Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Автор, корову Вы не заведете. Скачайте в интернете картинки "Антистресс", там разные есть. Распечатайте те, которые больше нравятся. Купите фломастеры и гелевые ручки и начинайте раскрашивать. Я не стебусь. ОНи недаром называются "Антистресс" И весьма популярны.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Мы просто познакомились в соц сети. Как знакомятся в основном сейчас люди

Если вы про соцсеть типа Вконтакте или Одноклассники, то люди обычно там не знакомятся. По крайней мере, если мне в Одноклассниках незнакомый мужчина предлагает познакомиться, то он именно цепляется. Мой профиль там не для знакомств.

Вы же сами проявили инициативу? Ну и вот. Явно он вас так же воспринимает - прицепилась какая-то. А специально знакомятся на сайтах знакомств.

8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

ему жена и дети дороже Вас. 

Ну как можно сравнить все и ноль? Здесь даже нельзя говорить о сравнении, не обнадеживайте.:) Сравнивать можно жену и любовницу, например. Жену и мать. А тут даже если бы он был холост, то вряд ли рассматривал вариант навязчивой дамы, вынырнувшей из сети. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Венеция сказал:

Ну как можно сравнить все и ноль? Здесь даже нельзя говорить о сравнении, не обнадеживайте.

Ну она-то себя нулем не считает, хоть и пишет кокетливо, что невзрачная тетка средних лет.  А тут вообще неважны ни внешность, ни возраст.  И не думаю, что там жена именно ревнивая. Может просто мудрая? Сказала "Ничего особенного, а она уже придумала себе черт знает что. Не обнадеживай дурочку, игнорируй ее!" :)  И никакой ревности. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Если вы про соцсеть типа Вконтакте или Одноклассники, то люди обычно там не знакомятся. По крайней мере, если мне в Одноклассниках незнакомый мужчина предлагает познакомиться, то он именно цепляется. Мой профиль там не для знакомств.

Вы же сами проявили инициативу? Ну и вот. Явно он вас так же воспринимает - прицепилась какая-то. А специально знакомятся на сайтах знакомств.

Ну как можно сравнить все и ноль? Здесь даже нельзя говорить о сравнении, не обнадеживайте.:) Сравнивать можно жену и любовницу, например. Жену и мать. А тут даже если бы он был холост, то вряд ли рассматривал вариант навязчивой дамы, вынырнувшей из сети. 

Это не просто так знакомство. Это совсем - совсем другое, чем вы думаете. А что и почему другое - я открывать не буду. И человека, естественно, называть не буду. Это не то, что скучающая тетка вдруг берет и посылает человеку сообщение:"давайте познакомимся?" 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Как это нет пользы от козла? А вонища? Где еще такую найти?

Накрыло тетеньку, это бывает. Это неплохо на самом деле. Накрыло - так пользуйся, летай, сияй! Чего ныть-то?

Если вы склонны к нытью, то это ваши проблемы. Но сохрани вас судьба - распознать в человеке своего мужчину, и не иметь возможности с ним быть рядом. Это очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Если вы склонны к нытью, то это ваши проблемы. Но сохрани вас судьба - распознать в человеке своего мужчину, и не иметь возможности с ним быть рядом. Это очень тяжело.

А сейчас вы что делаете? Ноете. Ах, нет возможности быть вместе, ах, ах! Да, блин, такое бывает! И ничего, никто не умирает так-то, в реал уходят и занимаются делами. Вы особенная какая-то?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница между дружеской перепиской и тем, что переходит в разряд назойливого доставания. Так вот - эту грань легко перейти. Но я знаю, когда следует тормозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Накрыло тетеньку, это бывает. Это неплохо на самом деле. Накрыло - так пользуйся, летай, сияй! Чего ныть-то?

Я тоже так считаю. Шикарный стимул заняться собой - похудеть, похорошеть, почувствовать себя молодой! Писать стихи, заняться восточными танцами, петь в караоке про нещастную любовь. Эх, где мой стимул ненаглядный? :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А сейчас вы что делаете? Ноете. Ах, нет возможности быть вместе, ах, ах! Да, блин, такое бывает! И ничего, никто не умирает так-то, в реал уходят и занимаются делами. Вы особенная какая-то?

А я не писала о том, что хочу быть с ним вместе. Вы это о чем?

1 минуту назад, Марикоза сказал:

Я тоже так считаю. Шикарный стимул заняться собой - похудеть, похорошеть, почувствовать себя молодой! Писать стихи, заняться восточными танцами, петь в караоке про нещастную любовь. Эх, где мой стимул ненаглядный? :rolleyes:

Вы что обо мне знаете, чтобы писать о стихах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

А я не писала о том, что хочу быть с ним вместе. Вы это о чем?

О вашем злокачественном нытье.

