Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

У мужчины пропал интерес? Как не стать навязчивой?

Recommended Posts

8 часов назад, Деним сказал:

имейте силу воли уже не доставать из блока и не читать, чтобы потом не стало больней во много раз.

Да найдется кто-то получше и перестанет болеть тут же. Вон уже нарисовался новый поклонник, значит, скоро пройдет. 

Только что, Мечта поэта сказал:

Да найдется кто-то получше и перестанет болеть тут же. Вон уже нарисовался новый поклонник, значит, скоро пройдет. 

Будем надеяться, что найдется. Поклонников было много, а залипла на этом. Фиг его знает, чем мы думаем, когда на таких брехунов залипаем.

4 минуты назад, Деним сказал:

Будем надеяться, что найдется. Поклонников было много, а залипла на этом. Фиг его знает, чем мы думаем, когда на таких брехунов залипаем.

Не знаю, я терпеть не могу словоблудие в мужиках. Меня  цветистая лесть и всякое такое фальшивое отвращает и я все это отсекаю, не вникая. 

• Like 2
  • Upvote 2

13 часов назад, Деним сказал:

Поклонников было много, а залипла на этом. Фиг его знает, чем мы думаем, когда на таких брехунов залипаем.

Подруга - взрослая, умная, красивая женщина 2 года из такого вот (...овна) «залипания» выбиралась. Очень тяжело ей это далось, но поработала она над собой хорошо. Много проговаривали с ней эту ситуацию - ей необходимо было выговариваться... Анализировала, все по полкам разложила. Говорит: «Одного не пойму - как я в это вляпалась? С моими-то установками, трезвым и критичным взглядом на жизнь? Как пАморок какой-то, реально, аж провалы в памяти в этом периоде были - тут помню, тут не помню...«
Самый кайф был, говорит, когда в один прекрасный день поняла - все. Не болит, и не чешется, и нет желания говорить или что-то узнать о нем.
Вроде того, как в одном из своих монологов Верка Сердючка сказала: «Я вот так серебряным копытцем цокнула, оно и отпало...»:laugh:

@Куколка, от всей души желаю вам цокнуть копытцем, чтоб оно отпало.:D

Edited by Be_Happy
  • Like 6
  • Thanks 1

Как-то были споры о целесообразности высокой самооценки :). Ну вот в этой теме хорошая иллюстрация. Ну не верит женщина, что ее можно не любить, поэтому цепляется за ситуацию. У моей подруги хлеще бывало, недавно  мусульманин - любовник многолетний ее, наплел, что якобы в церкви мусульманской может сделать ее второй женой, даже если она не поменяет веры :D. И подруга поверила. Когда как стоило хоть немного напрячься и погуглить возможно-ли такое.

Намного проще и легче жить, если понятно, что человек ты обычный, и можешь многим не нравиться, ну и нравиться тоже можешь :D.

• Upvote 1

В 03.07.2020 в 14:47, Куколка сказал:

сидела в метро, к моей радости при полном параде

Вот это нехороший знак. А не все ли равно, в каком виде он вас увидит? Пожалеет, что понял, кого он потерял? Да прям.

Я сама пережила похожие токсичные отношения в течение 2 лет. И я очень хорошо понимаю тот кайф освобождения от зависимости. Когда смотришь на человека, и ничего к нему не чувствуешь, кроме усталости и раздражения - как же ты меня зае... своим равнодушием, приходишь, когда тебе вздумается, на мои проблемы тебе ровно, как параллельные прямые... Но -"любому терпению бывает предел". Включается какое-то психическое самосохранение. 

Новый поклонник - это замечательно :wub:. Клин клином вышибается.