Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

35 минут назад, Диорама сказал:

Вас не смутило, что Вы о человеке совсем ничего не знаете, ни ФИО, ни даже его телефона. 

А это есть такая особенность у некоторых людей. Которые сами камня за пазухой не держат и не лгут, они и от других этого совершенно не ожидают.

Она же совершенно искренне думала, что он потом все данные скажет, просто не было необходимости.

У меня подружка такая же - никогда никакого умысла и подтекста не имеет, потому и от других не ожидает и в итоге наивная как ребенок. 

Изменено пользователем Клевер
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клевер сказал:

есть такая особенность у некоторых людей. Которые сами камня за пазухой не держат и не лгут, они и от других этого совершенно не ожидают.

Она же совершенно искренне думала, что он потом все данные скажет, просто не было необходимости.

Действительно, необходимости не было - ну болтали себе в контактике и болтали, личные данные для этого и не нужны. А когда прозвучало предложение встретиться в реале, и Рита отреагировала не так, как лирический герой предполагал - всякое-разное и полезло. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Песня ветров сказал:

У вас тоже заход сверху сейчас сквозит, вы пару -тройку дней доказываете, что если б не неуверенность в своей привлекательности, то Кимми побежала бы паковать вещи в поездку

 

44 минуты назад, Диорама сказал:
В 14.07.2020 в 10:40, Кимми сказал:

Ну вот, он проявил конкретно - предложил поездку, и меня остановила в тот момент только моя физическая форма.

Вот, именно это Вас в начале и остановило. 

Собственно, это все было. Отсюда и отталкиваюсь. А чтобы не врать, что "ой, ерунда, следующий", не стала дальше с Автором обсуждать. Иначе получается "поучать", согласна. 

1 час назад, Песня ветров сказал:

Про проблемную тему - тоже зря. Мало ли что у кого было, тем более не помните

Да, напомнила. Потому как звучало "недавно было супер". А если в похожий омут опять тянет, то это и стоит понимать. Что расчет как раз на "неизбалованность" хорошим в том числе.

1 час назад, Песня ветров сказал:

Мне не понравилась тоже форма подачи про дружбу и симпатию, что человек обманывает себя, и надеется в каждой дружеской переписке найти мужской интерес. Не так, однозначно. Это общение, а если дружеская переписка перетекает в интерес и симпатии - то это инициатива в данном случае именно мужчины, а не надежда женщины

Если все зависит от мужчины, значит женский интерес к нему есть и отношений хочется. И тогда не надо себя обманывать, что "мне не надо". Разве не так?

Таким образом и мы в юности "дружили", когда парню нравишься и только от тебя зависит дальнейший формат. 

17 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А когда прозвучало предложение встретиться в реале, и Рита отреагировала не так, как лирический герой предполагал - всякое-разное и полезло

Шаблонный подход, в разработке не один человек, скорее всего. Иначе бы так просто и легко не полезло бы. 

Вопрос то прозвучал элементарный. Кто ты? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вопрос то прозвучал элементарный

Может быть и один человек. Если он по натуре хам и наглый (и тем более если был какой-то нехороший умысел), то запросто могло бомбануть из-за того, что какая-то тетка, волос долог, ум короток, смеет о чем-то спрашивать аж целого московского врача. Но с тем же успехом может быть и коллектив авторов. Шибко нервных авторов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Я знаю большое количество наших барнаульских врачей,  те еще прынцы

, а уж маасковские и подавно... 

Я вообще верю только в космонавтов, их живьем не видела. А так, расчет именно на один из шаблонных восприятий, что это принц и ему дозволено больше, чем другим. Ну и/ или на смазанное в силу причин восприятие "как должно быть". 

Как там было? *Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так и не узнала, а по фамилии — товарищ Бендер.*

@Флер де Лиз , я о том, что в разработке несколько дам скорее всего. Поэтому если сорвалась, сильно не держат и раздражение не скрывают. Да и Автор "забыла" про оскорбительный тон собеседника и вроде поначалу в друзьях для общения хотела оставить. Что вроде ему интересно комплиментами сыпать и про жизнь слушать. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кимми, так вы его уже заблокировали, да? :) Интересно было бы дальше понаблюдать, и даже подыграть в "интересах следствия", что бы всю схему уже наглядно увидеть... 

Но у него там доступ к списку друзей, получается, был а убрать список друзей нельзя, правильно? (Я просто не сижу в ВК, не знаю, как оно работает) 

Тогда ну его нафиг, правильно. Он бы, конечно ничего бы им не слал - компромата же нет на вас никакого, но это всегда неприятно, когда неизвестно кто копается в твоей жизни...

