Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Куколка - истории любви.

Recommended Posts

@Куколка

Вы  молода, хороша собой, вам хочется страсти и настоящих чувств, вам хочется красивых слов, ухаживаний и букетов. Но вы ведетесь на слова, на обещания, лживые признания, за которыми ничего нет. Для того, чтобы понять значите что-то вы для человека, мало его слов. Это знает, наверное, любая школьница, но в то же время почти каждая ловится на слова, потом девушки взрослеют. Не буду вас учить, потому что вы уже достаточно зрелый человек, не малолетка. Когда переходить к интиму, в конце концов, это ваше дело, а также давать рекомендации кого и как выбирать. Обычно такие советы дают журналы или курсы - типо " как найти мужа" и им подобные, обычно за этим стоит просто способ заработать, хотя и в их советах есть некоторый смысл.

Когда вы встретите человека, который действительно, вас полюбит, вы поймете разницу между словами и чувствами, а пока....Ваш выбор - как жить. Просто пожелаю вам удачи. Я думаю ваша судьба не за горами, вы его встретите, и свои глупые, недостойные, истории забудете как страшный сон, не придавайте им большого значения, и да, лучше этих пикаперов обходить, зачем вам тратить на них свое время и нервы? Вы достойны лучшего. 

• Thanks 1

10 часов назад, Пион4к сказал:

А что, это норма, "давать" тому, кто тебя недавно послал? Уж извините, в мое мировоззрение тупо не укладывается. Но вот, оказывается, существует такие как вы, которые понимают "о чем речь".

Вообще непонятно зачем с ним изначально было связываться. Мужчина сказал, что "страшно занят". Раз занят - идет занимается своими занятиями. А женщина выбирает следующего, не занятого. И никаких проблем в дальнейшем от этого персонажа.

Таких "занятых" на сайтах знакомств - каждый второй. Самый обычный женатый шлак, который надо отбраковывать без эротических иллюзий. Тогда и проблем не будет.

• Like 5