Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Самобранка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

9 часов назад, LikaLima сказал:

Наверное тем, кто заводит отношения с юными парнями, помимо молодого прекрасного тела, безусловно нравится быть «учителем» или «мамкой».

Необязательно мужчин младше, надо чем-то учить, иногда это уже вполне сформированная личность, которая еще и вас учить пытается.))

9 часов назад, LikaLima сказал:

это основная причина, по которой я не вижу себя в таких отношениях. Одного юного тела, пусть и шикарного, точно не достаточно.

Есть амбициозные молодые парни,а есть "вечные пацаны" ровесники. 

• Like 2

2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Необязательно мужчин младше, надо чем-то учить, иногда это уже вполне сформированная личность, которая еще и вас учить пытается.))

Ну это явно не про категорию 18-21, может есть «уникумы», но 90% мужчин в этом возрасте ещё не дозрели. Вот «недозрелые» часто горазды учить.)

При той же разнице в 10 лет, в более старшем возрасте, категория  30-40 например. Тут да, уже вполне зрелые, но с молодым телом уже гораздо сложнее (хотя может у меня окружение такое, сплошь пивной «не торт»).

2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Есть амбициозные молодые парни,а есть "вечные пацаны" ровесники. 

Амбиционные в 20 лет обычно заняты своими амбициями, увлечены чем-то. Отношения второстепенны у них, по моему опыту. А вот «вечные пацаны», как раз, к 30 годам превращаются в пивной «не торт».:laugh:

• Like 3
  • Upvote 1