Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Джесси

«Человека нельзя обидеть, он может только сам обидеться, если хочет»)))

clap_1.gif

Беседка

А вот это уже хамство откровенное. И кто хамит! Мужчина женщине

По логике вещей, мне стоит разбудить мужа, дабы он срочно озаботился поисками данного господина в реальности и призвал к ответу... music_whistling.gif Правда, боюсь, муж не поймет, коли я оскорблюсь - скажет "Детка, чего ты нервы портишь и мне спать мешаешь?" laugh.gif Более того, подозреваю, что и в реале он бы в драку не полез ибо на всех не наобижаешься, а "то, что говорит Петр о Павле, более характеризует Петра, нежели Павла" (иск. с).

FOG

да вас вообще как не почитаешь так дрались, завоевывали. Да все видать не те. Ну ответьте вы мне. Ну почему у вас второй, третий, четвертый муж то?

Специально для вас отвечаю - стремление к совершенству. Нашла идеал - и остановилась.

За сим, ИЗВИНИТЕ, вынуждена откланяться, ибо беседу в стиле "сам дурак" поддерживать считаю ниже своего достоинства. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

По логике вещей, мне стоит разбудить мужа, дабы он срочно озаботился поисками данного господина в реальности и призвал к ответу...  Правда, боюсь, муж не поймет, коли я оскорблюсь - скажет "Детка, чего ты нервы портишь и мне спать мешаешь?"

Ну да, мой муж еще добавил бы "На обиженных Аллахом нельзя обижаться!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

За сим, ИЗВИНИТЕ, вынуждена откланяться

откланевайтесь smile.gif

Беседка

Смех - это наилучшая реакция в данной ситуации

Как мы видим, он не рассмеялся, не свел в шутку или еще что то подобное. Но извинился. Значит он считает себя виноватым в том что позволил сидеть в подъезде с шалавой.

Джесси

Все нужно делать во время. После "драки" кулаками не машут.

Галчонка

Мечта поэта

Да потому что нет предела совершенству. С каждым разом муж все лучче и лучче

О да! Нет пределу совершенству. lol.gif С такими мужьями и остается как не реагировать на "хабалок", а только лучше искать. ЧТо автору и желаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все же большинство считают, что с женщина может выяснять отношения с :

1. женщиной

2. с неудачником который самоутверждается

3 гомосексуалистом.

Поэтому всегда спрашиваю на наезжающих к какой категории они себя относят, если ни к какой то пускай высказывают свои притензии к моему мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит парочка в подъезде, не в чужом, заметьте, а там, где девушка живёт.

Ничего предосудительного не делают.

Выскакивает соседка ( не чужая незнакомая баба, а соседка ), оскорбляет, потому как слово "шалава" и есть оскорбление.

Потом она применяет действия насильного характера - начинает выталкивать девушку из подъезда.

По какому праву? Девушка тут живёт. И молодой человек блеет извинения (за что спрашивается ) и просто уходит.

Да никто не требовал от него рычать и бросаться с кулаками на баб, но урезонить-то можно!

Хотя бы сказать, чтобы прекратила оскорблять свою соседку. Неужели после этого рассерженная бабень бросится на молодого человека с криками: "Ах ты, гадёныш!"

Просто урезонить и всё. Большего от него не требуется.

Я не знаю как он поступит, если к его девушке пристанут пьяные на улице. Будет ли защищать или предпочтёт не связываться?

Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом - и во многом неверен.

Тут на днях читала ветку о том, как девушка стояла в пробке на иномарке, а несколько молодых людей из соседней машины кричали, что она заработала на эту самую машину древним способом и швыряли мусор в стёкла.

Ей посоветовали написать заявление в милицию за оскорбления.

А чем отличается тот случай от этого? Те же оскорбления. При желании Куколка может обратиться в милицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь, я с вами полностью согласна и вполне разделяю разочарование Куколка в своем молодом человеке. Девушка была в своем доме и наверняка знает эту тетку. Растерялась явно потому, что было обидно услышать оскорбления при парне.

Была бы она одна, может хватило смелости ответить как следует. Но там ведь шла пара, мужчина и женщина.

Ему достаточно было громко сказать, даже не обращаясь к той нахалке, мол, любимая, не обращай внимания на всяких цепных неудовлетворенных псов, ты у меня лучшая и самая замечательная!

