Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Милашка

"Если я жене изменил - то все равно что на улицу через форточку плюнул. А если жена мне изменила - то это как прохожий через форточку плюнул мне в комнату"

А я еще слышала от мужчины одного: "Если мы имеем кого-то, то это мы имеем, а если вас (женщин) имеют, то это нас имеют"

От себя скажу, ни с одним, ни со вторым выражением категорически не согласна

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще слышала от мужчины одного: "Если мы имеем кого-то, то это мы имеем, а если вас (женщин) имеют, то это нас имеют"

no_1.gif

Мой муж так же говорит. сейчас тоже столкнулась с изменой мужа. Она знает про меня, я про нее. психовала, конечно, зато похудела- за неделю 10 килограмм долой. Зато поняла:жен на любовниц не меняют. Она бедная, глупая, маленькая девочка звонит мне каждый день просит его отпустить, а он ко мне приходит и спит то он со мной....

Изменено пользователем Ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

а он ко мне приходит и спит то он со мной....
И продолжает ходить к ней за постельными утехами при этом? И вас это устраивает?

Ну, если нравится, живите так).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

а он ко мне приходит и спит то он со мной....

Это, конечно, ваше личное дело, но нафиг бы мне сдался такой муж, таскающийся по чужим постелям, а потом еще ко мне приходящий.

Нее, не нужно мне превосходства над

бедная, глупая, маленькая девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И продолжает ходить к ней за постельными утехами при этом? И вас это устраивает?

Ну, если нравится, живите так).

Он не спит с ней, насколько я понимаю ситуацию. Он просто попросил развода. Мы разводимся 16 января, но он и сам такое говорит, то что он не сможет без меня больше 2 недель. И зачем меня мучить?

Изменено пользователем Ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Как-то подробностей недостаточно. Не спит, развод просит, девочка бедная просит Вас его отпустить....несостыковки какие-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бедная, глупая, маленькая девочка звонит мне каждый день просит его отпустить

У нас с ней разница в 8 лет. Мои подруги не понимают всего.Знаете,как в сказке,была одна девушка хорошая. Но трудолюбивая,другая,просто использовала..вот и все мои девочки против него. К Вам обратилась за помощью. Спасибо. Мнение своё я приобрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была одна девушка хорошая. Но трудолюбивая,другая,просто использовала..вот и все мои девочки против него.

Перечитала два раза. Ни шиша не поняла. Что за девочки против кого?

И мнение свое вы как-то чересчур быстро приобрели, буквально через 2 поста. Вот что крест животворящий форум животворящий делает!

Как состыкуется развод 16 января и то, что вы продолжаете спать с ним? И главное - для чего вам это? Чтобы ощутить свое превосходство над бедной глупой девочкой-любовницей?

Я настроена категорически против любовниц, но в данном случае не могу понять, кто там кого больше обманул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Он не спит с ней, насколько я понимаю ситуацию.

Ну скорей всего понимаете вы ее неправильно.

Ну а вобщем, какая разница?

Вот почему у людей так прочно упирается вопрос в "спит", "не спит". Не в этом ведь дело. Можно переспать с кучей баб, но даже в мыслях не иметь желания на них жениться. А может и без секса зацепить по-крупному.

А ежели человек уходит, так не в одном ведь сексе дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую нормально рассказать по порядку.

В один не прекрасный день я пришла с работы, муж спит, а свою страничку в социальной сети не закрыл. Раньше у нас не было никаких секретов, и я спокойно подошла к компьютеру, чтобы закрыть ее, а там их переписка. Зачем читала, не пойму до сих пор. Они вместе уже 4 месяца. Встречаются часто, ходили в кино, на каток. Стихи и слова, которые он говорит, я слышала только до свадьбы. Как я ему сразу ничего не сказала, тоже не понимаю, ушла на кухню, поплакала.

Спросила об этом только через несколько дней. Не стал отрицать, на вопрос был ли у них секс, ответил, что нет. Спросила, любит ли он ее сказал да, а меня: тоже любит но по другому.

Потом начались звонки: мне с истериками, ему в любое время суток, эти выходы в подъезд поговорить. Сейчас он правда исправился: дома телефон отключает. Предложил развестись, и тут же говорит, что не сможет без меня, что если разведемся, то через месяц поженимся снова, что он не хочет изменять и что если он будет один, то это не измена. Нагуляюсь и вернусь.

Про секс с ним: да первый раз я пыталась доказать себе, что я лучше, любимей, потом зарекалась не допускать к себе - не получилось. Как говорят: нельзя кошке хвост отрезать кусками - нужно было сразу выставить вещи вон. Но, видимо, я какая-то мазохистка: и вместе с ним и без. Больно и знаю, что будет еще больнее. Еще родители видимо что-то чувствуют: свекровь звонит с вопросами все ли в порядке, папа пришел сегодня без звонка, с разговорами (на него это не похоже). Весело все.

Изменено пользователем Ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Разбивайте, пожалуйста, пост на абзацы двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Жесть, мужик махровый, даже чегой-т сказать мне нечего. Очень удобно, вот захотелось ему любови неземной, и гори все синим пламенем. А Вы спросите у него, ничего, если после развода и Вы гульнете? Ненуачо, Вы тоже имеете право на любовь неземную, вдруг повезет. И тогда, когда он "нагуляется", уже нафиг не нужен будет. Может задумается о последствиях своих гулек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Предложил развестись, и тут же говорит, что не сможет без меня, что если разведемся, то через месяц поженимся снова, что он не хочет изменять и что если он будет один, то это не измена. Нагуляюсь и вернусь.

