Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вилли Вонка

Ветка тупых вопросов - Х

Recommended Posts

9 минут назад, Кольца Сатурна сказал:

Хочется некоторым авторам поставить "мне нравится", но не могу.

Вы новичок, надо набрать 100 сообщений и ваш статус изменится на "Наши люди" и тогда вы сможете оценить других авторов.

10 минут назад, Кольца Сатурна сказал:

Или я еще "не доросла" до этого?)))

Именно так 

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Вы новичок, надо набрать 100 сообщений и ваш статус изменится на "Наши люди" и тогда вы сможете оценить других авторов.

Спасибо большое за ответ! 

У форумчанина менее 30 сообщений, а я вижу его посты в ОВД. 

Получается, что только частично раздел недоступен для новичков? Или частое решение руководства? 

В 17.06.2020 в 18:49, Вредная мама сказал:

Ну теперь увидели. 

И что-то поменялось? С его стороны или с вашей?

• Upvote 1

5 часов назад, Крикуша сказал:

По вашей ссылке выбрасывает на главную страницу форума. Какой ответ на вопрос там можно найти?

Я присоединюсь. Изначально всех форумчан, кто не указал место жительства, переводили в пользователи. Хоть они в огородных ветках писали исключительно, хоть вообще не писали ничего.

Что-то поменялось в правилах? 

• Like 2

@Крикуша, простите назойливость.

Изначально переводили в пользователи даже тех, кто на форуме не писал не только в кароновирусной ветке, но даже просто долгое время вообще не заходил на форум. 

Вот пример, и таких достаточно много среди отписавшихся в ветке «пользователи». 

Но повторю вопрос - что-то изменилось с 1 апреля?

Конкретно - если человек не пишет в той конкретной ветке, не пишет ничего, связанного с «а у нас...» в других ветках, или пишет в других ветках «а у нас в Бутово...», сразу поясняя своё место жительства в посте, ему можно НЕ указывать место жительства? 

Очень хотелось бы получить конкретный ответ на свой вопрос. 

Edited by Рост 165 вес 55

2 минуты назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Очень хотелось бы получить конкретный ответ на свой вопрос. 

ТУТ

2 минуты назад, Крикуша сказал:

Тогда ещё два тупых вопроса. 

За что переводили в пользователи людей, которые не писали в ветке о коронавирусе, и которые вообще ничего не писали в тот период?

Что включает в себя понятие «овощной образ жизни на форуме»?

И ещё - из того поста, на который вы даёте ссылку, я лично не могу найти ответы на свои вопросы. 

• Like 2

2 минуты назад, Рост 165 вес 55 сказал:

За что переводили в пользователи людей, которые не писали в ветке о коронавирусе, и которые вообще ничего не писали в тот период?

ТУТ

4 минуты назад, Крикуша сказал:

ТУТ

Ну правда, мне не понятно - по ссылке 

«Многие ваши сообщения лишены смысла без указания региона России или, в случае с зарубежными гражданами, страны проживания.»

А человек ничего не писал. Вообще.  И оказался в пользователях. Или писал пост и сразу указывал город прямо в тексте (то есть, смысла сообщение не было лишено), и его тоже в пользователи. 

Очень хочется конкретики, но никак не могу добиться. :(

Edited by Рост 165 вес 55

5 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А человек ничего не писал. Вообще.  И оказался в пользователях

Скорей всего, всех участников разделили по модераторам, они прошлись по профилям. Кто не указал местожительство, оказался в пользователях вне зависимости от активности на форуме.

6 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Скорей всего, всех участников разделили по модераторам

В политической ветке довольно активная участница имеет в профиле адрес жительства "на Волге широкой". Ей на это указывали прямо в ветке. Неужто мимо модератора прошло? И не в пользователях, и по-прежнему "на Волге".

17 минут назад, Танго под фонарем сказал:

В политической ветке довольно активная участница имеет в профиле адрес жительства "на Волге широкой". Ей на это указывали прямо в ветке. Неужто мимо модератора прошло? И не в пользователях, и по-прежнему "на Волге".

Не я ли это делала?)) И да, в ветке указывала. Но может ещё кто писал, я про коронавирус, практически, не читаю.

Edited by Лара Фабиан
  • Upvote 1

Есть ли возможность делать скрытыми определенные темы? Форумчан скрывать можно, с темами так можно поступить?

40 минут назад, Sunny_gold сказал:

Есть ли возможность делать скрытыми определенные темы? Форумчан скрывать можно, с темами так можно поступить?

Уточните, пожалуйста, в чем проблема. Можно в личку, если тема личная. 

20 часов назад, Крикуша сказал:

ТУТ

Так чем кончилось с @Bro, поясните, пожалуйста? Нет места жительства и Наши люди - это в рамках правил? Главное, чтобы не страна розовых пони?