Вот и все, что нужно было в тот момент. А он же стал успокаивать ту нервенную дурынду. Понятное дело, что Куколка обиделась и последовало разочарование. И морду лица никому бить не нужно, даже когда отстаиваешь интересы своей девушки. Есть другие приемчики. Даже более действенные.

Куколка, поплакали? Высказали своему любимому все что вы о нем думаете? Если полегчало и отпустило, забудьте и любите дальше, может это для него хорошим уроком будет, мы все в этой жизни ученики. Если же вас обида не отпускает, то тогда думайте сами и решайте сами, мы всех тонкостей ваших отношений не знаем и что тут посоветуешь, да ничего.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тетку надо смотреть не как на соседку, а как неадекватного, возможно пьяного человека. И шла она между прочим со спутником. Молодой человек Куколки похоже совсем молодой и хорошо воспитанный , с уродами повидимому не общался. И что ? Он должен был наброситься на тетку и ее ухажера с кулаками или полить их отборным матом ? confused_1.gif

Просто Куколке хочется острых ощущений и ярких проявлений любви, но как это может закончиться, ей в голову не приходит к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано тут многое и многим. От себя добавлю следующее: после драки кулаками не машут. Зато кто запретил автору темы вооружиться ручкой, бумагой и написать заявление в суд с требованием возмещения морального вреда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Femida

написать заявление в суд с требованием возмещения морального вреда?

А кто будет свидетелем? Молодой человек автора biggrin.gif ? Свидетелей нет, не выгорит дельце то. Да и поезд ушел.

По существу. Знаете, Куколка, каким у меня муж становится бешенным, если вдруг кто-то чего-то ляпнет не очень приятное в мою сторону. Будь то врач, продавец, соседи и т.д.

Однажды я шла через дорогу, что бы перейти через нее к машине, в которой ждал меня муж. И тут из другого автомобиля, который меня объезжал, высовывается голова и начинает кричать гадости в мой адрес, что бы я, дура, шла быстерее и так далее..

Муж это все услышал, газанул с места и поехал за тем мужиком, подрезая его и прижимая к обочине. Пока я это наблюдала- думала, что поседею, настолько испугалась за обоих. Я думала, что авария неизбежна.. Но муж все таки сделал так, что бы тот остановился, подбежал к водительскому окну и врезал тому в нос..Что дальше было, рассказывать не буду. Пострадили и тот, и другой, ибо все это переросло в настоящую драку..

Оно вам надо? Что бы ваш парень из-за всяких хамов начинал лезть в драку, биться за вас и т.д. Причем из-за ерунды, которая не стоит и выеденного яйца.

Это действительно может быть очень опасным, если у вас такой нервный обожатель..

У меня таких историй очень много из нашей семейной жизни. Оно, конечно, лестно, но только в самом начале. Потом это уже перестает приносить удовольствие от того, что за тебя всюду норовят дать по репе и нанести физический вред оскорбляемому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация была не так давно, пошли в клуб с моим МЧ и ещё одним другом. Хрен меня дёрнул выйти на танцплощадку одной, где у меня завязалась словесная перепалка с одним из телохранителей какого-то чёрта из за того, что меня просто грубо оттолкнули, процедив при этом "сорри", намекая на "нечаянность".

Я пошла жаловаться другу и его реакция меня тоже разочаровала - никаких "зарэжу" или "отпинаю сейчас урода" я не услышала.

Хочу добавить, что друг у меня не маленький, драться умеет и за столом с нами сидел nаш общий друг - русский пацан - Андрюха, мастер спорта по боксу, под 2 метра ростом и с кулаками как моя голова, владеющий несколькими видами борьбы, включая запрещённые приёмы уличных драк..

В общем МЧ мне сказал так: что ты хочешь, чтобы я сделал ? Завязал драку ? Позвонил кому надо и прислал людей ? Разгромил клуб ? А смысл ? Если он подойдёт к тебе ещё раз, он об этом пожалеет, а пока пожалей его, у него собачья работа - люди веселяться, а ему приходиться стоять за спиной босса. Ну и всё в таком духе.

Я была не удовлетворена его ответом, но позже поняла, что это было правильное решение blush.gif . Хотя тоже было обидно, и за то, что меня ни за что обидели, и за то, что мой друг не дал этому телохранителю в пятак )

Так что автара я понимаю wink.gif , но действия МЧ считаю адекватными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей посоветовали написать заявление в милицию за оскорбления.