Вот и отлично. Скажите что несказанно рады такому виду развода - как раз хотели попробовать парочку другую коллег и сосед давно заводит, а замужней даме все это как-то некомильфо. Разумеется его любите, а все это так, мелочи, для бренного тела. Тем более пока в разводе

то это не измена.

Посему пусть быстрее собирает манатки, время для вас - деньг упущенный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько мужу лет? 17-20? Ну не понимаю как МУЖЧИНА может нести таку ахинею. Я б такого "умного" с лестницы спустила и забыла как зовут. И откуда таки берутся? Нянькаться ещё с ним. Со мной нянькаться надо, потому что я женщина, а ты мужчина. А то всех люблю, без всех не могу, дальше начнёт вены резать. Пусть собирает чемоданы и к папе, к папе...

P.S. Хотя такой тип мужчинок обычно воспитывается только мамами. Кстати, у вас есть свёкр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет ему 27(почти, неделя осталась) Нет, только свекровь. Отец умер уже давно, мы еще не знакомы были.

А про свекровь: она самая хорошая, всегда на моей стороне была. Сейчас спросила кому он мог сказать: никому( мама меня убьет)

А я еще слышала от мужчины одного: "Если мы имеем кого-то, то это мы имеем, а если вас (женщин) имеют, то это нас имеют"

Повторюсь. Он так думает. И просто знает, что не смогу. Я поздно замуж вышла. Все искала свое. Нашла.

Я все так же понимаю. Умом. Может я какая то эгоистка. Все о себе, да о себе. Как ему с этим жить? Он же такой человек-с задним приводом.

Вот опять дурочка, жалуюсь (ему сказала, что здесь писала обо всем) и понимаю, что мне без него ни как.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Предложил развестись, и тут же говорит, что не сможет без меня, что если разведемся, то через месяц поженимся снова, что он не хочет изменять и что если он будет один, то это не измена. Нагуляюсь и вернусь.

Вы сами в это верите?

Повторюсь. Он так думает. И просто знает,что не смогу. Я поздно замуж вышла. Все искала свое. нашла.

Поздно? Развестись бывает поздно, потому что часто смысла нет, а вот поздно замуж/жениться не поздно совсем. smile.gif По поводу что нашли своё. Если счастье прошло мимо тебя, значит это не твое счастье. (Утрирую, поймите правильно), но если Вы нашли его которого искали, а он получается Вас не нашёл, так пусть идет и ищет дальше, только с возвратом (выше цитата) проблема может случиться. Он допускает мысль, что Вы тоже не железная, и гульнув можете и не захотеть обратного? Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это первый брак. Как то странно и страшно думать о разводе. Муж сейчас спит после ночной смены, когда пришел домой, кольца на нем не было. Вот сейчас готовила еду НАМ и думала. Как это со мной могло получится? Вам всем спасибо за поддержку. Видимо понимаю все правильно-надо отпустить,а КАК???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Ну это только в первый раз страшно думать о разводе. А потом– как по маслу! Шучу, конечно...

А вообще, если честно, муж ваш уважения не вызывает, уж простите. Плакаться жене, обещать погулять и вернуться... Так уверен, что вы, как верный Хатико, будете ждать его вовеки веков?

Мдяяя.... Самооценочку то пора ему понизить.

Уж и кольцо снял? Жара, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Вот опять дурочка, жалуюсь (ему сказала, что здесь писала обо всем) и понимаю, что мне без него ни как.
Ну раз никак, то терпите и ждите. У него вон любовь неземная приключилась. А вам он пообещал вернуться. Ведь это не измена, если по любви-то, правда?
Для меня это первый брак. Как то странно и страшно думать о разводе.
Ну естественно, что развод подобен смерти. Вы разве не знали? Жизни после развода не бывает. А особенно у такой поздно замуж вышедшей женщины, которая нашла своё гулящее счастье на старости лет. shiz.gif

Теперь вам к счастью путь заказан. И заказали его себе вы сами. Своими страхами. Я могу вас понять - сама испугалась бы развода. Но у меня как бы есть за что держаться. В плане отношения ко мне. А у вас что? Изменяет внаглую.

У вас дети общие, или жилищная ситуация такая, что разъехаться не можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Ну тогда вас вообще ничего не держит. Пинком его под зад за дверь, вещи тем же пинком следом. И пусть амуры крутит, не используя вашу квартиру как гостиницу. А то ишь, гусь выискался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас читаю-дура дурой. Какая же я ненормальная. Да он ремонт дома сам сделал, но на деньги подареные на свадьбу.И квартиру я сама себе купила(правда маленькую, однокомнатную)и живем мы почти всегда за мой счет.

И возвращается он сюда, только по тому, что я люблю и она с родителями живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного

Вот сейчас читаю-дура дурой.
Умнейте, девушка. Тем более у вас для этого всё есть:
И квартиру я сама себе купила(правда маленькую, однокомнатную)и живем мы почти всегда за мой счет.
Материально себя обеспечите.

И не совершайте никогда распространённую ошибку - не содержите мужиков. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Ну, если, конечно, вас не устраивает везти здорового мужика на своей хрупкой шее. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто?

Нет, реально нестрашно стало, больно будет и в этом уверенна, но страха почти не осталось. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×