Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Битва экстрасенсов (продолжение)

Recommended Posts

Что-то Толян вчера не в духе был. :D И хозяина его быстро выпхали из кадра. 

Мальчика жалко, но родители прекрасно знали в чем дело. И участие в группах подозрительных, переписка с кем-то. Сын сам написал всем слова прощания. Но верить, что его кто-то повесил, конечно, легче, чем то, что сделал все сам. 

• Like 2
  • Upvote 1

Не понравилось последнее испытание. Как из пальца высосали. Не понятно, для чего были безумные гонки на время по кладбищу.

Ольгу эту тянут из всех сил, но получается наигранно и недостоверно. Линда полностью сдалась, вялая какая-то, говорит мало. Как будто неинтересно ей.

Вчера расследовали смерть девушки от остановки сердца. Девушка умерла за несколько десятков километров от дома в другом городе: рядом с ней был мужчина. Врачи пытались спасти его и выяснить, что же случилось той роковой ночью — но он умер в реанимации.

Там родственники и подруга странные. Не понимаю, зачем славится на всю страну, если сами всё знают. Что девушка водила дружбу с криминальными личностями, рожать хотела от одного бандита, ехала отдыхать с другим, только что отсидевшим. Что наркотики там были саморазумеющим делом. Мама делала вид, что ничего не знает. Подруга была в курсе, так как сама тоже вращается в этом. Поэтому и обрывали экстрасенсов на полуслове, то пальчик колоть не буду, то вообще вы мне не нравитесь.

С Ольгой это просто постановка, в темноте всё нашла, всё рассказала. Сценарий налицо, а из неё плохая актриса.

• Like 6

Да, и мне вчерашнее испытание не понравилось. Хотели показать "два в одном" - и могилу найти и о причине смерти девушки узнать, а получилась ерунда. Поиски на ночном кладбище - зачем? Всего 20 минут дают на поиски, неужели нельзя было перенести съёмки на другой день? 

Родственники очень странные, полностью согласна. Приглашают экстрасенсов, люди настраиваются, из Москвы летят, родственники вроде бы готовы правду узнать и тут вдруг  начинают "цирк с конями". Пальчик колоть не дам - боюсь, ножки промочила - дальше не пойду. Такое впечатление, что испугались и именно Влада.:D Он сразу сходу много сказал и даты назвал. Побоялись услышать, что у могилы расскажет. А рассказал бы много. В общем, хоть и могилу он не нашёл, всё равно молодец. Продолжаю за него болеть.

• Like 3

46 минут назад, Москвичка сказал:

Родственники очень странные, полностью согласна.

Шоу это просто шоу. Чокнутых, конечно, много, но в подобных ситуациях люди, как мне думается, в первую очередь, отрабатывают бабки. 

• Like 2

32 минуты назад, Данжи сказал:

Шоу это просто шоу.

Это понятно. Но если вы ( не лично Вы, а руководство канала) берётесь выпускать шоу как продукт, так делайте его качественно; достоверно, ярко, захватывающе ( нужное подчеркнуть) Чтобы зритель после просмотра не плевался. А то обидимся и уйдём на первую кнопку Якубовича смотреть.:D Рейтинги упадут, оно вам ( руководству канала) надо?

33 минуты назад, Москвичка сказал:

так делайте его качественно; достоверно, ярко, захватывающе ( нужное подчеркнуть) Чтобы зритель после просмотра не плевался

Пипл хавает и так, зачем платить больше?))) 

Лично я уже пару-тройку сезонов, как перестала смотреть. Этот пару серий глянула, про многодетную мать и про мальчика, который не то сам застрелился, не то его. Актеры вполне себе ниче так играли))) Было, над чем поржать. 

Вставлю свои 5 копеек :) Передача тухнет с каждым выпуском,  а зачем-то этот цирк продолжают снимать... Оленька видимо за информацию хорошо бабла отвалила, что аж могилу парня нашла, ага. 

Финал даже смотреть не стала,  кому конверты раздавали? 