А чем отличается тот случай от этого? Те же оскорбления. При желании Куколка может обратиться в милицию.

Как станет весело милиции, если по факту атаки каждой трамвайной хабалки им будут катать заявки! Вот срочно коменсируйте мне моральный ущерб! Меня в метро облаяла какая-то неадекватная особа! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимал удар на себя.. мягко улаживая конфликты..

Дорогая Сандал, удар к сожалению в тот вечер пришелся на меня. Это сейчас, спустя несколько дней, я по-другому взглянула на ситуацию, а тогда..то "извините" мне показалось никак не "улаживанием конфликта", а просто оскорблением в мой адрес с Его стороны. Думаю, Вы можете понять первые мои ощущения, ведь

Я тоже обижалась на мужа, когда он не мог меня (по моему мнению) - оградить

Тут он должен был вежливо, но твердо тетю эту отстранить, а не извиняться перед ней.

ЮльСанна, Вы правы, я ожидала именно этого!

мужчина не должен позволять рукоприкладства
И в этом я тоже с Вами солидарна. Но едва это подталкивание можно назвать "рукоприкладством"..так, меня просто вытолкнули, как нашкодившего кота.

А что мешало вам сказать: Сама дура!

Новая белка, я сама не понимаю, почему Я промолчала. Я просто была в шоке. Я просто была с Ним.

сами легкоранимая, чувствительная и незащищенная девушка, что если вас кто-то толкнет локтем в автобусе или обзовет в магазине - вы точно также будетет рыдать дома в три ручья
laugh.gif Хорошая моя, Вы ошибаетесь. Это было первое (и надеюсь последнее) рыдание по поводу оскорблений.

Только пусть попробует мне кто-то что-то сказать не по делу.

Я вот что-то ближе к этому, но тогда, жаль, не продемонстрировала этого.

бросьте переживать, миритесь со своим МЧ и держите его крепко, он у вас редкий экземпляр по нынешним временам

Семафор, бросила, помирилась, держу Его крепко и очень люблю!

не стал отвечать хамством на хамство, тем паче что я сама прекасно с этой задачей справляюсь, даже слишком прекрасно.

Злобынюшка, а если Я сама не справилась, то нужно отвечать?

Когда стоят они в подъезде, "чуть-чуть" выпивают, "чуть-чуть" курят и тихо хихикают. Читай- на утро батарея пивных бутылок, пол усыпан пеплом и окурками. Да и ржут они как кони.

Povesa, мы такой парочкой не были и пока не являемся. А Вас я понимаю, подростки, молодежь.. им иногда идти некуда помимо подъездов. Тут просто другой случай.

Если парень и девушка идут за ручку, значит они спят, а если они спят, значит девушка шалава

alenachchka, ага, тоже такие экземпляры попадались, придерживающиеся "теории". Ну не глупо ли?

Она как никак, к себе домой шла
Женщина эта, она не шла домой. Она из квартиры вышла к нам, позади "тяжелая артиллерия"-муженек, который штаны даже поленился одеть.

да ещё и намного старше вас.

blondy666, 25 лет-это не намного же. И вообще я посмотрела, ту задело кого-то называние "тётка" в такой возраст.

Дорогие мои,я считаю это замечательный возраст, когда ты ещё такая молодая , но уже достаточно взрослая..и понимаешь, что у тебя впереди вся жизнь!..Не обижайтесь, пожалуйста, просто настоящая женщина, по моему мнению, так не поступит, как сделала ОНА. Я назвала её "теткой" не потому что она АЖ eek.gif на лет 7 постарше меня, а лишь из-за её "культурного"уровня.

При встрече с этой дамой просто не обращайте внимания.

Ультра, встречались пару раз во дворе, так вот она позавчера выдала (мой щенок лаял, её ребенок прыгал вокруг и дразнил собаку. Я уже раз 10 дала команду "Нельзя", пытаясь увести. Джесси замолкала, но уходя и оборачиваясь, снова лаяла.) Она- Заткните собаку. Я ответила что-то вроде- Женщина, заткните себя! Она схватила свое дитя и побежала в подъезд (за муженьком наверное). Не стану впредь вниманья обращать!

главное в данном случае, Куколка бы услышала, что за нее хотя бы попытались заступиться, а так даже и попытки не было, молодой человек решил "не вызывать огонь на себя", а ретироваться.