Вы просто сама добрая и не склонны приписывать людям, того, чего нет в вас самой, ну и мужик понравился, чего уж там :) Ладно, будет другой, не расстраивайтесь.

Просто у нас мужчины очень открытые на самом деле: они вам в первых же сообщениях всё про себя вываливают, вплоть до фотографии прыща на попе, который он не знает как лечить, а тут вдруг такая интрига и в профиле - один друг и ник, наверное, Доктор Хаус, да?:biggrin: Уже за один ник можно ставить двойку по сочинению с пометкой "ни ума ни фантазии" :) 

Нет, я как решила для себя, что в первый же день должен быть созвон, а на второй - встреча (если есть территориальная возможность) так и считаю этот вариант идеальным: никаких иллюзий, никаких фантазий, всё коротко и ясно и без потери времени :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

Ладно, будет другой, не расстраивайтесь.

Ага, все так и есть, теперь Хауса и смотреть не смогу:D

Да я и не искала же никого, на сайтах не копалась, жила себе в анабиозе. Про мужиков не думала, и тут нате ка - а вам подарок! Не подготовлена была аж к целому заинтересованному мужику в моем эфирном пространстве.

А так вы правы, сразу созвон и на морду поглядеть. Это в случае если на сайте знакомиться, специально предназначенном на знакомств, а не как вот ко мне полезли без мыла и предпосылок в мою соцсеть. 

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

...Интересно было бы... понаблюдать, и даже подыграть в "интересах следствия", что бы всю схему уже наглядно увидеть... 

Я сегодня по причине вынужденного рабочего простоя понаблюдала и подыграла «в интересах следствия» залетевшему ко мне синюю сеть таинственному незнакомцу.:batman: И который предложил мне сначала ужин, потом бросить мужа, и пообещал ждать моей любви всю жисть.:D

2 часа назад, Одесситка сказал:

такая интрига и в профиле - один друг и ник, наверное, Доктор Хаус, да?

Именно так. :batman:
Я от души его потроллила, но не знаю, можно ли разместить здесь 9 скриншотов нашей переписки?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Значит, есть :). Просто восприятие себя колеблется, а тут нашелся человек, который помог этому восприятию склониться в сторону — да, я супер. Мошенникам известно, что у многих людей такое есть, особенно у женщин. И да, сначала, они, конечно, будут убеждать. Потом если что отберут, то есть прекратят общение. А человек уже подсел и готов на многое, что бы такое состояние самооценки вернуть. Ему даже не сам мошенник нужен, а свое вот это состояние.

А если человек сам все про себя давно знает и его не шатает в восприятии себя, никакие люди со стороны для почесывания самооценки ему будут не нужны.

Лена, я Вас поняла, но "подсел и готов на многое" - это про совсем слабых личностей, которые без подпитки воспринимают себя как лужу. Не думаю, что меня можно отнести к таким. Да, немного напел в уши, но я встряхнулась и снова все нормально. Не так уж и страшно немного поурчать, когда чешут за ушком. Не из металла сделаны. 

3 минуты назад, Be_Happy сказал:

Я сегодня по причине вынужденного рабочего простоя понаблюдала и подыграла «в интересах следствия» залетевшему ко мне синюю сеть таинственному незнакомцу.:batman: И который предложил мне сначала ужин, потом бросить мужа, и пообещал ждать моей любви всю жисть.:D

Именно так. :batman:
Я от души его потроллила, но не знаю, можно ли разместить здесь 9 скриншотов нашей переписки?:rolleyes:

Можно и нужно! В интересах следствия!)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Be_Happy сказал:

Я от души его потроллила, но не знаю, можно ли разместить здесь 9 скриншотов нашей переписки?

Я что-то упустила: тот же товарищ? Скриншоты в студию! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Можно и нужно! В интересах следствия!)

А модераторы точно не отругают за скриншот-простыню? Тогда ладно. :D
Сейчас я его данные подотру и загружу сюда переписку. В рамках исследования, так сказать.:laugh:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хорошо, что все закончилось хорошо :). И я не всегда была такой как сейчас и тоже когда-то велась на сладкие речи.

Это хорошо. Я тоже со вчерашнего дня изменилась) Учитель хороший попался)

Только что, Be_Happy сказал:

А модераторы точно не отругают за скриншот-простыню? Тогда ладно. :D
Сейчас я его данные подотру и загружу сюда переписку. В рамках исследования, так сказать.:laugh:

Если что, сделают замечание, так уберете. Но в этой ветке все выкладывают скрины с сайтов знакомств и ничего.

