Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kayla

Была беременна от любовника. Уходить ли от мужа?

Recommended Posts

Поначалу с мужем была идиллия, сейчас тоже все неплохо. Но через какое-то время муж потерял ко мне интерес как к женщине. Приходилось уговаривать его на секс, перестал делать комплименты, начались придирки к моей внешности. Постепенно и я на фоне этого потеряла к нему интерес. Успокаивала себя тем, что так у всех. В остальном муж у меня хороший, он содержит семью (у нас сын, 7 лет). Берется за подработки. Только я его почти и не вижу. Очень редко проводим время втроем. В основном, я с сыном, а муж приходит поздно. 

В июне я познакомилась с молодым человеком, он немного младше меня (ему 27 лет). Познакомились у меня на работе. Поначалу это был только флирт, но вскоре мы с ним стали встречаться. Я влюбилась. Было страшно, что муж узнает. Вру, что вызвали на подмену на работу, чтобы провести вечер с ним.

Недавно я узнала, что беременна. Отец ребенка стопроцентно мой молодой человек.С мужем у нас давно не было того, от чего появляются дети. Молодому человеку я еще не сказала о беременности. Мне страшно уходить от мужа, держит привычка, держит то, что он хороший отец, и сын его очень любит. И все равно остались чувства к мужу, есть привязанность, общие воспоминания счастливых первых лет брака. Есть стабильность. С моим молодым человеком такого не будет, у него еще нет даже своего жилья. Он снимает квартиру. Я не знаю, поладит ли он с моим ребенком, и как мы будем растить уже двоих детей (если я решусь родить). Без своего жилья, и если я уйду в декрет при этом. Он просил меня уйти от мужа и на словах готов растить моего ребенка, но совместного ребенка мы не обсуждали. 

Меня гложет вина, что обманываю мужа. Страшно, что узнает о моей беременности. Он меня не простит, если узнает об измене. Мечусь от одного решения к другому, не знаю, прекратить ли встречаться с парнем и прервать беременность. Или уйти от мужа, раз так получилось. 

• Downvote 2
  • Сожалею 8
  • Upvote 1

Да погодите вы... Вы уже имена детям придумали и планов настроили, причем совершенно безосновательно.

58 минут назад, Kayla сказал:

. Он просил меня уйти от мужа и на словах готов растить моего ребенка, но совместного ребенка мы не обсуждали.

Ой, фсё. Очнитесь уже. Все они так говорят, лишь бы иметь бесплатный ненапряжный секс без проблем и забот.

Вы бы прежде чем чемоданы паковать о ребенке бы подумали. Ему оно надо, точно?

• Like 15
  • Upvote 10

1 час назад, Kayla сказал:

Страшно, что узнает о моей беременности

Приходилось уговаривать его на секс,

Срочно снова уговаривайте, тогда хоть на аборт можно будет пойти не боясь, что муж узнает. И прекращайте гульки, дождались уже приключений на свою задницу.

• Like 4
  • Upvote 16

совместного ребенка мы не обсуждали. 

Так обсудите, пока есть время. 

• Like 1

17 минут назад, Котовася сказал:

дождались уже приключений на свою задницу.

Втроем надо жить,  втроем. Один уже хороший отец,  второй уже хороший любовник.  Ну и деть у каждого будет свой.  Главное теперь всем всё правильно преподнести, чтоб никому не обидно было. 

• Like 9
  • Upvote 1

Отец ребенка стопроцентно мой молодой человек.С мужем у нас давно не было того, от чего появляются дети.

Нувыблиндаёте. 

• Like 3
  • Upvote 4

6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Нувыблиндаёте. 

Ну-у-у, если мужа на секс надо уговаривать, не легче ли пойти другим путем?

А  то так язык отвалится. все время уговаривать.

• Like 3

5 минут назад, Котовася сказал:

Ну-у-у, если мужа на секс надо уговаривать

Ну себя-то не обязательно загонять в такое положение. Выше вполне справедливо спросили про предохранение, хотя что после драки махать кулаками. Что там говорит любовник, который живет на квартире, - это вилами на воде писано. Кроме бла-бла этот любовник ничего не сделал. Куда уходить-то? Ладно бы одна...