Вариация, ну какая Вы умничка, так все верно выразили! smile.gif

целоваться ходите на черную лестницу. Туда, где люди не ходят. Соблюдайте правила социалистического общежития (с)

Альтер Эго, слушаюсь

Куколка, когда тебе исполнится 25, прийди и расскажи нам, считаешь ли ты себя тёткой - нам будет очень интересно

Медсестра Поглазки, я сейчас могу сказать. Нет конечно, не считаю. Я буду молодой, красивой и воспитанной rolleyes.gif Не обижайтесь, пожалуйста, не в 25-ти годах дело то.

У меня бывший был - мог ударить любого, кто косо на меня глянет. За некоторые эпизоды мне позорно до сих пор.

Злобынюшка, тоже был "любимый" такой. Однажды (не по теме может сказано, НО..) встретили его брата, тот сказал что-то относительно меня..секунда-он оказался на асфальте eek.gif -Ты так больше не говори!-сказал Кирилл, и мы пошли дальше. И как я Его не переубеждала, о все равно остался таким (за что Его, впрочем, посадили-я писала в другой ветке об этом).

А самой слабо было тётке ответить? Что ж вы молчали и глотали слёзы?Надрали бы ей задницу)))

Капыч, тупая расстерянность ой как помешала.

Я убежала в слезах, а за мной выскочила девушка, которую я видела у свёкров впервые. Она, а не муж.

Да не нужна мне такая интелигентность. Лучше бы он этой свахе в морду плюнул.

Полночь, в морду-не в морду, но что-то сделать то нужно конечно было мужу Вашему..

а просто спокойно и уверенно (без мата) ответил ей так, чтобы и Вы поняли, что есть близкий человек, который защитит

Вариация, у меня ощущение, что Вы просто мои мысли прочитали и выразили smile.gif

если бы даже парень просто протянул руку, чтобы создать соседке препятствие для "выталкивания в шею", то скорее всего, начался бы визг "Убивают! Милиция!"

Zireael, ага, она что-то и про милицию замолвила.

Ну вот разве не "тетка"? Разве можно ТАКУЮ "девушкой" назвать?

это почему женщина спускающаяся с мужем та крезко на вас накинулась? Либо у нее немного непорядок с психикой, либо если копнуть глубже возможно есть какие то причины? ну очень странно накидываться так жестко на человека только за поцелуи.

Одинокая Волчица, почитайте выше в моем посте.. А еще, за что накидываться на человека "не странно"? confused_1.gif

просто у тётки недотрах или ПМС, позавидовала элементарно)))

Вот, кажется, самый подходящий ответ!

Вроде ответила многим написавшим. А что касается нас, так мы помирились. Незнаю..я Его правда люблю, наверное по-этому и простила. И не спрашивайте, прошу, за что.. Его извинение-это Его промах. А сейчас у ас всё замечательно! Вы знаете, не была на форуме 3 дня, столько произошло всего.. Как раз ситуация получилась, что я теперь твердо уверена, что он поставит на место любого мужчину, посягнувшего на честь мою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

И вообще я посмотрела, ту задело кого-то называние "тётка" в такой возраст.

Все не читала патамушто глупость.

Но по поводу возраста этой "тетки"...хм....и ее обозначений. А что если бы ей было 40 лет, и она вам так сказала, она была бы "бабкой"....????

Мдя....честно говоря, я вначале думала, что вы просто еще юная девушка с недоразвитым чувством адекватности. Теперь же вижу что просто глупая.

Слезы жгли лицо....обида разрывала душу, а эта "тетка" нагло меня обзывала. А он...он...мой прЫнц, не схватил эту противную за волосы, не оттаскал ее при всех))))

Эх, примите совет от "тетки", займите свою голову чем то более полезным, чем высасывание обид из пальца, ваша глупость еще не раз даст вам волшебного пенделя, а вам не приходило в голову, что ваш МЧ смотрел на эту "тетку" как на девушку? У мужчин другое восприятие возраста женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кажется, самый подходящий ответ!

То есть из всех возможных разумных вариантов вам подошел вариант оскорбления той самой тетки, причем на ее же культурном уровне. И вас не так ваш парень с его подходом "невмешательства" в бабью склоку расстроил, как собственная реакция. Вы жалеете, что не отлаяли тетеньку в ответ...