5 часов назад, Крепкий орешек сказал:

Финал даже смотреть не стала,  кому конверты раздавали? 

Я эту часть никогда не смотрю. 

Как только дали вводную: двое найдены в съемном доме за сотни километров от Сочи... Сразу стало понятно - криминал, наркотики. Ладно бы девушку одну нашли мёртвую, но умерли оба! От чего? Бабайка испугала? 

Как понять, что хоронили в закрытом гробу, типа тело в морге в тепле лежало, сгнило? :wacko:

Линду как задвинули куда-то. Не дают ничего говорить. А Ольга, наоборот, такая всезнающая... Совсем неубедительна. 

• Upvote 1

Вот и финал прошел. Вчера не смогла, смотрела утром сегодня. 

Максим заслуженно получил руку. А вот Толику несправедливо отдали второе место. Я разочарована. Линда намного сильнее.

• Upvote 2

Итоги знала еще в начале недели ( подписана на Влада и лента подкидывает похожую информацию),но сохраняла интригу ( хотя какая тут интрига, лидер был понятен пять выпусков назад). За Максима рада, достойный победитель. За Влада тоже, второе место это очень не плохо, считаю, но он рассчитывал на первое место и вряд ли моё мнение его успокоит:D. Расстроился, конечно, было очень заметно и это понятно, с эмоциями справляться так и не научился, но тут я промолчу, по ряду причин было понятно, что руку получит Максим. Что от меня зависит, я сделала, проголосовала с двух телефонов:lol:. А дальше - рулит канал.

• Upvote 2

Я рада за Максима, заслужил эту победу. Хотя вся четверка молодцы, каждый по своему. Линду немного жалко, нравится она мне, четвертое место самое обидное, видно было что расстроилась.

Влад в силу молодости и характера не смог сдержать эмоции, видно был уверен в своей победе на сто процентов, а тут такой облом.

• Upvote 3

14 минут назад, Молодуха сказал:

Линду немного жалко, нравится она мне

И мне. Самая открытая и адекватная. И говорит о своих способностях с улыбкой, о том, что это просто психология. 

Моё мнение об участниках. Олечка просто удачно вышла замуж, супруг её любит и потакает в её милых увлечениях. Хотя, конечно, как верующий человек может терпеть в своём доме ведьминские атрибуты? Ну и плюс её внешность, обаяние.. Такая кошечка кошечка. 

Влад- молодой амбициозный авантюрист. Нашёл "честный" способ отьема денег у населения.  Его специально спровоцировали в комнате, начав зачем-то проводить ритуал перед ним. Я бы тоже вспылила.

Максим хороший пиарщик. Придумал себе зловещую легенду про бабку колдунью.  Тётки будут млеть от брутального колдуна. 

• Like 1
  • Upvote 1

А можно спросить? После фильма "Идущие к черту" вы правда верите в эту передачу? 

4 часа назад, Донюшка сказал:

А можно спросить? После фильма "Идущие к черту" вы правда верите в эту передачу? 

Фильм только сейчас посмотрела, пока время есть. И то только 1 серию. Нет, я не верю в Битву. Смотрю как шоу. Мне интересно.

А про людей, отправляющих деньги таким шарлатанам, могу сказать только одно: головой иногда полезно думать, а не только жрать в неё. Мозг дан, чтобы им пользоваться.

• Like 6
  • Upvote 2

23 часа назад, Донюшка сказал:

Ну люди и фильмы смотрят, и книги читают, а потом обсуждают, в том числе и здесь, на форуме. А там часто сюжет и герои вымышленные.

• Like 1

В Санкт-Петербурге в возрасте 43 лет умерла победительница 12-го сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» Елена Ясевич. 

https://lenta.ru/news/2022/06/01/extrasens/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

• Сожалею 5

В 02.06.2022 в 00:10, Вятская сказал:

В Санкт-Петербурге в возрасте 43 лет умерла победительница 12-го сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» Елена Ясевич. 

Там ещё в статье говорится, что Михаил Виноградов умер. Как его жаль, так мне нравился в этой передаче... :(