Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Кимми сказал:

Я с самого начала до конца не верила, что интересую его сама по себе

Хорошая вы моя, да откуда вы можете знать - что за прыщ там на другом конце провода? Может там баба прожженная сидит, зная кому,  как и на какие кнопочки нажимать. Вы НИЧЕГО не знаете о человеке по ту сторону экрана!

Вы долго ещё будете уничтожать себя выдуманными несовершенствами? Вы хотите, чтобы мужчины с Вами знакомились или с Вашими иллюзиями? Ай, бросьте! Потом вы сами себе скажете - ах, как я была хороша в это время и чего мне глупости всякие в голову лезли...:wub:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Слишком много за него мыслей, слишком много транслируете ему чувств. 

Мы, женщины, как залезем мужчине в голову, так и не можем вылезти оттуда. Да я не переживаю ни о чем. Винишка вон выпила, по телеку Друзья нонстопом идут, и я приступила к ягодам)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кимми сказал:

Я поняла, мошенники не дремлют. Только как сюда вписывается тот факт, что он впервые меня увидел и обо мне узнал, забив запрос "панна котта" в яндексе, а там на 2 месте как раз был мой сайт. Какая-то странная многоходовочка) Хотя я допускаю абсолютно все!

Ну тут сложной схемы никакой нет. Кулинарией в основном женщины увлекаются. 

Я читаю и склоняюсь все таки к версии с мошенничеством. Уж очень сладко все, у столичных врачей отбоя нет от женщин. И подозрительно, что мужчина, приглашая вас в поездку, ни разу даже по телефону поговорить не предложил. Не говоря уже о видео связи. Тоже не дурак ведь, должен понимать, что в жизни вы можете другой оказаться. Разговаривали в основном о вас, то есть вряд ли для мужчины может быть настолько ценным общение, что он готов платить только за это, в случае, если вы ему совсем не понравитесь внешне. Даже ваш возраст точный ему неизвестен, но готов все оплатить тем не менее. 

Селфи и видео, легко можно приготовить заранее, наверняка ведь не одну женщину одновременно раскручивает.

И попытки давить, угрозы прекратить общение, тоже сюда хорошо вписываются.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну тут сложной схемы никакой нет. Кулинарией в основном женщины увлекаются. 

Я читаю и склоняюсь все таки к версии с мошенничеством. Уж очень сладко все, у столичных врачей отбоя нет от женщин. И подозрительно, что мужчина, приглашая вас в поездку, ни разу даже по телефону поговорить не предложил. Не говоря уже о видео связи. Тоже не дурак ведь, должен понимать, что в жизни вы можете другой оказаться. Разговаривали в основном о вас, то есть вряд ли для мужчины может быть настолько ценным общение, что он готов платить только за это, в случае, если вы ему совсем не понравитесь внешне. Даже ваш возраст точный ему неизвестен, но готов все оплатить тем не менее. 

Селфи и видео, легко можно приготовить заранее, наверняка ведь не одну женщину одновременно раскручивает.

И попытки давить, угрозы прекратить общение, тоже сюда хорошо вписываются.

Ну мне как-то не по себе стало. Не буду спорить, я же не знаю, может вы и правы. Ну значит, Бог отвел. вот и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала, но раз уж меня тут не раз вспомнили, вставлю свои 5 копеек. 

Встречаться можно и нужно!

Никто ничем не рискует, наоборот, интересное времяпровождение, а не понравится - всегда слиться можно. 

 

Я у своего спросила, что ты ожидал от своего визита ко мне?

Он ответил have fan ( повеселиться), и может быть секс,  т. е жениться, переезжать он как- бы не планировал, что касается меня-мне было любопытно и что греха таить,  языковой практики  поднабраться, а вышло вонА как). 

Так что не угадаешь, но я считаю: Лучше сделать( встретиться) и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимми сказал:

Да я не переживаю ни о чем.

И правильно. Было круто, классно? Ну и супер. Захотите написать ему про варенье, или как хряпнули винишка - тоже хорошо. :) Делайте как по душе, что велит ваше сердце, главное - с любовью к себе, без зависимости от чужой оценки. 

Я тоже порой делала вещи, которые были НЕ логичны и как бы НЕ правильны. Естественно, НЕ во вред себе. Я знала, что можно было и обойтись, но именно в тот момент понимала - если не сделаю, буду жалеть. И делала. И не жалела. И всё было замечательно. 

Любить себя, уважать, и ценить, такую лапочку. :) Остальное - вторично. Если для того, чтобы для себя в душе закрыть эту тему, вам нужно самой с ним выйти на связь - выходите. Позвоните ему по видео, будьте смелой. Или не звоните, и не мучьте себя иллюзиями. ВСЕ, абсолютно все, имеют страх разочаровать и разочароваться. А потом понимаешь - и почему боялся то?