На самом деле весьма жаль, что вы именно это выбрали. Чем вы получаетесь лучше "напавшей" на вас мадам? Только тем, что она быстрее находит оскорбительные слова?

Охохонюшки. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Я была не удовлетворена его ответом, но позже поняла, что это было правильное решение  . Хотя тоже было обидно, и за то, что меня ни за что обидели, и за то, что мой друг не дал этому телохранителю в пятак )

Так что автара я понимаю  , но действия МЧ считаю адекватными.

Не совсем точное сравнениеwink.gif

Для полноты надо было Вашему МЧ подойти к телохранителю и извиниться за то, что Вы ему локтями махать помешали и за то, что вообще пришли в этот клуб.

Потому что возмущает больше всего не то, что он не стал бить тетке морду и орать матом, а то, что извинился и позволил тетке применить физическую силу и вытолкать автора из собственного подъезда!!!

А вообще на вестке почему то разделилось все на холодное и горячее. Либо морду бить и материться, либо извиниться и покорно свалить, чувствуя свою вину.

А как же насчет золотой середины?

Лучшее поведение в данном случае должно было быть примерно таким. Не бить морду, не кидаться с пеной у рта на тетку, а просто сказать громко :"Пойдем. дорогая, это место уже забронировано до нас". А когда руки стала распускать, твердо сказать :"Руки убери, не у себя дома, и вообще, по какому праву вы выталкиваете из подъезда жильцов, которые тут проживают, давно 15 суток не отдыхали на нарах, можем помочь отправиться на курорт"

Просто нормально, твердо и уверено поставить зарвавшуюся тетку на место.

Но извиняться????? Тьфу, реально слизняк какой-то. Мне бы потом было с таким стыдно вообще встречаться. Именно стыдно и противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2003 году в октябре прихватил меня зуб, так что music_whistling.gif Родители жили в области тогда, дочке еще было 2 года, от свекрови помощи никакой, а Сеньке нет еще и двух месяцев. Таскаться пришлось всем.

Случай оказался сложный, поэтому с моей стоматологии меня в этот же день послали на другой конец города делать срочное удаление и возможно операцию. Два часа уже прошло, когда начались вопли сына.

Сеньке все равно, он хочет сиську, денег нет, в такси меня, мужа и двух детей с коляской никто не взял бы. Короче, общественный транспорт, центр города без единого куста и вопящий во все горло полуторамесячный младенец. shiz.gif

Где-то во дворе я нашла открытый подъезд, около которого оставила дочку с мужем, взяла Сеньку и пошла его кормить в подъезде, под лестницей.

- А ну пошла на censored.gif , наркоманка ranting2.gif . Повадились здесь ходить ranting2.gif

Женщина с первого этажа начала кричать, не стесняясь в выражениях.

Я повернулась, попросила прощения (кстати, за что g.gif ). Женщина, несмотря на словарный запас оказалась адекватной, увидев ситуацию, даже пригласила в свою квартиру. biggrin.gif Я поблагодарила и отказалась.

Всю тираду слышал мой муж, поскольку находился в 3-х метрах от меня.

Он не пошел говорить женщине, что *не кричите и не оскорбляйте, моя жена кормит ребенка всего лишь*.

Да, правильно, по сути, сделал.

Теперь вопрос: мне, что, как автору ветки надо было устраивать вселенскую трагедь, что меня незаслужено оскорбили. Ах, мой муж не вступился за меня, когда меня носили на пенисах, как такое возможно. Немедленно развод.

Кста, меня, как раз незаслужено.

А вот зажималки в подъезде действительно могут не всем нравиться, тем более в собственном подъезде.

Мужиков выбирать надо, чтобы квартиру имели для встреч или средства на гостиницу, если приспичило. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его извинение-это Его промах.

И ваша беда..

Надеюсь с возрастом поймете.... что лучше быть вежливым.. и уметь вежливо отстаивать свою девушку.. чем хамлом.

Тот кто на постороннюю женщину с кулаками и со словами.. тот и на свою не поскупится. Ну конечно, имхо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ветку и поражаюсь.

Ведь все прозрачно-видать в подъезде часто занимаются сексом любители отстренького или те, кому негде. И почему то я уверена-что "тетка" с этим уже сталкивалась, возможно и не раз, поэтому ее понесло с пол оборота. Приперлись еще одни. Чего вы хотели-оваций и цветов-раз у вас любофь? Тетка метким взглядом должна была просечь-что вы не просто зашли потрахаться, а всего лишь поцеловаться в шею или куда там.