• Upvote 3

2 часа назад, Kayla сказал:

Недавно я узнала, что беременна

Срочно решайте, нужен вам этот ребенок самой или нет. Затем уже будете думать, что делать дальше.

• Like 2

Если уйдете от мужа к любовнику и будете рожать:

1) Создадите огромные проблемы сыну, отсутствие нормальной полной семьи, финансовая нестабильность, неизвестно как отчим относиться будет.

2) Велика вероятность оказаться на улице с двумя детьми без денег. 

Я бы не стала так рисковать. С мужем вы больше 7 лет, сроднились уже, а с любовником - полгода перепихонов, это вообще ни о чем? Любовник финансово помогает? Он то чем думал, когда без презерватива лез на замужнюю женщину? 99 % что сольется, узнав о беременности, одно дело когда к тебе приезжают, устраивают праздник для души и тела, уезжают. И совсем другое, когда на твою съемную квартиру сваливаются 3 человека, которых еще и содержать надо. В однушку. 

Не глупите, или аборт, или, если "религия не позволяет" срочно мужа в кровать, но второй вариант отвратительный, конечно. Может вылиться в серьезную проблему в будущем.

• Like 10
  • Upvote 7

2 часа назад, Kayla сказал:

совместного ребенка мы не обсуждали. 

Ну так обсудите, и с большой долей вероятности, решение окажется на поверхности через 5 минут после обсуждения.

• Like 4
  • Upvote 1

42 минуты назад, Azaria сказал:

срочно мужа в кровать

А у него полшестого. И трындец. 

• Like 1
  • Upvote 1

8 часов назад, Kayla сказал:

Меня гложет вина, что обманываю мужа.

Гложить стала только после того, как узнали о беременности? 

Я не знаю, что тут говорить. Сплошная грязь :( 

Или уйти от мужа, раз так получилось. 

рассказать и получить развод. И если он в адеквате, то он уйдет быстрее, чем вы закончите свой рассказ

• Like 3
  • Upvote 8

В остальном муж у меня хороший, он содержит семью (у нас сын, 7 лет). Берется за подработки. Только я его почти и не вижу. Очень редко проводим время втроем. В основном, я с сыном, а муж приходит поздно. 

Ну конечно, муж работает, подрабатывает, чтобы содержать вас и сына, а вы любовника нашли. 

Мне страшно уходить от мужа, держит привычка, держит то, что он хороший отец, и сын его очень любит.

А придётся, если муж не лох. Раньше надо было думать. 

• Like 3

7 часов назад, Azaria сказал:

Он то чем думал, когда без презерватива лез на замужнюю женщину?

А чем в этом момент думала замужняя женщина?

• Like 2
  • Upvote 2

@Полярная лиса а такие девушки есть и в реале) и знаю реально случай, когда забеременела пока муж был в командировке и пока муж вернулся, было поздно решать, как итог- позор на всю округу, развод, любовник остался с женой, муж забрал сына и уехал в Армению.  А баба спилась, родила, ребенка воспитывает бабушка. 

Могу посоветовать автору молча сделать аборт и наладить жизнь в семье. Ради сына.

• Like 11
  • Upvote 2

Автор классический пример, каких замужних любовниц ищут для ненапряжных отношений мужики, не желающие ухаживать за женщиной и тратиться на нее.  Муж весь в работе, обеспечивает семью, а жене скучно и не хватает секса. И тут он - принц с песнями о вечной любви. Прям, как по учебнику. 

@Kayla попросите у вашего любовника решить этот вопрос. Интересно, какое решение он сам вам предложит. А там уже и увидите по его реакции подсказку для себя, как поступить. 

Edited by Деним
  • Like 4
  • Upvote 9

19 часов назад, Kayla сказал:

Он просил меня уйти от мужа и на словах готов растить моего ребенка, но совместного ребенка мы не обсуждали

А он в курсе, что вы беременны? 

12 минут назад, Абсцисса-ордината сказал:

А он в курсе

что у него не на 

16 часов назад, Жоржина сказал:

полшестого.

Я почему - то уверена, что он скажет, что не способен к детям. Болел свинкой, или еще что. 

• Like 2

7 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

что у него не на 

Я почему - то уверена, что он скажет, что не способен к детям. Болел свинкой, или еще что. 

А старшего сына тоже ветром надуло?