Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Весенняя капель сказал:

Почему вас пугает аватарка из интернета? Что такого страшного случилось? 

Да ничего страшного, конечно. Только так обычно шифруются всякие товарищи. Если человеку нечего скрывать, то там будет фото, а если лишних не надо, так можно и закрыть профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми, не пытайтесь докопаться до правды. Это не важно. Единственное, что имеет значение - ваше незамедлительное и бесповоротное удаление из этого диалога.

Это в самом лучшем варианте - женатый ищет развлечения. И даже вариант с мошенничеством и корыстным мотивом будет не самым худшим. Поверьте на слово, ситуация очень нездоровая. Вероятно, как и человек. Лучше уйти. 

Я видел вашу фотографию. Вы хорошая женщина, не давайте себя обижать. 

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимми сказал:

не дал номер. Отключился.

Потому, что в его планы не входили звонки с вами. А как пел. (с.)

6 минут назад, Кимми сказал:

Он сказал что все бы сообщил перед поездкой.

Враньё. Что мешает это сделать сейчас?

1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Да ничего страшного, конечно. Только так обычно шифруются всякие товарищи. Если человеку нечего скрывать, то там будет фото, а если лишних не надо, так можно и закрыть профиль.

Но всё равно это не страшно. В блок его. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня ветров сказал:

Я понять не могу - как можно всерьез заинтересоваться таким человеком - настолько, чтобы думать куда то с ним ехать.

Справедливости ради, я никуда не собиралась)

10 минут назад, Весенняя капель сказал:

НИ ОДНОГО чёткого и внятного ответа по существу нет. Словесный пинг-понг с его стороны.

Да, а раньше его сообщения были более предметными и раскрытыми. Потому что ни о чем.

6 минут назад, Весенняя капель сказал:

Вы воспринимаете мужчин как волшебную таблетку, которая должна или вылечить, или придать уверенности, или успокоить. С такими установками Вы рано или поздно, ттт мне на мой язык, вляпаетесь в дурные отношения. 

Ну да, он меня напугал своей мутотенью и должен быть развеять сомнения, успокоить. Это если бы он был нормальным, честным человеком.

4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Это в самом лучшем варианте - женатый ищет развлечения. И даже вариант с мошенничеством и корыстным мотивом будет не самым худшим. Поверьте на слово, ситуация очень нездоровая. Вероятно, как и человек. Лучше уйти.

И какой же самый худший вариант может быть? Увезти меня в Калининград и там разобрать на органы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что дело не в женатости.

Этого человека не существует. Возможно, это вообще группа лиц, сокамерники, например. Это реальное разводилово. 

Он просто понял, что Вы уже не поведетесь. 

А как он собирался по вотсаппу с Вами созваниваться, если у него нет месенджеров? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Ну да, он меня напугал своей мутотенью

Не надо им пугаться. Он вам, слава Богу, не муж, не брат, и не хороший знакомый, который внезапно слетел с катушек.

Вы общались этот месяц с призраком, сами дорисовали в своём воображении нужный образ "интересного и серьёзного". Я сразу подумала, что он вам видео со своим лицом присылал, а он, оказывается, ногу только. :1eye: 

С вами общалась аватарка. Которая, скорее всего, хотела поиметь с вас денег. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

И какой же самый худший вариант может быть? Увезти меня в Калининград и там разобрать на органы?

Нет, до поездки бы не дошло, скорее махинация с билетами,банковскими картами, варианты, которые написала Бокарнея - развод на деньги. Но неприятно, в любом случае, когда сталкиваешься с такими...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимми сказал:

Увезти меня в Калининград и там разобрать на органы?

Никакой поездки не было бы вообще. Зачем ему ваши органы?) Слишком муторно и затратно. А вот деньги обманным путём получить, это было возможно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вся в отца сказал:

А как он собирался по вотсаппу с Вами созваниваться, если у него нет месенджеров? 

Это он по ходу дела сочинил. Как он ещё не написал: "Почему ты не настояла на том, чтобы я установил вотсап"? :1eye:

Ну да, это же Рита должна была предлагать звонить, месенджеры устанавливать, а с него ведь целая поездка! Вот жук. Брешет и не краснеет.) 

 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Чувствую себя обокраденной итак, ментально.

Риточка! Забейте! Лучше пусть сейчас всё выясниться, чем потом. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что рассчитывают такие кадры, предлагая "уикенд, который тебе ничего не будет стоить"? Что женщина на столько изголодалась, что обрадуется сразу халяве, и полностью отключит голову?

1 минуту назад, Кимми сказал:

Девочки, мне не по себе, потому что я вообще пугливая и потом я одна, и я месяц распиналась непойми перед кем, и фото слала и про жизнь рассказывала. Чувствую себя обокраденной итак, ментально.

Мне жаль, что вы получили такой опыт. Но, как оказалось, вам на пользу.

Хорошо, что есть форум!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот окончание этой прекрасной беседы. Последнее мое сообщение осталось непрочитанным:

Цитата

 

- а то собаки и рыбы у нее, видити ли

- много нюансов. Животные работа и вопрос доверия, который основной

- Так и озвучила бы его. Словами через рот. В чем проблема то? А как я мошенничать должен, мне просто любопытно

- ну как бы прервали же общение

- Обократь тебя? Изнасиловать? Или на органы?

