Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Recommended Posts

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Большинство мужчин не будут заморачиваться, отработают стандартную программу : ресторан, цветы, комплименты. Но сделают они это ради себя, а не ради женщины. Не знаю, почему многие женщины принимают это за искренний  интерес к личности. 

Вам уже отвечали на этот вопрос, но вы предпочли не заметить.

4 минуты назад, Мерседеса сказал:

Не дают им гормоны оценивать ее личность

Гормоны все застят в 16 лет, к 40 у большинства уже мозги имеются

• Like 1
  • Upvote 3

2 hours ago, Мерседеса said:

Не знаю, почему многие женщины принимают это за искренний  интерес к личности. 

Вы знаете, а я с этим согласна, личность действительно узнают не сразу.
Вот пока они пили вино с этим мужчиной, точно же общались, не молчат же они, пока открывают бутылку/наливают/перестилают белье. Было время друг друга минимально узнать.

Но дело даже не в этом, иногда в дом приходят совсем незнакомые люди. Например, новые партеры твоих друзей или родственников. Ну и из элементарных правил гостеприимства, уж умолчу про их личность, мне некоторые мужья подруг вообще откровенно не нравились. И все равно накрывают людям стол или хотя бы наливают чай. Это люди, с которыми даже секса не было, ни великолепных оргазмов, ничего.

А уж когда у мужчины великолепные оргазмы с женщиной, он сам там все новым шелковым бельём застелит, надарит ей белья сексуального и тд, лишь бы продолжала приходить и дарить ему такие прекрасные оргазмы. 

Edited by Russian lady
  • Like 5

1 минуту назад, Russian lady сказал:

А уж когда у мужчины великолепные оргазмы с женщиной

Писали, что это у женщины великолепные оргазмы и качественный секс, а "что думал кролик..." никому неизвестно.

Но если принять, что "мужчина проверяется делом, а не словом", то для него не очень-то секс с ней и великолепный, чтобы он ее ждал с нетерпением и расшаркивался.

Месяцами же ее игнорит.

• Like 3
  • Upvote 3

2 hours ago, Elenrass said:

Но если принять, что "мужчина проверяется делом, а не словом", то для него не очень-то секс с ней и великолепный, чтобы он ее ждал с нетерпением и расшаркивался

Если соотнести с темой ветки, то поэтому мужчины и перестали ухаживать, потому что женщины дают всякому шлаку, без ухаживаний и даже без демонстрации элементарного уважения и гостеприимства. 

Спят с алконавтами, с задр (пардон), с грязнулями и тд. Это мы, женщины, можем повысить качество мужчин. Просто отказываясь от всякой хрени.

Почему у тех же животных почти у всех  брачные игры устраивают именно самцы? Именно они красивее и сильнее, но при этом пушат хвосты, убивают друг друга и приносят самкам подношения. Это животные !!! У них вообще нет вот этого - любовь, личность, хреничность. Голые инстинкты, и все. 

А нам тут пытаются рассказать, что только этот мужчина искусно выполняет женские потребности в постели.

Да их миллионы таких, что удовлетворяют.

Нормальных мужчин, которые и вино к приходу дамы приготовят, и атмосферу создадут, и домой в комфорте и сохранности доставят. И даже если у дамы склонность к мазохизму, он нахлопает ей по заду в постели, обзовёт всяко-разно в этом контексте,  но не будет гундеть про гардины. 

И это я только про секс. Если не только секс, то и в Грецию свозит, и там тоже всяко удовлетворит, и не только в койке. 

• Like 2
  • Upvote 2

3 часа назад, Мерседеса сказал:

Если секс не нужен

На колу мочало, начинай сначала :lol_1:

Вы не сочтете грубостью, если я не буду с вами больше на эту тему разговаривать? Вы же все равно не читаете, что я вам пишу :) 

• Upvote 2

14 часов назад, Пион4к сказал:

В неделю? Или в "наличии" в телефоне, каждый из которых, так уж и быть, отсексит раза три-четыре в год?

Это один раз в одну -  две недели. Для меня ужас ужасный, а для любительнец темы"sexwufe" - самое то.

19 часов назад, Манюсенька сказал:

Мы впечатлились :) Особенно про 10 любовников в одновременно

Все говорят (цы) :) 

Если Вы этого не видели, это не значит, что этого нет. 

Я бы "сдохла, как та коровка", но что есть, то есть. Генг-бенг имеет место быть, мне лично ни физиологически, ни психологически это не близко, но на нескольких мероприятиях знакомых краем глаза видела. Плюс анонсы тематических вечеринок говорят сами за себя. 

Сама в юности была "сыта" именно физиологией. Организацию места встречи и прочий флер не считаю ухаживанием, наверное, об этом копья ломают? Гм... Любовники были всегда, без неприязни. Но часто и без обожания. Круизы, ценные подарки. Хотя я внешне далеко не @milay, сейчас вот учусь любви к себе. 

34 минуты назад, AnehkaCokolaynen сказал:

Генг-бенг имеет место быть,

Хвалиться участием в групповухе и называть это "иметь 10 любовников одновременно" - это сильно.

"Все дело в маркетинге" (цы) :lol:

• Like 6

14 часов назад, Манюсенька сказал:

к 40 у большинства уже мозги имеются

В 40 секс уже не нужен, интересуют только личностные качества? 

14 часов назад, Манюсенька сказал:

Вам уже отвечали на этот вопрос

Ничего , кроме : я чувствую , что именно эти ухаживания показывают интерес ко мне, как к личности. На втором свидании. Все экстрасенсы, не иначе. 

14 часов назад, Elenrass сказал:

то для него не очень-то секс с ней и великолепный, чтобы он ее ждал с нетерпением и расшаркивался.

Месяцами же ее игнорит.

Вам мужчину жалко? Его дама к себе наручниками приковала  , а вы хотите освободить? Какая разница, какой у него секс, главное, что женщину все устраивает.  Мужчина свой оргазм получит практически всегда, а вот женщине это сделать намного сложнее. Ну и насчёт игнора , может хватит уже  натягивать сову на глобус?

11 часов назад, Мерзавчик сказал:

Вы не сочтете грубостью, если я не буду с вами больше на эту тему разговаривать?

Слив засчитан. Так и знала, что аргументов у вас нет. 

• Upvote 2

57 минут назад, Мерседеса сказал:

Так и знала, что аргументов у вас нет

А я должна предъявить аргументы, почему я не таскаюсь с бутылкой и простынкой по мужикам? :lol:

Слив засчитан

Мы же тут ради поболтать. А неинтересно болтать, когда не диалог, а два монолога :lol:

• Like 1
  • Upvote 4

В 40 секс уже не нужен, интересуют только личностные качества? 

Большая, нет, огромная просьба - еще раз медленно и вдумчиво перечитайте то, что вам пишут.

Но если вас греет мысль, что 

58 минут назад, Мерседеса сказал:

Слив засчитан. Так и знала, что аргументов у вас нет. 

то, пожалуй, и я сольюсь, потому что вы вообще о чем-то своем пишете.

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А я должна предъявить аргументы, почему я не таскаюсь с бутылкой и простынкой по мужикам? 

Не, ну вы же не думали, что все просто будет? :D

• Like 1
  • Upvote 1