Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Чернышка

Детектив Корморан Страйк Джоан Роулинг

Recommended Posts

12 часов назад, Мантика сказал:

Ну не обязательно секретаршей, можно и что-то лучше найти, хотя и в работе секретаря нет ничего зазорного.

Она бросила университет. Так что только секретарша, увы.

12 часов назад, Мантика сказал:

Это я понимаю, конечно, но не понимаю, есть ли будущее у такой неравнозначной пары.

Как будет воля автора. Будущее - будет. Даже возможно будет ребенок, но попозже, в 14 книге. Пока будут возиться с любимым племянником Корморана.

Хотя... ни Корморан. ни Робин детей особо не любят, даже где-то было, что Робин была в ужасе при задержке. И на племянника грудного она реагировала совсем без восторга, нет бешенного материнского инстинкта.

И это хорошо для нас читателей - больше преступлений раскроют!

• Upvote 1

31 минуту назад, Данна_Анапа сказал:

то Робин была в ужасе при задержке

Я думаю, что  в ужасе не из-за того, что детей не любит, а потому что мужа разлюбила, не хотела от него детей и жить с ним тоже не стала. А Корморану вообще не до детей, видимо, ему бы со своей жизнью справиться и наладить ее, куда ему еще младенчик.

31 минуту назад, Данна_Анапа сказал:

Она бросила университет.

Я забыла про этот факт, видимо. Еще в первой части говорилось? 

----------------------

В общем, включила я себе книгу "На службе зла", захотелось послушать. Я этого из цикла только "Смертельная белизна" и первый, "Зов кукушки слушала". Пожалуй, нужно продолжить :)

Edited by Мантика
  • Like 1

5 минут назад, Мантика сказал:

Не помню, в какой части, но в том эпизоде, в котором рассказывалось о нападении (и изнасиловании) на Робин. Что после того события она не смогла продолжать учёбу. 

7 минут назад, Болие Лимения сказал:

Не помню, в какой части, но в том эпизоде, в котором рассказывалось о нападении (и изнасиловании) на Робин. Что после того события она не смогла продолжать учёбу. 

Ясно, значит я не читала, а смотрела сериал уже, а там, возможно и не говорилось об этом. 

18 минут назад, Мантика сказал:

Она бросила после изнасилования.

19 минут назад, Мантика сказал:

Я думаю, что  в ужасе не из-за того, что детей не любит, а потому что мужа разлюбила, не хотела от него детей и жить с ним тоже не стала.

Кажется задержка была тоже после изнасилования, точно не помню. Это в последней книге мельком так упоминается. Когда бывший муж женится на Саре из-за беременности.

The Ink Black Heart - название новой книги о Корморане Страйке.

Релиз «Чернильно-чёрного сердца» состоится в 2022 году.

PXFmQby91cI.jpg?size=483x480&quality=96&sign=d009f279f6db600c5a94697fe748997d&type=album

• Like 2
  • Thanks 3

“The Ink black heart” (Чернильно-чёрное сердце) может выйти 30 августа 2022 года!

Предполагаемый объём - 944 страницы.

#TheInkBlackHeart #CormoranStrike #JKRowling #RobertGalbraith

MCyAUb_yLz4.jpg?size=1280x672&quality=96&sign=0b03ba4e3f53e7b001371408bd44a29c&type=album

• Like 5