- погугли, узнаешь много интересного)

- Что гуглить. Это ж маразм. Могла бы оставить карточку дома, если боялась. Или что? Переписать твою хату на меня? Я черный риэлтор? Или как? Просто интересно дюже

- ну сотни обокраденных женщин с тобой не согласятся. Я не говорю что ты мошенник, боже мой, конечно нет. Но я у себя одна, и мне хочется доверять человеку. А как доверять, если все, чем я располагаю - пустая страница ВК? с вымышленным именем и без фото на аве? Ни фамилии, ни места работа, ни номера телефона, ни месседжеров

- Да-да, ты права. Я мошенник и хочу тебя обократь. Ты меня раскусила. Молодец, ты просто шерлок, мисс марпл и коломбо в одном флаконе

- ты поставь себя на свое место. пожалуйста. болтать ВК можно без фамилии, конечно же

- Что ж я без твоих денег теперь делать буду. Ума не приложу

- у меня их нет. На всякий случай говорю) Видишь, ты не даешь ни телефона, ни говоришь фамилию, место работы. Я не могу тебе доверять. Для онлайн общения это не так важно, хотя интересно. Но для планирования поездки это краеугольный камень, как ты можешь не понимать.

 

 

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Для онлайн общения это не так важно, хотя интересно. Но для планирования поездки это краеугольный

Ну вот и все решилось. Ещё и вам виноватой делает. А оскорбился-то как.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дурааааак. Насчёт мошенника не знаю, я в ветке Куколки выложилась по полной насчёт своих детективных способностей, которых и так у меня негусто, но что дурак - факт. Чё так выеживаться-то на вполне логичные вопросы. Обидели мышку, напИсали в норку.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кимми, какой же он хам. Вся натура вылезла наружу. 

2 минуты назад, Кимми сказал:

а то собаки и рыбы у нее, видити ли

 

2 минуты назад, Кимми сказал:

Словами через рот. 

 

2 минуты назад, Кимми сказал:

Это ж маразм.

Как шелуха слетело с него всё. А Вы с ним так ещё вежливо общаетесь, а оно распыляется, психует.

И обратите внимание вот на что. На эту фразу.

3 минуты назад, Кимми сказал:

Да-да, ты права. Я мошенник и хочу тебя обократь. Ты меня раскусила. Молодец, ты просто шерлок, мисс марпл и коломбо в одном флаконе

Типа он обижен. Подводит вас к этому. Чтобы чувство вины и всё такое.

На самом деле эта фраза - правдива. Он - мошенник. И его бесит, что месяц он (они) зря потратили на вас. Представляю, они всей камерой там сочинения написывали. Поваляли ему все домики. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Весенняя капель сказал:

На что рассчитывают такие кадры, предлагая "уикенд, который тебе ничего не будет стоить"? Что женщина на столько изголодалась, что обрадуется сразу халяве, и полностью отключит голову?

Мне жаль, что вы получили такой опыт. Но, как оказалось, вам на пользу.

Хорошо, что есть форум!

Который раз убеждаюсь, что форум буквально прочищает мозги, быстро и эффективно. Мне не пришло бы в голову, что это аферист или кто не знаю. Я бы так и была уверена, что это столичный врач, который на меня запал. Господи, спасибо что вы есть!

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Ну вот и все решилось. Ещё и вам виноватой делает. А оскорбился-то как.

Ага, вовсю виноватит меня, в каждом посте я виновата в чем-то. И обида. А на что обижаться? На логичное предложение как-то обозначить свою личность?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимми сказал:

Девочки, мне не по себе, потому что я вообще пугливая и потом я одна, и я месяц распиналась непойми перед кем, и фото слала и про жизнь рассказывала. Чувствую себя обокраденной итак, ментально

Да, почти каждая сталкивалась с мошенником, просто их как грязи, я  кучу мошеннических спамов чищу, и почти каждому наверное, то реклама звонит, то письмо с наследством  ждет, то служба безопастности звонит, то зеки в друзья набиваются. Времена сейчас такие. Если раньше больше воровали из сумок, то сейчас думают как в карты людям залезть. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

А на что обижаться? На логичное предложение как-то обозначить свою личность?

Ну не признается же он вам, что сиделец. Вы требуете невозможного.)) От этого и психи. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимми сказал:

Девочки, мне не по себе, потому что я вообще пугливая и потом я одна, и я месяц распиналась непойми перед кем, и фото слала и про жизнь рассказывала. Чувствую себя обокраденной итак, ментально.

Не переживайте, пожалуйста! Вы умница, Вы даже город свой не раскрывали. И на предложение поездки радостно ластами не захлопали, чем подпортили доХтору всю малину.

Закройте эту страницу. Забудете и все)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вся в отца сказал:

Закройте эту страницу. Забудете и все)

Я советую удалить эту беседу, убрать из друзей. Так больше не о чем разговаривать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в сети самая популярная профессия у мошенников, работающих с женщинами - врач. 

И его письмена не тянут на речь врача, такие простецкие обороты в речи - "обократь", "твою хату". Столичный врач так точно не скажет.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимми сказал:

Просто интересно дюже

Какая интересная фраза у столичного врача. :ala:

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вся в отца сказал:

Не переживайте, пожалуйста! Вы умница, Вы даже город свой не раскрывали. И на предложение поездки радостно ластами не захлопали, чем подпортили доХтору всю малину.

Закройте эту страницу. Забудете и все)

Спасибо) Я хоть и доверчивая маня, но все же интуиция меня царапала. Ну не может с наскоку незнакомый человек настолько обалдеть от моей неземной красоты, что нонстоп сыпать комплиманы, быть офигенно вежливым. Через 3 недели предложить поездку, а на отказ - сперва пауза на 2 дня (советовался с подельниками). Потом новый заход, и видя мой настрой - показать свое истинное лицо, пошли в ход резкие фразы, которые раньше никогда не выскакивали. Хорошо хоть матами не обложил.

  • Нравится 9
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×