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Я что-то упустила: тот же товарищ? Скриншоты в студию! :clap:

Да не, просто тоже залетный соловей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Be_Happy да это просто веселый взаимный троллинг и ничего более.:1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

@Be_Happy да это просто веселый взаимный троллинг и ничего более.:1eye:

Я в интернет/знакомствах с таинственными незнакомцами только весело троллить умею...:blush: 

...но в общем научном исследовании поучаствовать очень желаю!:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Be_Happy сказал:

Я в интернет/знакомствах с таинственными незнакомцами только весело троллить умею...:blush: 

...но в общем научном исследовании поучаствовать очень желаю!:laugh:

Ему от Вас ничего было не надо из материального, скорей всего. Весельчак какой-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному очевидно, что Be happy флиртовала абсолютно беззастенчиво, а потом выяснив, что парень с левыми фотками , решила его забанить и поделиться весёлой историей на форуме?

Ох уж эти замужние, уважающие своих мужей... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Узор на стекле сказал:

Мне одному очевидно, что Be happy флиртовала абсолютно беззастенчиво, а потом выяснив, что парень с левыми фотками , решила его забанить и поделиться весёлой историей на форуме?

Ох уж эти замужние, уважающие своих мужей... 

Она флиртовала от нечего делать на работе. А вроде как забанена она у него, а не он у нее. написано же "Абонент ограничил вас в сообщениях". типа такого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимми сказал:

Она флиртовала от нечего делать на работе. А вроде как забанена она у него, а не он у нее. написано же "Абонент ограничил вас в сообщениях". типа такого.

Даже так, он её) еще лучше)

"Флиртовала от нечего делать на работе"... 

В каждой избушке свои погремушки, конечно, но я верю, что есть еще люди, остались может,  для которых такое поведение замужних женщин строго осуждаемо и непозволительно)

Как и подобное поведение мужчин. Тут паритет полный)

И уж точно об уважении к своему мужу и браку тут говорить не приходится

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Узор на стекле сказал:

И уж точно об уважении к своему мужу и браку тут говорить не приходится

А в чем вы такие неуважения к браку и мужу увидели? :1eye: Он ей предложил поужинать, а потом фото просил, она отказалась и на то, и на другое. Потроллила чувака, покривлялись оба в инете, ну и что...

Скрытый текст

мне только интересно стало что это за абревиаттура ВИЧ напротив контакта парня, он входит в группу ВИЧ? 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

А в чем вы такие неуважения к браку и мужу увидели? :1eye: Он ей предложил поужинать, а потом фото просил, она отказалась и на то, и на другое. Потроллила чувака, покривлялись оба в инете, ну и что...

  Показать контент

мне только интересно стало что это за абревиаттура ВИЧ напротив контакта парня, он входит в группу ВИЧ? 

 

Да просто фамилия или отчество на -вич заканчивается)

Данные и лицо автор замазала)

А троллинг :D:respect:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я тут вспышку пропустила:D и пока читала 20 страниц, уже блин и всё, финиш! Разоблачился! 

Удивилась, что никто не привёл пример из ТВ, показывали же на федеральных каналах про подобные истории.

И там тоже женщины осеннего возраста, не глупые, с высшим образованием, состоятельные и не очень, вляпывались ногами в жир. Поразили тем, что никому из близких не сообщали о "любви" интернетовской, некому было остудить, поэтому печальные последствия. Миллионные кредиты на поправление здоровья , пересылку мнимых посылок с золотом и т.д. и т.п. избранников. Били и такие, которые узнав, что этот крендель из-за рубежа (Африки!), пёрлись, занимая деньги, к нему в гости. Дальше больше, к ним на связь никто не выходил, опять же, вешая лапшу, какими-то придуманными мотивами, курчонки верили, оправдывали сие и брали новые кредиты и снова ехали в Африку, выручать милого.! О,брат, какая любовь! А вы доктор, москвич, имя не сказал... Мелко.. Шучу, конечно. простите. 

Одно время подобные истории прямо пестрили в СМИ, забылось, что-ли. 

Так у меня, прям классическая история, не выдуманная.

Моя приятельница, назовём её Маша, весьма полная особа, тоже не сильно довольна своим телом, познакомилась в интернете, через Одноклассников, профиль не закрыт. Мужчинка - мечта, красавиц писанный, седой, стройный, мужественной профессии, адмирал (о, как!) в отставке.... И, да , влюбился в Машу. Писал взахлёб, о её красоте( так их есть у нас), интеллекте(чётко сказано), чувстве юмора( и тут в точку). ну как не верить в искренность...

