Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Больше года не рисовала. Как отрезало. А вчера вдруг захотелось, решила проверить в каком состоянии краски, вспомнить как смешивать и получилась абстракция)

20220123_163512.jpg

• Like 16
  • Upvote 4

В 06.04.2022 в 22:18, Шоаррская лиса сказал:

меня что - то на простой карандаш потянуло

Я вообще обожаю карандашом рисовать. 

Дочку изобразила. Давно правда, забросила рисование, других увлечений много, )) 

IMG_20220421_200004.jpg

• Like 18
  • Upvote 3

Снова пробовала пастель.

uRrUTtDvOMv5yCmiLnkgIW7WSgPOL4BowJifcIMGTm6qKRTO6JWOJUipZN_eqyBG_t1K6Ox30251fLRjAisZJpSj.jpg

• Like 11

В прошлом году подсела на скетчи акварельные. Прошла несколько марафоном, но и помимо них тоже рисовала. Вот, например, кису свою изобразила. 

CollageMaker_20210610_194257957.jpg.654a13f7013b70410886074ac3405510.jpg

• Like 19
  • Upvote 3

Я в вашу веточку перемещусь, не знаю смогу ли я выставить свои работы на форум, не уверена что смогу, но буду активно вас смотреть и читать. Но в общем меня торкнуло, это климакс наверное...Записалась на акварельную живопись, вчера была в "Леонардо" , закупила бумагу, кисти, краски и что требуется. Ладно бы я по жизни умела рисовать...а то в 1 классе у меня были все 5, а по рисованию 3, это был нелюбимый урок у меня...И вдруг...короче, полгода я думала...усе...сажусь -рисовать :D Сегодня начинается мастер-класс...И смешно от себя самой и...была- не была)):lol:

• Like 2
  • Upvote 7