Ну представьте себе, что когда-то вы могли бы встретиться в реале, именно в той фигуре, которая есть, с тем же (прекрасным, безусловно :) ) лицом, морщинками, прыщиками, родинками. Ну вот Вы - такая. Кому Вы задолжали нравиться? 

Поэтому не обожествляйте виртуал. В реале мы все одинаковы. :) 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимми сказал:

Ну значит, Бог отвел

Слушайте, а что вам мешает взять и согласиться на поезку? Ну вот просто сказать - да. Вас это ни к чему не обязывает совершенно, но хотя бы появится новая информация к размышлению. Человек же как-то начнёт себя проявлять.

Что вам мешает написать, что вы хотите поговорить с ним по телефону?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю скорей всего он вам правду писал, он врач, работает, но не настроен на серьезные отношения и женитьбу. Общается с разными хорошенькими женщинами, и у себя в городе и в других регионах. Ему интересно узнавать о них что-то, захочет -сорвется на выходные, не получилось, жаль, но другой вариант всегда под рукой. Женщинам нравится, и не комплексует и не заморачивается. Но проверить можно - дейсвительно поговорив по скайпу, телефону, посмотрев  его фото, такие люди любят фотографироваться и фото у него сотни. Но если отказывается звонить и выходить на видео в мессенджер -тут конечно, есть вариант мошенничества. Но опять таки надо смотреть  сами переписки- если мошенник- там в любви клянется и трамвай куплю, а тут и дружеский вариант предлагается, все таки больше похож на "свободного художника", но может быть непостоянен и менять женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бокарнея сказал:

Слушайте, а что вам мешает взять и согласиться на поезку? Ну вот просто сказать - да. Вас это ни к чему не обязывает совершенно, но хотя бы появится новая информация к размышлению. Человек же как-то начнёт себя проявлять.

Что вам мешает написать, что вы хотите поговорить с ним по телефону?

По телефону можно. Но я же не увижу, кто на том конце. Лучше по видео, можно себя не показать, а его увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Лучше по видео, можно себя не показать,

Ага, а можно и в паранджу завернуться :D И на него смотрите, и себя не прячьте. Что вы теряете?...))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

А я думаю скорей всего он вам правду писал, он врач, работает, но не настроен на серьезные отношения и женитьбу. Общается с разными хорошенькими женщинами, и у себя в городе и в других регионах. Ему интересно узнавать о них что-то, захочет -сорвется на выходные, не получилось, жаль, но другой вариант всегда под рукой. Женщинам нравится, и не комплексует и не заморачивается. Но проверить можно - дейсвительно поговорив по скайпу, телефону, посмотрев  его фото, такие люди любят фотографироваться и фото у него сотни. Но если отказывается звонить и выходить на видео в мессенджер -тут конечно, есть вариант мошенничества. Но опять таки надо смотреть  сами переписки- если мошенник- там в любви клянется и трамвай куплю, а тут и дружеский вариант предлагается, все таки больше похож на "свободного художника", но может быть непостоянен и менять женщин.

У него страница ВК девственно пуста, один друг - я. Ни одного фото. На аве - картинка. На мой вопрос как так, сказал, что не занимается соцсетями, фоточками. ему это неинтересно. Он даже в друзья добавился не сразу. Моя страница закрыта, и он видел только аватарку. Но он не просил задружиться. Я спросила, почему не подаешь заявку (хотела на его закрытый профиль глянуть) - сказал, что "я думал, ты мне откажешь, мы же незнакомы близко" и тут же подал. А профиль то и пуст.

Про женитьбу он сказал, что жениться никогда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимми сказал:

Ну мне как-то не по себе стало. Не буду спорить, я же не знаю, может вы и правы. Ну значит, Бог отвел. вот и хорошо.

Может, согласиться действительно и посмотреть что будет. А то ведь не отпустит вас эта история долго. К тому же мужчина вполне может продолжить общение, отложив на потом. И телефонный разговор мог бы что прояснить, такие схемы иногда женщины проворачивают.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Может, согласиться действительно и посмотреть что будет. А то ведь не отпустит вас эта история долго. К тому же мужчина вполне может продолжить общение, отложив на потом. И телефонный разговор мог бы что прояснить, такие схемы иногда женщины проворачивают.

Мне уже как-то неохота эту бодягу продолжать)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

У него страница ВК девственно пуста, один друг - я. Ни одного фото. На аве - картинка

Это плохой знак, на самом деле. Не хочет себя светить, если что -концы в воду и ищи его... Вот как раз когда фото, друзей, интересов много - человек любит общаться, хоть в одной сети, но есть....