Ах, как обидно-обозвали шалавой! Так не лазьте по чужим подъездам! Или будьте готовы, что еще и милицию могут вызвать за непристойное поведение.

Куколка, вы просто, того, глупая. Мягко если сказать.

А вдруг тетка вообще была психическая? Вот у моей знакомой есть пистолет, с резиновыми пулями. Так она при скандале с неадекватными соседями алкашами из него стреляла. И если бы ваш мачо сделал так как вам надо-то фиг знает чем могло бы все кончится при неудачном стечении обстоятельств.

Какой надо быть, гм, чтобы на хамство реагировать и еще предъявлять претензии, что более умный (даже пусть если и более трусливый) не стал обострять и "защищать"!

Мой муж однажды меня провожал, а потом подрался на обратном пути. Если бы я была рядом-всеми силами бы утащила его подальше и все оскорбления проглотила бы не поморщившись (если бы меня например оскорбляли) и вообще бы бегом бы заставила его убежать. Мне муж нужен, а не герой. Для меня сотня оскорблений ерунда по сравнению с целостью зубов или лица.

Да короче-расти вам еще и расти. Может что изменится.

Забыла дописать. Научитесь пропускать мимо ушей. Вы шалава? Если нет-значит оскорбления не про вас, а про тех, кто эту тетку до белого каления довел. Если да-тем более глупо на правду обижаться.

Зачем все оскорбления на свой счет принимать то? Пусть думают что хотят, вам какое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но хочется рассказать.

Пошла с собаченцией своей на стадион возле школы гулять. Милый тоже увязался с нами, но когда стали подходить к стадиону он говорит "ты иди, а я в магазин зайду, потом догоню вас".

Ладно, идем. Кстати надо сказать, что на стадионе народу полно было и детишек маленьких тоже. Зная нервный характер своей собаки (залаять может или кинуться) пошла с ней не по самой дорожке стадиона, а рядом, между деревьев, куда кстати отдыхающие всякий мусор бросают куда угодно только не в мусорные баки. Не попадают наверное g.gif

Сразу оговорюсь, что ещё издалека увидела сидящую на скамейке возле стадиона старушку в платочке и мамашу молодую с ребенком. Думаю, ну точно орать начнут, что собакой гуляю там где дети играют и гадит она и т.п. Вот и решила пойти там где никто не играет и вообще не ходит потому что грязно.

Блажен кто верует rolleyes.gif

До старушки мы ещё не дошли, а её крик уже слышно. Ах какая я сякая и растакая, что гуляю где дети играют... (приблизительный текст см. выше) И собаке моей досталось - дохлятиной обозвали sad.gif Ну подстригли её так - что поделаешь.

Я с минуты две помолчала, узнала о себе не то что бы много нового, но кое-что censored.gif Потом подумала, раз уж день незадался - будем портить его до победного конца. И в ответ начала хамить той бабусе. Хоть душу отвела. Потоптались мы с моей "дохлятиной" и ушли.

Про милого на тот момент уже и забыла совсем, а он оказывается у ларька стоял, наблюдал.

Говорит:

-Ну что ты кричишь? Это же БАБКА! У неё работа такая - ворчать. ranting.gif А ты чаво?

Хотела сказать, лучше бы не смотрел, а помог в неравной борьбе с силами зла. А потом как представила эту картину - молодая пара орущая на бабку - аж смешно стало. laugh.gif

Изменено пользователем Eva_kondr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто на постороннюю женщину с кулаками и со словами.. тот и на свою не поскупится.

Сандал

А тот, кто в ерунде не помог – поможет ли в серьёзной беде?

Какой надо быть, гм, чтобы на хамство реагировать и еще предъявлять претензии, что более умный (даже пусть если и более трусливый) не стал обострять и "защищать"!

Renn

В фильме "Тесты для настоящих мужчин" тоже был такой "умный" муж – когда трое насиловали его молодую жену, он не вмешивался – ну всё равно бы не помог, а так хоть жив остался...

Но Вы бы своей дочке такого мужа пожелали?

Мне муж нужен, а не герой. Для меня сотня оскорблений ерунда по сравнению с целостью зубов или лица.

Ну, это кому как.

