водительских прав. Не иметь имущества, банковских карточек и нормальной работы. А также своей квартиры и машины. И прятаться прятаться прятаться... Обалдеть жизнь будет.

Вам это такое удовольствие доставляет... Муж поди тоже слушал каждый день, как он без Вас скитаться будет, ветром гонимый, солнцем палимый? 

Я понимаю, как Вам обидно сейчас, и хочется отомстить побыстрее, но все-таки сейчас лучше выдохнуть, сменить замки и номер, и просто дать себе время - неделю там, две. Успокоиться нужно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инженер сказал:

Мать ребенка пишет приставам ходатайство чтобы не прекращали исполнительное производство по алиментам взвязи с совершеннолетием ребенка. Тк образовалась алиментная задолженность

Алименты платятся на ребенка. И должен отец ребёнку. После совершеннолетия ребёнка взыскателем может быть только он сам. Ибо отец имеет долг перед ним. Матери он ничего не должен. 

 

1 час назад, Инженер сказал:

Даже если должник умер, взыскатель имеет право требовать долг с наследников

Только взыскателем с момента совершеннолетия может быть только сам ставший совершеннолетним ребенок. Матери алименты платятся в детстве ребенка т.к. он несовпршеннолетний и она представляет его интересы. Алименты платят ребёнку, а не матери. Поэтому с момента совершеннолетия ребенок законодательно сам способен представлять свои интересы и только он может быть взыскателем долга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

А к своему ребенку нет жалости и сострадания? Когда он оказался не нужен маме и ее новому ухажоркину? И когда ухажоркин ее тиранил, тоже жалелка дремала?

Кстати, если первый муж был алкашом, то с чего ему сейчас алименты платить? Или как от вас ушел, резко пить бросил и ачал работать? 

Да нет там никаких детей. Поэтому и жалости нет. Вы заметили, как старательно детская тема игнорируется? А всё потому, что фантазии не хватает.

Спекулирует запретной темой, и бровью не ведёт. А волчьи клыки ещё раньше вылазили, когда в других темах людей учила. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инженер сказал:

У меня нет ухажоркиных. У меня официальный венчанный муж.

Который орет на ребенка и доводит его до невроза. Чоуж там, раз венчаный, значит, можно. А вот разводиться низззя. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Данжи сказал:

Чоуж там, раз венчаный, значит, можно. А вот разводиться низззя. 

Охохонюшки... Я не знаю, где беруться у нынешних женщин, да ещё и с опытом предыдущих браков, такие диковатые установки на то, что вокруг любого недомужа земля вертится. Это какими-то проповедями внушается, да? 

Вот пару недель назад в местную группу женщина написала. Просила юриста какого-то, чтобы-внимание!- ей помогли официального венчанного мужа-алкаша  из её квартиры убрать. Квартира её. Общих детей нет (только её взрослые уже давно, живут отдельно). Общего иммущества нет. Но! Чтоб без инициации развода с её стороны. А то не по Библии как-то, грех, видите ли. Да-да, выгонять венчанного мужа -нормуль и не грех, а разводиться грех.20200118_223219.jpg.0d18e87dfc04f125ff84f12f352a0d06.jpg

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эклер сказал:

Да-да, выгонять венчанного мужа -нормуль и не грех, а разводиться грех.

Библией по голове стукнутая, иначе не сказать. Но, с другой стороны, пусть эта кунсткамера продолжает и дальше существовать, собирая экспонаты и убирая их  подальше от нас. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Инженер сказал:

Деньги мне на карту перевел

А чего это вдруг он Вам деньги перевел? Сначала все деньги скрысил, и с общего счёта снял,  и зарплаты за три месяца заныкал. И тут вдруг деньги на карту перевёл. Что-то сценарий не сходится. Вы бы лучше продумывали сюжет и не палились бы со своей фейковой историей. 

