Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вилли Вонка

Ветка тупых вопросов - Х

Recommended Posts

1 минуту назад, sprut сказал:

Не могу определить насколько вопрос тупой, но вопрос связан с пропажей функции оценки сообщений

Вы переведены в пользователи, причина ТУТ

То есть функция возврату не подлежит уже?

Я так понял, что последний мой вопрос был настолько тупой, что поставил модераторов в затруднительное положение с ответом. Думают уже 3 часа :smile:

Только что, Остроухая сказал:

Вы в пользователях.

А до этого я где числился?

Только что, sprut сказал:

А до этого я где числился?

Наши люди, видимо) Простите, глючит что-то форум у меня.

Posted (edited)
1 час назад, sprut сказал:

Я так понял, что последний мой вопрос был настолько тупой, что поставил модераторов в затруднительное положение с ответом. Думают уже 3 часа :smile:

Вы бы гонор слегка уменьшили бы. Чай в общественном месте. И заодно глаза разули бы, огляделись бы вокруг, в Управдоме. 

Вам вот сюда надо написать (почитайте последние несколько страниц) с просьбой. Вежливо. И будет Вам счастье. 

Edited by Маркиза Карабас
  • Like 2

1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

И будет Вам счастье. 

Или не будет. 

Ответы на заданные вопросы в открытом доступе.

• Like 1

35 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

И будет Вам счастье. 

НЕ будет, но счастье всем нам привалило.

• Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2

Posted (edited)

Тупой вопрос.

Почему удалили мое сообщение о найденой опекаемой девочке в Брянске? 

Я понимаю, модераторы имеют право удалить по своему усмотрению, но у меня тупой вопрос - что я нарушила? По какой причине удалили? 

Разместила сообщение по теме - «опека и ее деятельность» , https://rg.ru/2020/06/04/reg-cfo/najdennaia-v-brianske-semiletniaia-devochka-vesila-deviat-kilogrammov.html

ссылку дала, описание приложила, какие основания были для удаления поста? 

там приемная семья девочку голодом морила, ребенок в семь лет весил 9 кг, а опека не в курсе была об этом. Ни разу за все годы ( с 2014) не навестили приемную семью, иначе увидели бы неладное. 

Более того, ранее обещали модераторы ничего не удалять, а тут вдруг вполне по теме сообщение зачем-то потёрли. 

Тупой вопрос - что я написала не так? 

Ладно бы переместили в «страдания ангелов»,  я сама изначально сомневалась куда написать. Но решила, что раз ребёнок жив, то в опеку правильнее. Но почему-то тупо стёрли пост. 

Надеюсь услышать ответ на вопрос - почему удалили? 

Edited by Рост 165 вес 55

Добрый вечер, скажите пожалуйста, почему в уведомлениях вместо ников, поставивших отметку моего поста, я вижу "кто-то" и "кому-то"?

1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Добрый вечер, скажите пожалуйста, почему в уведомлениях вместо ников, поставивших отметку моего поста, я вижу "кто-то" и "кому-то"?

В любом браузере такое? 

Только что, Конди сказал:

В любом браузере такое? 

Спасибо, вопрос снят, я в пользователях. Не поняла, правда, за что. Да и ладно.

Posted (edited)
3 минуты назад, Урия Гип сказал:

Спасибо, вопрос снят, я в пользователях. Не поняла, правда, за что. Да и ладно.

Это за место жительство. Вот здесь было обьявление. 

Edited by Маркиза Карабас

16 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Это за место жительство. Вот здесь было обьявление. 

Ясно, спасибо. Не поняла, почему я вдруг стала обязана указывать конфиденциальную информацию, тем более, что когда я писала в ветках о короновирусе, то сообщала, что веду речь о г. С-Петербурге. А теперь я вообще не пишу нигде с конца марта. Чего вдруг спохватились два с лишним месяца спустя? Лучше поздно, чем никогда? 

Внимательное отношение к участникам - визитная карточка ФМС!

• Like 1
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

@Урия Гип

Попросите руководство и вам разрешат изменить местожительства и переведут обратно в "наши люди". Можно указать только регион.

Тоже мне конфиденциальная информация

• Like 3
  • Upvote 1

У меня есть клон не клон, но есть, :kwasny(1): roma такой. В планшете захожу с этого ника, потому что далеко от дома и не помню пароль основного ника. Когда я была в бане, то зашла на форум подзырить с ника рома- это явилось нарушением? Тогда больше не буду.:mellow:

И ещё один тупой вопрос- а если роме место жительства обозначить, он из пользователей выйдет? Или это уже трендец?:laugh:

Здравствуйте, как сделать ссылку на пост? Прочитала инструкцию, жму на уголок в верхней правой части поста, открывается окошко со ссылкой, копирую ее и больше ничего не происходит. Никакие кнопки дополнительные не появляются. Что дальше то делать?

1 минуту назад, Бутки сказал:

Здравствуйте, как сделать ссылку на пост? Прочитала инструкцию, жму на уголок в верхней правой части поста, открывается окошко со ссылкой, копирую ее и больше ничего не происходит. Никакие кнопки дополнительные не появляются. Что дальше то делать?

После копирования ссылки я нажимаю на окошко ответа, после чего адрес скопированной ссылки у меня появляется вот так.  Дальше я просто тыкаю пальцем в эту ссылку, и она вставляется в текст ответа. 

Screenshot_2020-06-08-08-26-55-687_com.android.browser.png

• Thanks 1

Posted (edited)
13 минут назад, Бутки сказал:

Сейчас с телефона у меня это стало выглядеть вот так, раньше было по другому 

Screenshot_20200608_083747.jpg

Edited by IRSEN
  • Thanks 1

14 минут назад, Бутки сказал:

копирую ее и больше ничего не происходит. Никакие кнопки дополнительные не появляются. Что дальше то делать?

Переходите в окно ответов (то окно где обычно пишем сообщение)

Дальше или просто вставляете ссылку, или оформляете "красиво" при помощи этого значка link-icon-5688.png в меню окна ответов

• Thanks 1

Здравствуйте. Только сегодня увидела нововведение. В свете событий об указании места жительства. Достаточно ли того, что у меня стоит в профиле страна, а вместо города 

Цитата

- а там какое-нибудь юродство - -страна детства-, -город розовой мечты- или -над пропастью во ржи-

или нужно указать более конкретно? Спасибо за ответ.

В 29.03.2020 в 22:26, M-03 сказал:

в случае с зарубежными гражданами, страны проживания

• Thanks 1

3 минуты назад, Твёрдышки сказал:

В свете событий об указании места жительства. Достаточно ли того, что у меня стоит в профиле страна, а вместо города 

Думаю, если не перевели в Пользователи, то достаточно.:D Я тоже волновалась, но администрация сочла, что достаточно. 

• Thanks 1