Помню, я ещё в школе училась – разговор зашёл на похожую тему: стоит ли парню на улице реагировать на оскорбления другого (ну правда, парня)... Учительница говорит – проглоти и иди дальше, наплевать, целее будешь. Один наш парень спрашивает: а если с девушкой идёшь? Учительница: если у тебя умная девушка, она сама тебе скажет: не связывайся и сама тебя за руку утащит. Парень тогда, помню, не согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, кто в ерунде не помог – поможет ли в серьёзной беде?

А вы уверены, что он не помог? Он помог не разгореться бесполезной склоке, помог погасить конфликт не вступая в него. Что за помощь - встать на одну доску с хамкой и ее же оружием размахаться?

Один наш парень спрашивает: а если с девушкой идёшь? Учительница: если у тебя умная девушка, она сама тебе скажет: не связывайся и сама тебя за руку утащит.

Учительница права. Другое дело, умные девушки это не самое частое явление. Знаю пример эдакой зены-королевы воинов, которая нарочно разжигала какой-нибудь конфликт в людном месте, типа ресторана, чтоб спровоцировать своего парня встать на ее защиту и подраться. Кайф жуткий! как же, как же. Ради ее красивых глаз набиваются синяки, зубы крошатся, милиция едет! Аншлаг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, кто в ерунде не помог – поможет ли в серьёзной беде?

Не факт. Кто его знает? huh.gif

Может это и есть настоящий мужчина, который по пустякам не разменивается, а в серьезной проблеме поможет.

Изменено пользователем Eva_kondr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krista

В фильме "Тесты для настоящих мужчин" тоже был такой "умный" муж – когда трое насиловали его молодую жену, он не вмешивался – ну всё равно бы не помог, а так хоть жив остался...

Ой ну вас понесло! А если бы убили его-изнасилованной легче было бы? Одного не поняла-муж ее даже милицию не стал вызывать? Так он просто мерзавец.

В жизни разное может быть и не везде стоит героически жертвовать жизнью.

А эти гнилые понты-настоящий мужчина, не настоящий. Умер бы тот-и что? Всем бы стопудов легче стало, жене, если бы его забили на ее глазах, родителям его. По вашему так?

Но Вы бы своей дочке такого мужа пожелали?

Я вам больше скажу. Изнасилование можно пережить-а смерть любимого мужа уже сложнее. Для меня-лучше бы спрятался, зато живой, пережили бы потом все плохое. С забитым трупом мне кажется это несколько труднее.

Учительница: если у тебя умная девушка, она сама тебе скажет: не связывайся и сама тебя за руку утащит. Парень тогда, помню, не согласился.

ну и дурак. А если прохожий-психбольной, парня убъет-тот ведь "честь" будет отстаивать, значит просто подраться, а не убивать. Психбольному-витамины, парню-морг. Вот зашибись-зато всем доказал что он "настоящий мужчина".

Krista

Девушка (не глядя в профиль вижу, что не женщина), я вам больше скажу. Даже с женщиной драться не стоит-может убить. Случайно или нет.

Вы вообще дрались когда-нибудь? Представление хоть имеете? Убить или покалечить довольно легко.

По закону кстати-сколько угодно можно оскорблять других, оштрафуют в худшем случае. А вот драться-виноват тот, кто первый ударил-пусть хоть провоцирующий трижды виноват. И судить потом будут того кто начал.

Мне лично жалко будет, если такого "правдолюбца" посадят. Или условный срок дадут. А если убъют-вообще трагедия, хороший человек погиб за дерьмовые условности.

Кстати, если бы тот парень шел с девушкой, его бы начали оскорблять, он бы подрался, его бы побили-потому что те кто нарывается скорее всего драться то умеют, возможно и девушке бы прилетело, а то бы и изнасиловали (был случай в нашем городе. Шли парень с девушкой, гуляли ночью. Напали двое срочников, парня забили, девушку изнасиловали. Как вам такое? Мне очень жаль их, а вы наверно можете того парня уважать-посмертно он "настоящий мужчина"!).

Мужу при мне лучше не драться. Я в стороне стоять не буду, я полезу его спасать, у меня вот нож есть с собой, ключи аццкие, если что. Понятно, что толку с меня не много. Так что для того, чтобы меня защитить-лучше не связываться и любые оскорбления мимо ушей пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну вас понесло! А если бы убили его-изнасилованной легче было бы? Одного не поняла-муж ее даже милицию не стал вызывать? Так он просто мерзавец.