Тут столько нестыковок с самого начала, всё подкидываете и подкидываете дровишек.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Инженер сказал:

Соседка лишала. Муж пропал, ребенка не видел в глаза пять лет, не слышал

Основное- пропал, воспитанием ребенка не занимался. Алименты- вторично здесь.Ваш "официальный, венчанный" не пропал никуда. Будет вам переводить копейки какие-нибудь, да в суде заливать про то, как он хочет с детьми общаться, а вы, мегера, не даете кровиночку-сыночка видеть, и все. 

9 часов назад, Фата Моргана сказал:

Моя знакомая лишила род. прав именно за неуплату. К тому же он к дочери и не приезжал несколько лет.

Ну вот, то же самое. Не приезжал, не занимался воспитанием. За одну лишь неуплату алиментов лишить родительских прав очень сложно, к сожалению. А уж как мужики изворачиваются в судах- это спектакль просто. И деньги прям в суд приносят, трясут перед носом в суде- "вооот, я ей предлагаю, а она не берет специально, чтобы меня прав лишить". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тирамиссу сказал:

А чего это вдруг он Вам деньги перевел? Сначала все деньги скрысил, и с общего счёта снял,  и зарплаты за три месяца заныкал. И тут вдруг деньги на карту перевёл. Что-то сценарий не сходится. Вы бы лучше продумывали сюжет и не палились бы со своей фейковой историей. 

Тут столько нестыковок с самого начала, всё подкидываете и подкидываете дровишек.

Так тут как раз все логично. Ему идти куда? Не, конечно идти всегда есть куда, но автор недодоенная еще, не добитая, вот и выслал немного денежек, чтоб ковровую дорожку от пыли протерла да стелила уже, каравай пекла. А он еще и цветы прихватит. Скоро уже нарисуется, наотдыхался, возвращается в лоно семьи. 

Как телеграмма "буду во вторник, поезд номер раз, вагон номер два, встречай"

Приедет, с букетом, мож коробку конфет прихватит, погремушку ребенку и прям с порога бух в ноги, прости, бес попутал, но ты сама виновата, вынудила меня своим поведением.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Светлана К сказал:

 

И никуда Вы нафиг не денетесь, пустите. Он ведь у Вас прописан? 99,9%, патамучта любовь, семья, ребенок и ваще!

 

А еще как красиво из роддома встретил, а? А  шарики, а цветы, а бриллианты? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Инженер сказал:

У меня нет ухажоркиных. У меня официальный венчанный муж.

А, то есть такому травить ребенку можно?:1eye: И где этот ваш венчанный муж сейчас?;)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вольная птица сказал:

А еще как красиво из роддома встретил, а? А  шарики, а цветы, а бриллианты? 

Ага....но за все надо платить. Чем крупнее жемчуг, тем больше мозговынос.

За брульянты он снял с общего счета все, и поехал отдыхать. А, он же устал шарики надувать.

Я одного не пойму, зачем хранить деньги на общем счете? Это такой вид новый извращения? Ах, да, как деньги в общей тумбочке.

Была у меня знакомая, там такая жизнь веселая была, что мы все заслушивались. Шли на работу в предвкушении новой страстной истории. Много рассказывать не буду, про брульянты только.

Муж там не работал, искал себя, жена тоже дура, но хоть рожать не торопилась, родители им денег давали, и вот мужик устроился на работу! После того как жена в такси пошла. С первой зарплаты он подарил дорогущий коньяк и кольцо, да да, именно с этим волшебным камнем! Радости было полные штаны, и кто в брюликах не сечет, все восхищались. Дева цвела еще больше. Одна дама с соседнего отдела опустила ее на грешную землю, сказав, что это крошка, а камень вообще то по другому выглядит. И как он ей выносит мозг, брулик должОн быть минимум с кулак.