2 минуты назад, Марикоза сказал:

Я тоже так считаю. Шикарный стимул заняться собой - похудеть, похорошеть, почувствовать себя молодой! Писать стихи, заняться восточными танцами, петь в караоке про нещастную любовь. Эх, где мой стимул ненаглядный? :rolleyes:

Совершенно верно! И ужасно жаль, когда стимул исчезает, помело ломается, все вокруг сереет, эх...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, автор, ваша проблема в том, что вы почему-то поверили в то, что он "ваш мужчина". На ровном месте вдруг повесили на него это звание и страдаете теперь.

Видимо, вам нравится этот надрыв в жизни, без него скучно. Поэтому ничего вам не поможет, пока сами не решите прекратить.

А вообще, он просто мужчина, ничей, свой собственный, как и все мы. И вы его совсем не знаете как человека. А красивые люди всем привлекательны.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

О вашем злокачественном нытье.

Совершенно верно! И ужасно жаль, когда стимул исчезает, помело ломается, все вокруг сереет, эх...

если я ною, так и вы не давайте мне советов, тем более, я и не прошу их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Вы что обо мне знаете, чтобы писать о стихах? 

Только то, что вам заняться нечем. :) Но я вам завидую, если честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Это совсем - совсем другое, чем вы думаете. А что и почему другое - я открывать не буду. И человека, естественно, называть не буду. Это не то, что скучающая тетка вдруг берет и посылает человеку сообщение:"давайте познакомимся?"

Это какая-то знаменитость? ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Это какая-то знаменитость? ;)

Не скажу.

1 минуту назад, Марикоза сказал:

Только то, что вам заняться нечем. :) Но я вам завидую, если честно. 

Страдать душой и делать что - то руками можно одновременно. Если что

3 минуты назад, Венеция сказал:

Короче, автор, ваша проблема в том, что вы почему-то поверили в то, что он "ваш мужчина". На ровном месте вдруг повесили на него это звание и страдаете теперь.

Видимо, вам нравится этот надрыв в жизни, без него скучно. Поэтому ничего вам не поможет, пока сами не решите прекратить.

А вообще, он просто мужчина, ничей, свой собственный, как и все мы. И вы его совсем не знаете как человека. А красивые люди всем привлекательны.

Вы так ничего и не поняли. Киркоров тоже как бы красивый. Но - тьфу, гадость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

если я ною, так и вы не давайте мне советов, тем более, я и не прошу их.

Вы мне типа запрещаете писать, что ли?:animal_rooster:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вы мне типа запрещаете писать, что ли?:animal_rooster:

Пишите на здоровье. Но без вердиктов о нытье, бесива с жиру и прочей ерунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Это какая-то знаменитость? ;)

Конечно, Наташа. Даже и к гадалке не ходи. Я сразу предположила актера - мне проще, я их ежедневно пачками вижу, привычная. Но может быть и кто-то еще.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Конечно, Наташа. Даже и к гадалке не ходи. Я сразу предположила актера - мне проще, я их ежедневно пачками вижу, привычная. Но может быть и кто-то еще.

не актер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Это какая-то знаменитость? 

Если бы была прямо знаменитость, то вряд ли бы вообще ответил, там сотни настырных поклонников.

Ну если только какой-нибудь певец из местной филармонии. Вот у нас в городе тоже есть симпатичный мальчик и поет красиво:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Конечно, Наташа. Даже и к гадалке не ходи. Я сразу предположила актера - мне проще, я их ежедневно пачками вижу, привычная. Но может быть и кто-то еще.

С чего актер - то? Сидит сумасшедшая баба и грызет ногти от юношеского свихивания мозгов по кумиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Страдать душой и делать что - то руками можно одновременно. Если что

Когда страдает душа - всё из рук валится. Если что;) По себе знаю, к сожалению.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Когда страдает душа - всё из рук валится. Если что;) По себе знаю, к сожалению.

У меня ничего не валится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

У меня ничего не валится. 

Тогда это не страдания души, а дурость обыкновенная. Гормон заиграл на старости лет. ;) Пройдёт и это.

Изменено пользователем Марикоза
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

С чего актер - то? Сидит сумасшедшая баба и грызет ногти от юношеского свихивания мозгов по кумиру?

Так это не я грызу ногти, у меня как раз все в порядке. Это у вас мокро между ног.

6 минут назад, Марикоза сказал:

Когда страдает душа - всё из рук валится. Если что;) По себе знаю, к сожалению.

А когда поет - летаешь как ведьма на помеле :) даже окружающие замечают, особенно муж (ему больше всех достается в этот период. Ласки :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не певец или актер, или прочая публичная личность, тем хуже. Те-то понятно, что не отвечают. Всем не ответишь, да и привыкли уже. А этого даже одна преданная поклонница из соцсети не интересует.

Значит, совсем глухо. Личная жизнь мужчины укомплектована полностью и он ею совершенно доволен.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×