Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемая Администрация, а почему форумчанку @Дашулька-красотулька забанили всего лишь на 1 месяц? После ее откровенных русофобских постов, неприкрытой агрессии следовало бы пожизненно выкинуть с форума.

Думаю, я не одна так считаю.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ленточка в косе сказал:

...Думаю, я не одна так считаю.

Не ставлю минусы, просто мимо прохожу, но не в этот раз. Прочитала где-то давно в темах, что 200 минусов и форуму прощай. Может не точно, я ошиблась? Но свои пойду поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Плацебо сказал:

Может не точно, я ошиблась

Не точно, репутация должна стать -200, вот и посмотрите насколько надо @Дашулька-красотулька опустить.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крикуша сказал:

репутация должна стать -200, вот и посмотрите насколько надо @Дашулька-красотулька опустить.

Когда-то было на форуме, что за излишнее применение функции минусования - форумчанина успокаивали. Даже ради таких непопулярных как я (одна одаренная мне минусов накидала, аж спать не уходила, припадок был). И таки ей супермодератор объяснил, что так не надо.

Тут дело такое, сегодня кого-то опускают (слово такое где взяли? не репутацию, а форумчанина),а завтра - глядишь, самому прилетит. Форум - срез общества. Если человек не нравится, общество может игнорировать и он сам исчезнет. Называется, саморегуляция. А если всех банить - кто останется? Если слаженная компания не может дать понять неугодность,то что это за компания?

Кстати. Довольно ярко с некоторыми видно: года два назад радовались чужим банам, а когда сейчас самих банят - удивляются :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управдом - рабочая рубрика. Флуд запрещён даже в тупых вопросах. Удалено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, дайте ссылку на выдержку из правил- что такое избыточное цитирование. Наконец-то через четырнадцать лет я это узнаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Инсомния сказал:

Пожалуйста, дайте ссылку на выдержку из правил- что такое избыточное цитирование. Наконец-то через четырнадцать лет я это узнаю )))

Избыточным, насколько я понимаю, считается цитирование всего сообщения (в смысле, длинного сообещния, при том, что отвечают только на какую-то отдельную фразу), но чаще имеется в виду цитирование картинок из поста. 

Изменено пользователем Галчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в какой ветке можно задать вопросы москвичкам по теме покупок? Буду в Москве, хочу немного сэкономить и купить одежду. В туристической московской ветке можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Die Vogel сказал:

В туристической московской ветке можно?

Спрашивайте. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности отправления/посылки личных сообщений. Я всегда общаюсь с телефона. Не нашла, как это исправить. Видимо, только с полной версии сайта? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Муля Газированная сказал:

Видимо, только с полной версии сайта? 

В правом верхнем углу три полоски, нажмите -  там увидите значок конверт, это личная почта.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крикуша сказал:

В правом верхнем углу три полоски,

Спасибо. Я в своё время как-то почту отключила, и теперь в мобильной версии её не подключить. Я так понимаю, с компа получится. С тлф ну никак, хоть обстарайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Муля Газированная сказал:

С тлф ну никак, хоть обстарайся :D

Перевернуть телефон, включить версию для ПК, нажать стрелочку около появившегося профиля и там нажать сообщения и ОК

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Перевернуть телефон,

Точно! Спасибо. 

Я уже видела где-то в обсуждениях это предложение, но забыла. 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено модератором из рубрики Выход в свет

В связи с тем, чтот не имею возможности обратиться к Администрации газеты по причине бана, прошу считать это сообщение официальным обращением по вопросу запрета опубликования любых выдержек из моих сообщений к этому номеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кингисеппка сказал:

В связи с тем, чтот не имею возможности обратиться к Администрации газеты по причине бана, прошу считать это сообщение официальным обращением по вопросу запрета опубликования любых выдержек из моих сообщений к этому номеру.

Цитата

4. Любые материалы конференции могут быть использованы в Общероссийской газете «Моя Семья» по усмотрению редакции.

Правила форума, вы с ними согласились, регистрируясь на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

вы с ними согласились, регистрируясь на форуме. 

Теперь я отзывают своё согласие. Имею право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кингисеппка сказал:

Теперь я отзывают своё согласие. Имею право.

Нет. Находясь на форуме вы обязаны соблюдать Правила. Любое сообщение могут выбрать в печать, ваше дополнительное согласие не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белый орикс сказал:

Нет. Находясь на форуме вы обязаны соблюдать Правила. Любое сообщение могут выбрать в печать, ваше дополнительное согласие не нужно.

Я вам ничего не обязана. Это вы пользуетесь чужими публикациями и печатаете их в своей газетёнке. Очень удобно. 

14 минут назад, Белый орикс сказал:

Нет. Находясь на форуме вы обязаны соблюдать Правила. Любое сообщение могут выбрать в печать, ваше дополнительное согласие не нужно.

Когда я смогу подать обращение на удаление моего аккаунта с вашего сайта?

Изменено пользователем Кингисеппка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кингисеппка сказал:

Я вам ничего не обязана. Это вы пользуетесь чужими публикациями и печатаете их в своей газетёнке. Очень удобно. 

Я не представитель редакции. Прежде, чем регистрироваться - читайте внимательно правила, там всё написано. 

На этом флуд в Управдоме прошу прекратить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой срок данный бан? Обычно Супера пишут, насколько ссылают или пожизненно выгоняют, а тут?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Верхотура сказал:

а тут?

30 дней

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сюда. Потому что мои вопросы могут показаться тупыми.

Для чего люди ставят красную стрелку для понижения репутации? Особенно когда комментарий не содержит ругательств и оскорблений, а просто не нравится тому, кто его читает? 

Что дает понижение репутации тому, кому ее понижают?

Когда мне можно будет писать личные сообщения?

Когда можно будет ставить реакции на сообщения других участников? Раньше это кнопки были, но уже давно их нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Для чего люди ставят красную стрелку для понижения репутации? Особенно когда комментарий не содержит ругательств и оскорблений, а просто не нравится тому, кто его читает? 

Использует функционал форума. В мысли каждого отдельного форумчанина не залезть.

16 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Когда мне можно будет писать личные сообщения?

Когда можно будет ставить реакции на сообщения других участников?

Вы в пользователях, поэтому не имеете такой возможности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Использует функционал форума. В мысли каждого отдельного форумчанина не залезть.

Вы в пользователях, поэтому не имеете такой возможности. 

Что нужно сделать, чтобы возможность появилась? Или такое будет все время недоступно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×