Дева обиделась, сказала, что мы нифига не понимаем и завидуем, и бирку показала, что написано, кольцо с брильянтом! На следующий день дева пришла с таким фингалом под глазом. Виноваты мы все были, патамучта вечером брулик коньяком обмывали, и дева все наши слова мужу и передала. Ну и что такси одно непотребство, уволил он ее, и пошла она горничной в гостиницу. Что на взгляд многих, почти одно и тоже. С точки зрения непотребства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

 

Приедет, с букетом, мож коробку конфет прихватит, погремушку ребенку и прям с порога бух в ноги, прости, бес попутал, но ты сама виновата, вынудила меня своим поведением.

 

И она такая - ну он же венчанный, будем с ним в горе и в радости пока смерть не разлучит нас. Аминь. И исчезнет еще на несколько месяцев, пока муж опять с любовницей не уедет,тогда опять самоубиваться придет - он такой козел, накажу, верните мне козла.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Светлана К сказал:

Он ведь у Вас прописан? 99,9%,

Нет он у меня не прописан и никогда прописан у меня не был. Прописан у своей матери в своем городе сейчас.

21 минуту назад, Катакомба сказал:

пока муж опять с любовницей не уедет

Он не уезжал с любовницей. Я проверила его слова у логистов на его работе. Он был в местном рейсе. Куда он мог уехать отдыхать? Он ушел буквально в пятницу, а уже в субботу с вечера фура стояла под окнами у меня и оттуда он писал оскорбления и звонил. И сейчас он там.

59 минут назад, Светлана К сказал:

За брульянты он снял с общего счета все, и поехал отдыхать

Он не ездил никуда отдыхать. Это придумал кто-то на форуме. Такого не было.

1 час назад, Ямана сказал:

И где этот ваш венчанный муж сейчас

Сидит в фуре под окнами у меня. Просится обратно. 

7 часов назад, Тирамиссу сказал:

А чего это вдруг он Вам деньги перевел? Сначала все деньги скрысил, и с общего счёта снял,  и зарплаты за три месяца заныка

Перевел деньги которые снял с общего счета обратно. Вернул. И также то что у него оставалось от зарплаты. За декабрь на самом деле им не переводили ещё деньги. Это подтвердил логист с его работы. Я ей верю, тк знала ее ещё до знакомства с мужем.

11 часов назад, Сонголик сказал:

Муж поди тоже слушал каждый день, как он без Вас скитаться будет, ветром гонимый, солнцем палимый? 

Ага будет он слушать что-то в свой адрес. Как же.

Мой отец ему позвонил. Спрашивал как же так, что за ситуация с кредитами. Почему он угрожает в случае подачи на алименты. 

Муж ему все преподнес в своем свете, сказал я все наговаривал на него. Из мухи делаю слона. Деньги снял тк я раньше выгоняла его из дома и он оставался без копейки денег на улице. Вот он и взял со счета деньги. Что за декабрь не было денег ещё.

Что это я его пилю, устраиваю истерики и не даю спокойно жить, а не он мне. Что я плохо отношусь к детям, не слежу за ними. Про любовницу сказал сгоряча, специально. 

Сказал что не отказывается и не отказывался платить кредиты. Это я раздела трагедию и побежала машину за бесценок продавать.

Изменено пользователем Инженер
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инженер сказал:

машину за бесценок продавать.

Ну а почему за бесценок? Сосед хотел купить? Ну и пусть забирает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так романтично про фуру под окнами.:D Не лимузин, ну так хоть что-то. ;)

Дайте угадаю. Автор, ваш папа уже "простил" зятя? Избиения тоже? Через сколько страниц ждать увещевания теперь уже и отца, чтобы простили и вы?

Ой, комедия. Дочка как там, автор? ;) Я же не отстану.))) В первом посте так же распинались, что в обиду не дадите.

Вообще рождается новый форумский мэм - "венчанный муж", у меня лично он навсегда теперь ассоциируется с этой теме. Бьющий, орущий, но венчанный муж. Как признак особой гордости и добродетели. ;)

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×