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кимми сказал:

я с самого начала до конца не верила, что интересую его сама по себе,

Да что же это такое!!! Почему вы свою самооценку ставите в зависимость от какого-то левого дурака, а? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимми сказал:

Мне уже как-то неохота эту бодягу продолжать)

Нет уж, будьте любезны :D нам тоже хочется знать - в чём мы могли ошибаться или наоборот))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Песня ветров сказал:
14 минут назад, Кимми сказал:

У него страница ВК девственно пуста, один друг - я. Ни одного фото. На аве - картинка

Это плохой знак, на самом деле. Не хочет себя светить, если что -концы в воду и ищи его... Вот как раз когда фото, друзей, интересов много - человек любит общаться, хоть в одной сети, но есть....

Очень подозрительно. Большая  вероятность, что писал не тот человек, за  которого себя  выдает. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня ветров сказал:

Это плохой знак, на самом деле. Не хочет себя светить, если что -концы в воду и ищи его... Вот как раз когда фото, друзей, интересов много - человек любит общаться, хоть в одной сети, но есть....

Меня тоже царапнуло. Слушайте, а можно узнать дату создания профиля? Может он его спешно создал, чтобы написать мне?

2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Да что же это такое!!! Почему вы свою самооценку ставите в зависимость от какого-то левого дурака, а? 

 

Потому что я вижу себя в зеркале и все такое. Но нет, не ставлю на самом деле. Просто не хотелось показываться на глаза мужчине в моем нынешнем виде, который не фонтан. Я уверена, что при близком общении я бы смогла его очаровать.

1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Нет уж, будьте любезны :D нам тоже хочется знать - в чём мы могли ошибаться или наоборот))

Ну подождем его активности тогда)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

Меня тоже царапнуло. Слушайте, а можно узнать дату создания профиля? Может он его спешно создал, чтобы написать мне?

В моем мире видно когда открыл профиль, а в контакте не знаю, но если у него там нет друзей, значит там не сидит, однозначно, и страница может быть однодневкой или сделана специально для человека- у меня так было -когда регистрировались и находили меня, но честно писали - что там не сидят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

В моем мире видно когда открыл профиль, а в контакте не знаю, но если у него там нет друзей, значит там не сидит, однозначно, и страница может быть однодневкой или сделана специально для человека- у меня так было -когда регистрировались и находили меня, но честно писали - что там не сидят. 

Он не сидит. Появляется, только когда пишет мне. А так чтобы сидел и не писал мне, такого не было. Слушайте, а я же фамилию его не знаю! Только имя) Я не спрашивала, а он и не сказал сам.

Изменено пользователем Кимми
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Он не сидит. Появляется, только пишет мне. А так чтобы сидел и не писал мне, такого не было. Слушайте, а я же фамилию его не знаю! Только имя) Я не спрашивала, а он и не сказал сам.

Дело не в том, что не сидит, а в том, что нашел вас зачем-то и человек, который общается - он или выходит в сеть или там в ватсап пишет, но у него и профиль есть и люди, с которыми он в друзьях, а тут....

2 минуты назад, Кимми сказал:

Слушайте, а я же фамилию его не знаю! Только имя)

Это вообще странно, ни одного такого не знаю из реальных людей, которые бы открывая профиль не написали фамилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Дело не в том, что не сидит, а в том, что нашел вас зачем-то и человек, который общается - он или выходит в сеть или там в ватсап пишет, но у него и профиль есть и люди, с которыми он в друзьях, а тут....

Это вообще странно, ни одного такого не знаю из реальных людей, которые бы открывая профиль не написали фамилию.

У него там написаны имя фамилия известного сериального врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

У него там написаны имя фамилия известного сериального врача.

Так и имя может быть не его. Знаете, он такой мутный, что вообще не стоит того, чтобы о нем думать, затолкайте его в блок лучше, правда. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

Так и имя может быть не его. Знаете, он такой мутный, что вообще не стоит того, чтобы о нем думать, затолкайте его в блок лучше, правда. 

Я уже прозреваю. Вот меня царапало что-то, хорошо, что отказалась. И по телефону поговорить не предлагал и по видео тоже. Фото нет в сети, друзей нет. Страница пустая, фамилию не знаю. Одни восхищения моей персоной.

  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кимми сказал:

Может он его спешно создал, чтобы написать мне?

Может.

И таких профилей - "однодневок" у него может быть много. Зачем этот профиль, если есть мессенджеры, и возможность в любой точке мира бесплатно и быстро выйти на видео-связь?

19 минут назад, Кимми сказал:

Просто не хотелось показываться на глаза мужчине в моем нынешнем виде, который не фонтан.

А что у вас не так с видом? Всё так. "Не так" с восприятием себя. Вот над этим надо поработать.

1 минуту назад, Кимми сказал:

И по телефону поговорить не предлагал и по видео тоже.

Зато Вы почти влюбились в свои же иллюзии. И считали себя недостойной такого мужчины. Вам не кажется, что с таким подходом к себе в другой раз можно очень сильно вляпаться?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×