Смущало, что прям через неделю стал просить замуж выйти и надо было искать варианты переслать Маше кучу наследства, оформлять какие-то  документы.

Но неделя то была чудная!!! Но, не повезло ему, сердешному, уже такие истории любви просочились в СМИ. Но она мне лично показывала переписку, фото. Хорош, чертяка. И да, лично не разговаривали, переписка только. Я в ваши версии не успела эту предложить. Говорю же опоздала я, на час сорок, вы уже 20 страниц наобсуждали.

Всем удачи.

А ему, всё равно мысленно скажите спасибо. Взбаламутил болотце. Причёсочку, фигурку, личико всё поправили... Самооценку себе, с помощью форумчан, наверняка подняли. И просмотры в кулинарном блоге поднялись, наверняка.  Спасибо тебе, малообеспеченный сиделец из Африки, нужно сказать.

 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Спасибо тебе, малообеспеченный сиделец из Африки, нужно сказать.

Нет, он не  из Африки. Это явно представитель отечественного производителя.  Африканские негры не  так пишут. :idiot: 

18 часов назад, Кимми сказал:

Может и не сиделец, т.к. были моменты, что и днем был в сети, то есть вообще в разное время. Хотя я не знаю, может им разрешено там постоянно иметь при себе телефоны.

Вы не  поверите, некоторые зэки (не  все, конечно)  сидят в  колонии с небывалым  комфортом.

Зимой  наши городские  телеканалы облетел видеоролик - как  братва празднует день рождения в  колонии - сидят они узким  кругом за  накрытым столом, физиономии счастливые, на  столе - шашлыки, закуски и алкогольные напитки. Видимо, у  кого-то из криминальных авторитетов  праздник  случился. Ну  что ж. После  показа данного банкета  по местному  телевидению начальника  колонии сняли, конечно. Назначили  независимое расследование.

Любопытно, кто автор видеоролика, есть версия, что кто-то из своих (сотрудников колонии) подсидел таким образом  начальника. А жители нашего города  убедились, что и в  колонии кое-кому очень  неплохо живется.  У нас за  деньги всё  можно, какой  там  телефон, и горячительных напитков  принесут, и наркоту, говорят, можно заказать.

18 часов назад, Ветта сказал:

женатик-дрочун а может быть и обыкновенный мужик, которому скуШно.

Что ж он перепугался-то так, когда  фамилию  спросили? :smile:

@Be_Happy

А вы  молодец, знатно потроллили. :thumbsup: Спасибо вам, давно так  не  смеялась. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми, уважаемая. Знаете, я тоже зашла  на ваш сайт по приготовлению панакоты. Куда все туда и я!

Немедленно, считаю, поднимайте самооценку. Вы и правда, красотка, достойная классного мужа!

Ищите, есть где-то. Прячется, гадёныш!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хельга Мариам сказал:

А ему, всё равно мысленно скажите спасибо. Взбаламутил болотце

Не знаю - чьё болотце было взбаламучено, но моё точно :D

Что ещё должно было случиться, чтобы человек задумался о своём критичном восприятии происходящего? Почему оно снизилось? Почему змея уже вползла в дом, а  человек ещё раздумывает - прихлопнуть её или может она просто гуляет и сама потом уползёт...?

Психология, которую прекрасно освоили мошенники. 

Вот так живёт себе барышня - дом, работа, хобби...дыра от отсутствия личной жизни прекрасно замаскирована. А потом появляется нечто. И так аккуратно вползает в размеренную жизнь, что сразу и не насторожишься. Никакого вероломства в личное пространство. Слово за слово, поглаживание самолюбия и вот уже есть "друг", которому одинокая душа рада как сверчку, стрекочащему за печкой.

Что!? Эта змея может укусить? А кто сказал, что это змея? Может это безобидный ужик заблудился! Да и за что кусать - я же никому плохого ничего не сделала!

Кредиты, шантаж, вытряхивание карманов, хамство и унижение? Ай, бросьте, со мной такого никогда не случится. Это где-то там...далеко...с другими женщинами возможо. Дурочки, наверное. Я же не такая! Меня вон - по диковенному названию блюда нашли! А то, что "нечто" уже прогулялось по блогу и сочинило легенду - разве можно допустить?!:1eye:

Что усыпило мой мозг? Почему этим вопросом задаются женщины уже сидя у разбитого корыта?

@Вольный ветер пыталась привлечь к этому внимание, но, видимо, преждевременно. Пусть пройдёт ломка от потери  дозы сладкого наркотика. Может тогда  болотце и взбаламутится по-настоящему...

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×