Renn

Они за городом были, дома ждала годовалая дочь. Милиции поблизости не было. Женщина через неделю с мужем развелась и "как зовут, забыла".

Там просто фокус в том, что своей дочке мама искала жениха такого, чтобы хоть попробовал защитить, чтобы ей не пришлось такого пережить. Женщина не столько от изнасилования страдала, сколько от такого поведения мужа (тут каждому своё).

Вы вообще дрались когда-нибудь? Представление хоть имеете? Убить или покалечить довольно легко.

Нет, не дралась, я ж не мужик в любом случае ( tongue.gif ) и физически слабая, у меня просто шансов нет ( wink.gif ). Ха, да говорят, я руль с гидроусилителем кручу так, как будто без. laugh.gif

Да и своим поведением я на драку и оскорбления не провоцирую (ттт).

Ну, давайте я совсем детский пример приведу. Гуляли с двоюродной сестрёнкой, мне лет 10, ей 8, дружили мы в детстве очень. У неё в руках была детская сумочка, пустяк, конечно, но не для неё. Мимо пробегал взрослый хулиганистый подросток, сумочку эту вырвал у неё. Мы с сестрой сразу поняли, что нам и не догнать, и не отнять, что-то в след ему крикнули, сестра носом хлюпает. Подходит мальчик – мне ровесник, сестру знает шапочно (брат старший её школьной подружки), говорит "подождите, я сейчас", и вдогонку за парнем, и старше, и сильнее его. Драться он, кажется, не дрался, но сумочку принёс.

Что-то сдаётся мне, что правильный это мальчик был – а то ведь мог из-за ерунды, малознакомой девочки и с более сильным противником не связываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krista

Там просто фокус в том, что своей дочке мама искала жениха такого, чтобы хоть попробовал защитить, чтобы ей не пришлось такого пережить.

А что-гарантии какие то бывают? Офигеть! Мне не дали с мужем вместе его техническую характеристику!

У мамы стресс, чего удивляться? Мою маму в молодости изнасиловали, так она с моего рождения мне вдалбливала и осторожности учила.

А если бы этого мужа по голове бы ударили, а потом ее стали насиловать, тогда как? Тоже бы развелась и мужа дочке побольше искала?

Какая нафиг разница про ту вымышленную или нет ситуацию? И пострашнее случаи есть в реальной жизни-и что?

Мне просто трудно представить-что любящий человек СМОЖЕТ в таких обстоятельствах отсиживаться.

И настоящесть или не настоящесть и геройство или трусость тут вообще не причем.

Я бы мужа полезла защищать, а вот ругаться с теткой в подъезде-надо быть просто дурой. Хотя иногда и поругаться надо.

А вы бы стали своим мужем-любимым мужем-рисковать, чтобы он вашу "честь" защищал в том случае, если бы вас стал оскорблять другой парень?

Хотя мне если честно неинтересно. Вы весьма романтизированно все представляете.

я ж не мужик в любом случае

а с бабами? знаете какие хабалки бывают. Или только другие должны кулаками махать?

физически слабая,

Относительно кого? Выходит мужчине не положено быть слабым?

у меня просто шансов нет

Шансы всегда есть. Почитайте соответствующую литературу, походите на курсы самозащиты.

Да и своим поведением я на драку и оскорбления не провоцирую

Ах, вы особенная? Вы не провоцируете и вас не трогают? А другие видать провоцируют, наверно тем, что на глаз попались?

и вдогонку за парнем, и старше, и сильнее его

Во первых-как вы определили насчет сильнее? Может мальчик боевыми исскуствами занимался?

А потом этого мальчика мог тот хулиган подкараулить и убить. Мало ли насколько он адекватный? Вы не читаете криминальные рубрики-там детки такое творят!

Я вообще хочу одно сказать. Мне это демагогия надоела. "Честь" защищать не надо, особенно мужчинами. Это только в кино герой красиво по морде дает негодяю. А в жизни скорее всего сам пострадает. Вон читали что я про пару написала, на которую срочники напали? Каково вам такой финал получить изза взбешенной тетки? Вы бы наверно радовались как вашему любимому по морже дают или зубы летят? А моя честь не стоит зубов и драк. Мою честь хабалки и хамы не могут задеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×